Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1282

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ЗАО "РСУ-103"

Санкт-Петербург  | 2013-09-17

Хочется предупредить того кто хочет устроится в эту фирму на работу! Зарплата "серая" и "белая". Если "белую" Вам еще и соизволят кинуть,то вот насчет "серой"-это большой вопрос.Огромные задержки по зарплате,будете ждать вечность.Так же обстоят дела в компаниях "Изоляционные технологии"."ПАПА" один-куда только смотрит? На заводе"Изоляционные технологии" денег не видно давно.Даже кто уволился ждут до сих пор расчет.Просто какой-то беспредел.

АПТЕКА НЕВИС

Санкт-Петербург  | 2013-09-16

Работал в Невисе провизором, до этого работал провизором в другом городе, думал там плохие условия, ага, конечно. Хуже чем в невисе, по-моему, быть не может. Несколько раз в аптеку на продажу привозили чистейший контрафакт и нас заставляли его продавать чуть ли не под угрозой увольнения

ООО "Кредо"

Санкт-Петербург  | 2013-09-15

В компании постоянная текучка,полный хаос. Более 2-х месяцев никто не выдерживает.Руководит компанией Ася Львовна. Каждую неделю она готовит списки лиц для увольнения.Рабочий день с 9.00 и до глубокой ночи, без выходных дней.Совещания Ася Львовна любит назначать на 11 часов вечера.Кто не придет- кандидат на увольнение в течение одного дня без выходного пособия.

СУ-299

Санкт-Петербург  | 2013-09-14

В данной организации существует серая и белая заработная плата. Серая выдается в конверте и ее задержка составляет 2... 3 месяца.

Постолов Александр Дмитриевич

Санкт-Петербург  | 2013-09-14

Кто написал про этого парня? Снимаю шляпу!!!!!!!!! Абсолютно точная характеристика, видимо, писал мужчина. Хочу добавить, что иногда таких надо жалеть, ГОСПОДЬ обидел самым главным.

ООО "Юридическая фирма "РОСЛЕКС"

Санкт-Петербург  | 2013-09-14

Доронин Александр Александрович-учредитель, крайне нечистоплотный тип, с ужасными комплексами и подлый, как и все нравственно нечистоплотные люди.

Эдвайс Лэнд

Санкт-Петербург  | 2013-09-13

Эдвайс Лэнд ,Санкт-Петербург - оказывает услуги связанные с кадастром, кадастровым планом, межеванием, контрольно-исполнительной съемкой и др.

Desheli

Санкт-Петербург  | 2013-09-13

Девушки и юноши!Хочу Вам сказать одно :цените своё время и нервы тем более!Ни за что НЕ устраивайтесь в эту контору!

школа 135 с углубленным изучением английского языка Выборгского района

Санкт-Петербург  | 2013-09-13

Первая фраза, услышанная мной в этой школе от зам директора по УВР:"Добро пожаловать в наш гадюшник". Это действительно оказалось так.

компания Прогресс

Санкт-Петербург  | 2013-09-13

Эта неадекватная фирма находится по адресу Мельничная 18, в б/ц Каскад. Пробовала устроиться менеджером по продажам. Неск-ко раз звонила в их офис, отвечает то секретарша

Страницы: 1 ... 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 ... 1401