Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1282

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО СМУ-77

Санкт-Петербург  | 2013-04-17

Работали в данной "кампании" бригадой на строительстве детского сада в г.Шлисельбург. На объекте постоянная текучка, оговорённые ранее условия труда и оплаты работодатель не соблюдает, документально договорённости не оформляет. Из-за отвратительной организации производства работ происходят постоянные простои. Мы отработав январь месяц, до сего дня не получили денег за выполненную работу в полном объёме.

ООО "РусолСтройПроект" ООО "КВАРТАЛ ПЛЮС"

Санкт-Петербург  | 2013-04-17

По долгам заработной платы уволенным - Мельниченко не платит и платить не собирается. Трудовые договора оформляет на 8000- 10000 тысяч рублей,чтобы уйти от налогов.

Такси Радуга

Санкт-Петербург  | 2013-04-17

"Посчастливилось" поработать в этом такси, поскольку срочно нужны были деньги. На собеседовании пообещали 30 т.р., на деле - пашешь с 7 утра, сутки через сутки.

ОРИОН

Санкт-Петербург  | 2013-04-16

Таких сотрудников там было около 10 человек. В руках у них были пакеты, с какими то товарами. Сотрудник объясняет, что суть работы заключается, в сбыте товара народного потребления, сбыт товара осуществляется, через дома, квартиры магазины, уговаривать покупателя в необходимости данного товара.

Олимп строй СПБ, ООО

Санкт-Петербург  | 2013-04-16

ТРИ МЕСЯЦА ОТРАБОТАВ НЕ УВИДЕЛИ НИ РУБЛЯ!!!!!!!

Контакт Сервис

Санкт-Петербург  | 2013-04-16

Зарплата черная,никакого оклада нет (я не считаю окладом 2000 рублей,это просто смешно). А у операторов дела еще хуже: если ты за 50 часов не сделаешь кучу заявок тебя просто уволят и ты не сможешь ничего доказать, потому что это все говориться на собеседовании, но очень размыто, специально чтобы человек ничего не понял.

Жилин П.О (пенсионный консультант)

Санкт-Петербург  | 2013-04-16

Вчера позвонил этому чуду в перьях. Разговаривает по-хамски, говорит, что никакой ставки нету у них, только процент. Более того, пытался мне доказать, что ставки нигде нету. Говорит, что ставка - это деньги в никуда, зря потраченные средства. А потом и вовсе трубку бросил, как последняя девочка, которую обидели. Не связывайтесь с этим балаболом.

Фотострана

Санкт-Петербург  | 2013-04-15

Вполне закономерно с января пошли увольнения. Причём з/пл там белая, но угрожают и заставляют подписать по собств. желанию. Оч мерзкие там "менегеры".

ООО "Стройэнерго"

Санкт-Петербург  | 2013-04-15

Невыплата заработной платы в полной форме при увольнении. Нарушения техники безопасности на производстве имеют место быть. Отзывы кто работал в данной организации нелестные, всех трясет об упоминании об ООО "Стройэнерго". В трудовой инспекции данную организацию знают, судопроизводство о нарушении прав работников имеется.

"СтройСервисПлюс"

Санкт-Петербург  | 2013-04-14

На базе данной "шараги"существует также "СтройАвтоСервис".Всем заправляет еврейская семейка Бровцевых....

Страницы: 1 ... 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 ... 1369