Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1280

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО "Регион Инвест", они же ООО "Регион Трейд"

Санкт-Петербург  | 2013-09-25

Суть развода: Заманивает на большие зарплаты, при собеседовании говорят, что необходима медицинская книжка, берут за неё деньги, дают в качестве квитанции и некого договора некое подобие туалетной бумаги, на которой написана полная ахинея о предоставлении каких-то информационных услуг. На этой туалетной бумаге написаны ИНН совсем другой фирмы "Регион Трейд" (игра созвучия). Так же написано, что они не несут никакой ответственности ни за что (читайте текст всегда и полностью). Далее, что следующим этапом не знаю, успел остановить приятеля, что бы он туда даже не шел ни на какое мед.обследование. Но думаю, что забор паспортов и дальнейший развод уже на какие-нибудь значительные суммы!

Школа английского языка Must Have

Санкт-Петербург  | 2013-09-24

На 9 недель задержала зарплату директор. Не проверила документы у преподавателей. Хамит. Уезжает в Москву каждый раз, как задержала з.п. Врёт по поводу и без. Я бы ей всю морду раскрошил, если б она не была женщиной.

Mon Platin

Санкт-Петербург  | 2013-09-24

Позвали работать в МонПлатин, специалистом по работе с клиентами. Прошла собеседование, вечером звонят снова, говорят, что кандидатура моя одобрена и завтра ждут на обучение. В этот же вечер проштудировала интернет об этой конторке) шокирована конечно от отзывов, говорят что тоже самое, что и desheli (а там ведь вообще мрак), поэтому решила для себя не заниматься этим и не устраиваться к ним. На след. день звонит девушка на несколько часов и уточняет время моего приезда, в ответ ей говорю, что планы поменялись и я отказываюсь от этой работы. В ответ слышу: "Эээм, Елизавета, вы находитесь сейчас в адекватном состоянии или в каком-то не очень?" Говорила она с искренней злостью! На что ей сказала, что приходила на собеседование узнать о компании и тд. Затем снова грубости. Больше слушать это не захотела и сбросила вызов. Я конечно понимаю, что ее зп зависет от кол-ва людей, что она устроит, но такого хамства я не потерплю.

Альфа-Пресс

Санкт-Петербург  | 2013-09-24

По работе ничего не скажу, обычное РА. 2 месяца проработала. Есть свои горячие обеды за счет компании. Но сделано хитро: получается обедаешь минут 10 тут же, в закутке. Ни тебе прогуляться, ничего. Переработки тут обычное дело, об оплате речи нет. Но сам хозяин Мухамаддеев это нечто. Орет на сотрудников благим матом, обзывает по-всякому. А они терпят как робкие школьники - взрослые дядьки и тетки. Начинает говорить спокойно, потом аж слюной брызжет. Приходил он через день и всем устраивал разнос. Видимо, самоутверждался таким образом.

ООО "ОО "Путиловец"

Санкт-Петербург  | 2013-09-24

Работал в охранной организации на Кировском заводе. Недавно уволился, точнее вынудил уволиться инструктор Александр Сергеевич Плотников из г. Пушкина - довольно преступный элемент, никогда не знаешь, чего от него ждать. Ему бы работать надсмотрщиком в концлагере. Он может на твоих глазах полазить в карманах твоей рабочей куртки на посту. Когда я высказал ему свое возмущение, он попросил помощника начальника другой смены подобрать ключи к моему шкафчику с личными вещами и поставил туда 1/3 поллитровой бутылки водки. Я пришел утром на работу, а за спиной стоит Плотников со свидетелями - охранниками, составляет акт о нарушении. Я был в шоке. Написал заявление на увольнение. После услышал историю вскрытия моего шкафчика.

Спорт&Бьюти

Санкт-Петербург  | 2013-09-24

В общем устроилась я в эту компанию на должность администратора, начиналось всё с того, что меня оформят официально, я буду получать 19 000 в месяц, 90р в час. Оказалось, что официально меня так и не оформили, деньги не выплачиваются не то, чтобы во время а по нескольку месяцев, что у них по-видимому двойная бухгалтерия, и что кроме директора в этой конторе по-видимому вообще никто официально не устроен.

ООО "ОО "Путиловец"

Санкт-Петербург  | 2013-09-24

Стояла на посту на проходной завода. Подошел посетитель спросил у меня: есть ли работа на предприятии Локомотив? Я предложила ему позвонить по внутреннему телефону, висящему на стене, в справочное и узнать телефон интересующей организации. А.С. Плотников увидел в камеру, что я разговариваю с посетителем, целый час он выносил мне мозг, заявил, что я не подхожу к работе в охране, что я разглашаю скрытую информацию, военную тайну, нарушаю условия договора и нес всякую чушь, предлагая уволиться с работы по собственному желанию.

Клеопатра

Санкт-Петербург  | 2013-09-23

В этом заведении не платят зп, кидают людей! Я открывал там кухню "с нуля", за что не получил ни копейки, только хамство!! Не я один, к сожалению, ушел оттуда ни с чем и будто оплеванный!!

ООО ГК "Лотос"

Санкт-Петербург  | 2013-09-23

Проработала в этой компании полгода, больше просто не выдержала. Это просто террариум, а не компания! По порядку: Начальник - Машошин Филипп Андреевич - самый главный негодяй. Это с его "легкой руки" в коллективе процветают наушничество, кумовство и распущенность. Ты можешь быть хоть гением, но выше рядового сотрудника не поднимешься, если не занимаешься стукачеством и подхалимажем. Но это еще полбеды.

Дятьково

Санкт-Петербург  | 2013-09-23

Дресс код, звонки по приходу и уходу, нужно быть в онлайн на сервере, если нет звонят и спрашивают «где ты?». Три отчета за день нужно отправлять в Москву. Большая часть салонов ни чем не отличается от большинства магазинов в крупных мебельных центрах, когда нет народу рекомендуют стоять в проходе и здороваться. Всем раздавать каталоги тяжелые без цен, периодически устраиваются какие-то акции непонятные на 1, 2, 5 дней. Люди не успевают, приходят, а цены другие. Раз в квартал запускают тайных покупателей с штрафами по 25 пунктам от 500-1000 за каждый пункт. К больничным и перемене графика относятся плохо. График средний 21-24 рабдня, зарплата не больше 18 т. р., на собеседовании говорят не меньше 35 т. р.

Страницы: 1 ... 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 ... 1401