Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1279

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО Ростек

Санкт-Петербург  | 2013-03-05

Анна Баева ООО Ростек: приходит письмо с адреса: [email protected] кадровое агентство набирает ,якобы, наборщиков текстов, на мои вопросы не ответили, в интернете их нет.

ООО "Торговый дом", они же ООО "Ювелирный завод"Ювелиры Северной Столицы""

Санкт-Петербург  | 2013-03-04

Кинули на зарплату при увольнении, хотя увольнялся по-хорошему. Больничный выплачивают копеечный. Вроде и компания крупная, а крохоборы как мелкие лавочники. Текучка высокая, люди бегут, но приходят новые, на те же грабли. Совет: если есть выбор - предпочтите другую компанию.

Евросеть-Ритейл

Санкт-Петербург  | 2013-03-04

Невыплаты зарплаты, систематические невыплаты оклада, неоплачиваемые принудительные переработки. Заставляют работать без выходных месяцами. Заставляют покупать непроданный товар (например сим-карты). Отсутствие прав у работника как таковых.Правило компании-незаменимых людей нет.Невозможность сообщить о нарушениях вышестоящему начальству. Реальная зарплата-около 15 тысяч рублей. И да-необходимость обманывать покупателей.

ООО Скарлетт

Санкт-Петербург  | 2013-03-04

Здравствуйте люди, не идите в магазины Скарлет и спектр, там все то же самое - хамство, рабство на ногах целый день, текучка даже студенты туда не идут. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ и у охранников такая же зарплата, даже работать стыдно ....пришла туда и проработала месяц. Продажа бытовой химии, косметики. 3 зала 2 из них на мне было. Ддиректриса хамила орала зп 13000 за 15 или 16 смен подработки по 1000 за день. Воняло как понимаете химией и у меня началась аллергия и кружилась голова.

Карина (ООО Арина)

Санкт-Петербург  | 2013-03-03

Семь раз отмерь, один раз отрежь! Вот, что Вы должны подумать, устраиваясь работать на фабрику «Карина» (ООО Арина). Если Вы не мазохист, не камикадзе и Вам вполне хватает острых ощущений в жизни – то держитесь подальше от этой фирмы. Но если всё-таки Вы попадёте в их команду «профессионалов», то Вы поймёте в полной мере, во всех оттенках и ипостасях значение слова геморрой.

Fast and shine (fastnshine)

Санкт-Петербург  | 2013-03-02

СПБ! Эта организация моет машины на парковке в ТРЦ "Галерея"! Сперва собеседование, потом обучение, все так складно говорят, очень много рассказывают про эту технологию, видимо специально, чтобы не было лишних вопросов о ней! А так же говорят, что никаких царапин не возникает! Просто вся фишка в том, что у них специальный какой-то раствор, который достаточно попшикать, потом провести специальны полотенцем и всё, тачка чистая, действительно сперва кажется, что всё круто, но машина всё-таки царапается, куча маленьких царапин почти везде, главное смотреть под правильным углом и на свету, и тачка тёмной должна быть, чтобы разглядеть что-нибудь! Я ушел, потому что подумал, что мне кто-нибудь дал бы в лицо за такое, и я бы не удивился, поэтому и ушел, не знаю обманывают ли они по деньгам, но мне и этого хватило.

ООО "Безопасность-Охрана"

Санкт-Петербург  | 2013-03-02

При устройстве на работу оговаривается испытательный срок 1 месяц. На самом деле его продлевают на сколько захотят. Зарплата серая и значительно ниже той, которую обещают. Деньги высчитывают за все что можно. Штрафы также присутствуют. Условия труда плохие. На постах, нет даже самого необходимого. Cоцпакет для вида,больничный и отпуск -копейки. В коллективе постоянная текучка кадров.

ООО "Медицинская Компания" КЕДР

Санкт-Петербург  | 2013-03-02

Медицинская Копания "КЕДР" берет на работу сотрудника, который изначально компании не нужен. Ген. ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОТ СЕМЕЙНЫЙ ПОДРЯД !!!!!!! Директор- Репкин А.Ю Проработала в компании 2,5 недели.

ООО "Безопасность-Охрана"

Санкт-Петербург  | 2013-03-02

Испытательный срок в два раза больше, чем тот, что оговаривается при устройстве. Зарплата серая и значительно меньше чем обещают. Условия работы плохие, посты практически не оборудованы. Больничные и отпуска-копейки. Постоянная текучка сотрудников. Штрафы, также присутствуют.

Телевизионное Объединение СТОЛИЦА

Санкт-Петербург  | 2013-03-01

Специалисты, будьте бдительны! Продюсер компании Ирина Ражих, её сын Роман и вечно недомогающий муж Ирины - режиссёр Сергей станут обещать Вам золотые горы, возможно даже выплатят аванс, если Вы будете настойчивы и профессиональны, но потом всё равно кинут, вынудив длительное время пахать на них. Они занимаются крупным распилом госбюджета под московской крышей. Причём, меняются адреса компании и постоянно висят различные вакансии. Посылайте их подальше!!!

Страницы: 1 ... 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 ... 1354