Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1284

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Академия красоты Mon Platin

Санкт-Петербург  | 2013-07-24

"Академия" откликается сама на Ваше резюме, заманивает на собеседование, на котором девушка с замашками менеджера-хама потихоньку начинает Вас обрабатывать. Информации практически никакой, что-то в духе "ну, я не буду объяснять, чем занимается Академия красоты, это и так понятно". На самом деле "академия" занимается впариванием всеми возможными способами косметики сомнительного качества, облапошивает и клиентов, и работников.

TIENS

Санкт-Петербург  | 2013-07-24

ЗАО ПортПак

Санкт-Петербург  | 2013-07-23

Ужасная компания, кзот не соблюдает, хозяину пофиг на всех, он покупает себе дорогие машины, а простым рабочим денег не платит! Придумывает левые схемы как уйти от налогов, которые тоже не платит! Не попадайтесь на их удочку! Бегите от туда!!! Мы не видели зарплаты с февраля месяца, а на дворе конец июля, и никакого просвета. Трудовая инспекция уже заинтересовалась этой богадельней. А при увольнении денег не выплачивают вообще!!!

Вендинг Про

Санкт-Петербург  | 2013-07-23

Работаешь у них за оператора, менеджера по развитию, ремонтника,кассира, уборщицу. Работа заключается в обслуживании, заправки кофейных и снековых аппаратов. Аппарат необходимо инкассировать, отремонтировать, намыть до блеска, если что-то не так обзвонить половину офиса и всем рассказать о проблемах с аппаратом. Отработал я там 4 месяца. Премии в глаза не видел. На все 3 месяца (испытательный срок) з/п - 30 000 р. Гоняешь по всему району, а на бензин оплата - 3000 р в месяц. в течении испытательного срока сдавал непонятные экзамены по регламентам компании. Как в секте. Сказали, если не сдам, то премии в глаза не увижу.

Александр тел. 9643759512

Санкт-Петербург  | 2013-07-23

Утверждает, что не помнит ни сумму договора, ни какие работы должны были быть выполнены. Отказывается платить за работу, которая была оговорена и выполнена (претензий по качеству выполненных работ у него нет). Объект о котором идет речь (Авиаконструкторов 232) это детский сад. Насколько я понимаю, Александр занимается ремонтом детских садов. Так же мне известно, что он не заплатил группе узбеков, которые у него работали. Они тоже имеют претензии к нему. Узбеки все легальные, с разрешениями на работу.

Чайникофф

Санкт-Петербург  | 2013-07-23

Дочь (17,5 лет), студентка решила подработать летом и устроилась стажёром в сеть кофеен "Чайникофф". Начнём с того,что лапши молоденькой девочке навешали ещё при собеседовании,в итоге она согласилась стажироваться в ночные часы (типа больше платят) с 20.00 до 9.00 утра, но плата почасовая (62,5р.) одинаковая, что утро, что день. Отработала 5 смен по 12 часов и как будто бы в последнюю смену приходил тайный гость, который прождал её 20 мин. В итоге сказали,что им такой работник не нужен и заплатили самый минимум, нашли на её место другую дурочку. А о том, что её уволили ей даже не позвонили, а прислали на почту, в это время она собиралась как раз на смену.

ООО "Инертком"

Санкт-Петербург  | 2013-07-23

Компания кидалово.!!! Возили асфальт зимой денег нет до сих пор. Обещали оплату в течении 5 рабочих дней и нифига, прошел месяц, второй, третий и.т. д ничего, ни ответа, ни привета. Руководство нечисто на руку это явно (кидать пожилых, молодых, богатых, бедных ) без разницы, главное нажива.

ООО "Полиграфия Упаковка Бронко", ООО "Группа Компаний Бронко"

Санкт-Петербург  | 2013-07-23

Людей обманывают и кидают на какие-то, по их меркам мелкие деньги (меня на 30 000 руб.), а сам Ещенко вывел в оффшорную зону на Вергинские острова уже порядка 5 млрд. долларов США.

Глория Джинс

Санкт-Петербург  | 2013-07-22

Я ходила на работу каждый раз с ТК РФ! Иначе там выжить не возможно - везде пытаются обмануть! Только из-за присутствия трудового кодекса в моей сумке и наличию смелости и мозгов, я смогла получить от этой компании все, что они обязаны мне были дать, несмотря на все их угрозы!

ООО Россич

Санкт-Петербург  | 2013-07-20

Фирма Рогов и Копыт! Во главе стоит горячий южный парень! Текучка на фирме ужасная, девушки приходят устраиваться, но потом уходят за кефиром и не возвращаются. В случае конфликта начальник проявляет хамство, начинает кричать верещать и тому подобное.

Страницы: 1 ... 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 ... 1390