Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1281

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Лабстори

Санкт-Петербург  | 2013-04-26

Внимание, соискателям на собеседовании с собственниками компании Барков Д. и Потапова Л.
После успешного прохождения нескольких туров собеседований и устного закрепления договоренностей начинаться цирк при просьбе все оформить в трудовом договоре.

ТКС

Санкт-Петербург  | 2013-04-25

Отвратительное впечатление о компании. Офис находится в перде, сам офис - перда, менеджеры - перда!
Сам я человек с неполным высшим образованием, устраивался на должность менеджера по подбору персонала, учусь на психолога. И что я таки имею сказать: Раскусил их в 2 счёта, ибо распознаю развод на расстоянии 2 тыс. км.

ООО Ремстрой

Санкт-Петербург  | 2013-04-25

то, что при увольнении работодатель пытается любыми способами "отжать" зарплату - это нормальное явление для большинства компаний. Но почему они цепляются за мизерные суммы - непонятно. элемент жлобства считаю. обещали отдать 10 тысяч, дескать, звони, заходи. улыбаются. два раз позвонил - вежливо послали позвонить в третий раз.

Кб групп, Кб холод, общепит, стиллаг

Санкт-Петербург  | 2013-04-24

Принцип работы компании основан на обмане. Много и красиво рассказывают о компании и перспективах роста, а на деле происходит следующее. Берут сотрудника на испытательный срок с подписанием договора (второй экземпляр договора на руки не отдают), должностных инструкций не предоставляют, о соц. пакете речи не идет. До окончания исп срока сотрудника увольняют, сообщая как правило по телефону.

ОАО ОЭК

Санкт-Петербург  | 2013-04-24

Чуть ли не цвет галстука тебе определяют. Ходят проверяют порядок на рабочих местах. Эта стерильность раздражает. Всё должно быть только фирменное, строго в корпоративном цвете (ни в коем случае нельзя пользоваться зелёным карандашом или жёлтой линейкой, за это ай-я-ай!).

ОАО "КБ высотных и подземных сооружений" (КБ ВиПС)

Санкт-Петербург  | 2013-04-23

КБ ВИПС, которое является частью Группы компаний ВИПС, регулярно задерживает з/п сотрудникам на срок от двух недель до двух месяцев. Старожилы говорят, что это длится уже с лета 2011 года.

ООО "Альба Корпорэйшн"

Санкт-Петербург  | 2013-04-23

Отношение к людям крайне хамское, хоть компания и белая, а деньги приходится выгрызать. Обманывают, как только могут. А господин Литвинов вообще отдельная песня - директор розницы. Слово адекватный не про него, у него есть только свое мнение, все остальные дураки и ничего не умеют. Дошли до того, что удалили отзывы с orabote.net, видимо эти тоже взятки берут. Там столько отрицательных отзывов было написано...

СтройАвтоСервис

Санкт-Петербург  | 2013-04-23

Все что написано и что говорит Наташка на собеседовании все обман,ни слова правды. Смотрите сами, но это действительно так, им надо чтоб кто-нибудь поработал пока дали адрес, потом скажут :не нравится увольняйтесь.

ООО "СоюзЛенСтройТрест"

Санкт-Петербург  | 2013-04-23

Стреляев Святослав Юрьевич, генеральный директор ООО "СоюзЛенСтройТрест" (ИНН 4706027989), не выполняет взятые на себя договорные обязательства и не оплачивает надлежаще выполненные работы. Будьте предельно осторожны и внимательны при ведении дел с данным лицом и возглавляемыми им организациями.

ООО Профэксперт

Санкт-Петербург  | 2013-04-23

Вы можете оказаться в весьма плачевной ситуации работая там. Забудьте про официальное трудоустройство, забудьте про отпуска, забудьте про вовремя оплачиваемую зарплату. Компания гибнет и вымирает.

Страницы: 1 ... 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 ... 1371