Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1281

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО Капитоль

Санкт-Петербург  | 2013-09-23

Отвратительная компания. Генеральный директор Кузнецов В.М. постоянно врет, не выплачивает зарплату. Замашки царька в своем болоте. Оформление сотрудников с нарушением, после увольнения не выплачивает зарплату. Задержка зарплаты 2-3 месяца. Дизайнеров и конструкторов кидает, не платит агентские. Текучка сумасшедшая как в офисе, так и на производстве. Есть сотрудники, которых не оформили по закону.

ООО "Топливные системы"

Санкт-Петербург  | 2013-09-22

Работать идти в это предприятие нельзя: реклама вранье. а на деле: начальники врут, говорят - работайте. Загоняют на сверхурочку и в выходные, только не платят. Директор потом расскажет: "ну надо, но платить никак, мне не дали денег".

Сирокко-Сервис, Розенберг-норд-вест

Санкт-Петербург  | 2013-09-22

Работа в компании Сирокко-сервис, Розенберг-норд-вест, не принесла финансовой прибыли мне как работнику. Официальную зарплату равную 14 000 руб. платили с задержкой в 1-2 месяца, постоянные завтраки на счет зп. А вторую часть зарплаты в конвертах выплачивали когда вздумается, мне не повезло и мне не выплатили ее вообще. Текучка в фирме очень большая, уволиться жалко, так как при увольнении теряешь 2 месяца заработанных денег.

ГК "Васаби"

Санкт-Петербург  | 2013-09-20

Ни в коем случае не устраивайтесь в эту сеть!!! Руководство в ресторанах просто вас загоняет до смерти, оштрафует за все, что только можно!!! Некомпетентные, обнаглевшие менеджеры вас тоже не порадуют. Особенно такое распространено на Невском, 79. Руководство экономит на всем, особенно на персонале. И, если вдруг вы уволитесь, то точно с черным списком. Лучше поищите другой суши-бар, а не эту "Забегаловку", где вам будут платить копейки за ваш труд и ездить на вас как на лошадях.

Группа компаний "Висстус"

Санкт-Петербург  | 2013-09-20

Возглавляет группу компаний председатель совета директоров Евлоев Джамбулат Карим Султанович. Компания зарегистрирована к Санкт-Петербурге. В компаниях номинально управляют назначенные этим "гражданином" генеральные директора. На самом деле ни директора кидают субподрядчиков и сотрудников компаний за их труд, а лично Евлоев.

АН Митра

Санкт-Петербург  | 2013-09-20

Расскажу подробно. Вам сперва начинают говорить: "опыт не имеет значения, всему научат, здесь можно хорошо заработать, есть неплохие перспективы роста, что при хорошей работе за пару лет можно заработать на жильё, личный авто..." и т.д. и т.п... Проводят периодически тренинги, якобы участвуют в выставках, замануха проще говоря.

Воодушевлённые такой перспективой, вы начинаете выкладываться и работать на полную катушку, делаете продажи, и вот когда подходит время выплаты денег, вам под любым предлогом стараются их не выплачивать, мол "не хватает документов, для закрытия сделки...какие-то косяки...чего то неправильно оформлено", а потом попросту говорят, "подождите, сейчас трудности с деньгами и начинают ездить так же красиво по ушам "мол аренда, свет, реклама..." Выплатим как появятся деньги...

На данный момент, задолженность по невыплатам сотрудникам этой организации, исчисляется 7-и значной суммой, все кто уходил из этой организации, им обещали выплатить деньги, по факту никому ничего не выплачивается, так как официального трудоустройства в организации нет, то и взятки гладки с них. Все деньги приносимые в агентство попросту, вливаются в другие проекты, а сотрудникам говорит "ждите, скоро всё наладится и выплатим...".  Уже были написаны письма в прокуратуру, но по документам всё ровно у них. На данный момент, готовится очередное письмо в прокуратуру.

В общем, полуподвальная "шарашкина контора", желаю им скорейшего разорения, а его собственникам, полного банкротства !

Евроавто

Санкт-Петербург  | 2013-09-20

По факту, я приехал на индустриальный. Работать надо не в самом "Евроавто", а в маленькой бытовке рядом с "евроавто", в этой мелкой бытовке ютятся человек 10. Сидят на маленьких стульчиках, с маленькими столиками и делают холодные звонки на объявления по "авито", предлагают "клиентам" продавать автомобили через "евроавто" с наценкой 20 000, от этой наценки по-хорошему сценарию мне должны отстёгивать 4 000 р. Но все сделки нигде не учитываются, что сразу вводит в заблуждение меня как работника. По факту я не буду знать сколько продал.

флагман. Атлант

Санкт-Петербург  | 2013-09-18

я зашел на сайт avito.ru и там я увидел что, проходится набор на вакансию "сопровождающий автобусные туры в Хельсинки, Финляндию,Прагу, Литву и Латвию". Там была написана зарплата 3000-4000 в день. Я звонил им и они пригласили меня на собеседованию. и они сказали что я должен оплатит 3500 (три тысячи пятьсот)рублей для оформление документов (на загранпаспорт,на страхованию и т.д). и я оплатил. сказали мне ждать их звонка в течение недели. но прошло уже месяц не звонили и я сам звонил но не брали. сходил в их офис но он был закрыть. тот офис находился в Митавском переулке в подвале. ориентир метро Чернышевская. рядом с улицей Восстание и переулком Саперная. дорогие работоискатели не доверяйте турфирмам.

ООО "АКАДЕМ-ТРАНС"

Санкт-Петербург  | 2013-09-18

Ген. директор Курочкин М.Е. в начале знакомства производит впечатление спокойного, здравомыслящего человека, но потом убеждаешься, что это человек явно с ОЧЕНЬ неуравновешенной психикой, позволяет себе ОРАТЬ на сотрудников своей и сторонних организаций, применяя ненормативную лексику, оскорблять...(как правило причина только одна: личные тараканы в голове)Этим и вызвана постоянная текучка кадров...

PVG (ПиВиДжи)

Санкт-Петербург  | 2013-09-17

Условия работы в компании (производство) не шибко хорошие, много таджиков, неудобные графики (ночная работа говорят - это вобще жесть). За черной з/п нужно отстаивать большую очередь. Идти туда работать - только временно и только если от большой нужды. Текучка страшная, говорят что офисные тоже долго не задерживаются. Мало кто там на постоянно устраиваются, народ говорит, кто начал работу, уже сразу ищут другую и уходят. Кроме разве что таджиков. Если вы норм. специалист и есть опыт даже хоть 1-2 года, то там вообще делать нечего.

Страницы: 1 ... 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 ... 1401