Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1279

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ЗАО "Санкт-Петербургская строительная компания"

Санкт-Петербург  | 2010-09-02

Проработал в компании 3 года, ни чего хорошего про эту компанию сказать не могу, единственное что зп выплачиается почти вовремя но сегоднявший день это зп мизерная и несоответствует выполняемой работе.

Ресторан «Карл и Фридрих» (Спб)

Санкт-Петербург  | 2010-09-02

Несколько лет назад устраивалась помощником официанта в ресторан "Карл и Фридрих". Такого кошмара я не ожидала увидеть. Куда еще я могла пойти работать в 16 лет?...A там, как раз, принимали с этого возраста.

Чайная ложка

Санкт-Петербург  | 2010-09-02

Жуткое место работы, понятно, что серой ЗП сейчас никого не удивишь, но ребята быстро и без объяснений разогнали 30% персонала. Причем к каждому был индивидуальный подход , но все сводилось к «Вы все не умеете работать, все что было сделано - полн

Крошка картошка

Москва  Санкт-Петербург  | 2010-09-02

Полный мрак, а не компания! Устроилась туда на работу, поработала неделю. Через 3 дня я просто рыдала в туалете! Кое-как доносилась неделю и ушла! Жуть просто! Носишься как угорелая! Штрафы неизвестно за что! При мне коктейли мешали ручками, ножницами и т

ЧОО ФОРСАД, ЧОО ФОРСАД СПб

Санкт-Петербург  | 2010-08-31

При устройстве на работу обещали зарплату 25 000 без задержек день в день, а в итоге после месяца работы заплатили 4500 сказали подожди нам клиенты задерживают подождал еще месяц дали 2700 это сказали за первый месяц все что заработал остальное штрафы на

ЗАО Альваспецстрой

Санкт-Петербург  | 2010-08-30

Никогда не пытайтесь устроиться на работу в ЗАО Альваспецстрой. Предупреждаю, что сначала вас накормят обещаниями больших перспектив и возможности заработать деньги. Не верьте! Уже сбежали большинство опытных менеджеров и дизайнеров, остались такие, котор

ООО КонСтор "Удобный магазинчик"

Санкт-Петербург  | 2010-08-30

К людям относятся как к своим рабам, заработная плата не выплачивается в полном объеме никогда,а если вы решили уволится то заработанных денег вам не видеть никода, в лучшем случае вам выдадут официальную часть и то не факт. Заработная плата выплачивается

Сбарро

Санкт-Петербург  | 2010-08-26

Понятием менеджер, даже в российском понимании там и не пахнет!!! Ты приходишь на вакансию менеджер ресторана и самое лучшее предложение, которое тебе могут сделать - это 17000 руб. в течение трех месяцев, в течении которых ты будешь драить полы, пидорить

ОАО "С-Пб Хладокомбинат №7"

Санкт-Петербург  | 2010-08-26

Зарплата на предприятии не выплачивается с апреля месяца. Те, кто уволился, зарплату могут получить только через суд или прокуратуру. Руководство даже отказывается говорить на эту тему.

Лудинг-СПб

Санкт-Петербург  | 2010-08-25

отработала в компании год , платят вовремя, но СБ(Служ,а Безопасности) в этой компании сволочи, их начальник Сергей Николаевич , постоянно штрафует, и память офигенная. Помнит, что год назад было и при каких обстоятельсвах.Задолбал как в тюрьме фиг войдеш

Страницы: 1 ... 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282