Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1283

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО "Профессионал" ул. Яблочкова д. 1

Санкт-Петербург  | 2013-09-13

>При устройстве на работу обещают бесплатный проездной, бесплатную сим-карту и зарплату до 19000 руб.На самом деле ставка 550 руб. в день при...

Хеликс/Helix

Санкт-Петербург  | 2013-09-11

Люди! Не ходите в Хеликс! Не тратьте время!Обучение на оператора-медицинский стаж не идет, оплату за обучение обещают только через 3 месяца испытательного срока при сданном тесте

ООО "Технорент"

Санкт-Петербург  | 2013-09-11

Директор заманивает премиальными по окончании объекта,а когда объект близится к концу начинает каждый день говорить,что все плохо работают.

Crockid, ооо "Бренд-Мастер", СЗТК

Санкт-Петербург  | 2013-09-11

ОСТОРОЖНО!!! КИДАЛОВО!!!Я работала дизайнером в компании "КРОКИД",она же ООО"Бренд-Мастер",она же СЗТК"

Самсон СПБ

Санкт-Петербург  | 2013-09-11

Подробная должностная инструкция для любой позиции. Регламентировано каждое действие. Обед, перекуры - всё строго по графику. К должностным инструкциям компания ежемесячно издаёт обновления и выдаёт сотрудникам ознакомиться под роспись. :D

ООО "СтройСервис"

Санкт-Петербург  | 2013-09-10

Кидают на деньги, больничный не оплачивают, вешают очень часто лапшу и заказчикам и сотрудникам, постоянная текучка кадров

ООО "ОО "Путиловец"

Санкт-Петербург  | 2013-09-10

Работала на Кировском заводе в охране 6 лет. За все это время,чтобы не платить налоги, руководство завода каждые полтора - три года заключает договор с новым подставным лицом - ставя его директором охраны, меняют название: ОАО "Кировский завод", ОП "Владимир", ООО ОО "Путиловец".

doritis

Санкт-Петербург  | 2013-09-10

Я сдавала в фирму doritis свои картины для продажи. Фирма занимается продажей цветов и подарков. У нее 40 магазинов по городу. Я никогда не думала, что столкнусь с таким хамским отношением.

Центр Трудоустройства и Занятости (ЦТиЗ)

Санкт-Петербург  | 2013-09-10

Фирма-лохотрон.Не выплачивают зарплату,придумывают всякие штрафы,находят сотни отговорок для невыплаты.

РОЛЬФ Лахта Рено

Санкт-Петербург  | 2013-09-10

Проработав некоторое время в данном автосалоне, я понял, что в нем нет высоко квалифицированных руководителей. Руководство данного автосалона нацелена на бабки, а ни как не на клиентов и работников.

Страницы: 1 ... 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 ... 1401