Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1279

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ооо транс-логистик

Санкт-Петербург  | 2013-05-22

Полный беспредел нарушений трудового законодательства-невыплата компенсаций за неиспользованный отпуск, не оплачиваются больничьные, нет доплаты за переработки и в выходные.

ооо оп арес

Санкт-Петербург  | 2013-05-21

Народ!!! Свежая информация по помойке Арес. История как я хотел устроиться в этот чоп.

ООО ТД Альянс, в прошлом Фадчер и Фадчер +

Санкт-Петербург  | 2013-05-21

Добрый день!Хочу предупредить всех добропорядочных граждан о грязной деятельности данной аутсорсинговой компании. Работала там в отделе персонала на официальном окладе в 8000 руб

ТоргМетНева

Санкт-Петербург  | 2013-05-21

Не платят зарплату вовремя, постоянно кормят обещаниями...

ОАО "КБ высотных и подземных сооружений" (КБ ВиПС)

Санкт-Петербург  | 2013-05-21

Все написанное верно! Шарашка. Не идите туда работать!

ООО "ГРОТЕСК24"

Санкт-Петербург  | 2013-05-21

ООО «ГРОТЕСК24» они же ООО «ГРОТЕСК», они же ООО «Торговый Дом Гротеск», 22 апреля 2013 года приступила к работе, в тот же день предупредив, что мне необходим приказ о трудоустройстве (для службы занятости), на что получила заверения, что его получу.

Интернет-магазин Океан Мебели

Санкт-Петербург  | 2013-05-20

Юрий Белов- владелец - онлайн- и оффлайн-магазинов мебели "Океан Мебели" в Санкт-Петербурге нанимает на удаленную работу на его сайте , конечно без всякого официального оформления.

ООО ТрубоПроводСпецСтрой ОООТрейдПромСервис

Санкт-Петербург  | 2013-05-20

...нужно как избавляться от таких фальшивых фирм однодневок.

ООО Монтажэнерго

Санкт-Петербург  | 2013-05-20

У этой организации очень много названий, меняются как перчатки (ООО НЭК НПО, ЗАО НЭК, ООО Монтажэнерго), при приёме на работу рабочих речь идёт о том, что работа сдельная, заработок будет составлять не менее 40000 рублей, но о том, что работы нет в принципе, молчат.

Конкорд

Санкт-Петербург  | 2013-05-16

Работал менеджером по работе с клиентами. В России в принципе это дело не благодарное, но тут с клиентурой не смог работать по личной несовместимости: сеть большая, клиенты крупные. Не выношу, когда на тебя смотрят сверху вниз! Ладно, тоже опыт, да и зарплаты пока хватает, чтобы искать новую работу!

Страницы: 1 ... 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 ... 1372