Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1278

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

БЦ "Орбита"

Санкт-Петербург  | 2013-09-28

Пару лет назад хозяин бизнесцентра решил сменить не слишком молодых сотрудниц ресепшн с охранной лицензией на молодых девочек даже за большую зарплату (и без всякой лицензии). ОП тут сотрудниц защитить не могло, да и не хотело особо, тут всё диктует заказчик, другие вакансии были только для мужчин (с дискриминацией в этой сфере я сталкивалась не впервые). Возмутил подход хозяина БЦ - не просто уволить, но и облить грязью. Он подкинул бумажку, где были плюсы и минусы: оставить нас или взять новых. Был указан непрезентабельный внешний вид, неумение общаться с клиентами. Я к тому времени проработала полгода, сменщица - целых 4 года, почему-то до этого всё устраивало.

Еще столкнулась раньше с тем, что узнав об инвалидности ребенка, пытаются избавиться. Писать об этой компании наверное нет смысла, т.к. у них уже нет объекта, где я работала.

Центр образования 100

Санкт-Петербург  | 2013-09-28

Казаков - директор, вор и распильщик бюджета. Ну и просто капризный непредсказуемый тиран. Хозперсонал для него не люди, особенно уборщицы. После его прихода многие поуходили, потому что работать стало просто невыносимо: постоянные придирки со стороны начальства, которое стало танцевать перед ним на задних лапах выслуживаясь, абсурдные решения и бредовые идеи.

Хозперсонал поуходил, учителя поуходили, новых нет. Часть учителей и администрации, что хорошо распинается перед Казаковым - в доле, им перепадают премии и на них висит не одна ставка. Самые избранные, как и сам Казаков, могут подольше и почаще отдыхать или вовсе приходить на работу, когда им захочется.

Ценный сотрудник это тот кто прогнулся под Казакова или тот, кто готов пахать за так, ничего взамен не требуя. Дети разнузданные творят, что хотят могут и матом обложить, а ты против них ничего не можешь поделать.

Не ходите туда и не думайте там работать.

Радиус

Санкт-Петербург  | 2013-09-28

Компания Радиус приглашает на работу водителей для перевозки всякой ерунды из Финляндии. Предлагают сделать очень быстро рабочую визу (3500). Собирают деньги и пропадают, Люди, не верьте им, все как в90-е. Еще им требуются экспедиторы (тоже виза за 3500), водители в порт по городу (таможенный пропуск тоже 3500), грузчики в пор т(таможенный пропуск тоже 3500).

Рис и Гесер

Санкт-Петербург  | 2013-09-28

На словах обещают все, и оформление по договору, и нормальное проживание, и рабочую визу, и зарплату неплохую, и оплатить проезд, а как доходит до дела, то не хотят даже помочь человеку из другой страны добраться до работы. Ехать от Витебского вокзала до станции метро Рыбацкое, потом на маршрутке 440а, потом идти пешком до проходной. Если компания наотрез отказывается просто послать человека, который поможет добраться на общественном транспорте, то как можно верить остальным их словам?

Profit Large Trading

Санкт-Петербург  | 2013-09-27

Не пишу имя, потому что работал в питерском офисе и мне ссыкотно, потому что знаю, какое гавно творили руководители и на какое еще способны.

Развод. Задача привлечь, вселить уверенность, что торговать на форекс - это просто, вынудить рано или поздно открыть счет.

Ушел вместе с коллегами, когда клиенту (преподавателю военно-морской академии) одного из моих коллег отказали в выводе его средств под предлогом того, что тот торговал с помощью роботов. Почему торговать в компании роботами запрещено, если это нормальная практика большой вопрос, хотя сразу понятно, что компании не выгодны выигрыши клиентов. Но ладно. Главное, что клиента вел мой коллега, который точно знает, что роботами торговля и не велась. Эта отговорка компании относительно роботов часто использовалась ее руководителями в разных ситуациях, где всегда страдал клиент.

Если вы это читаете, то можете не благодарить за спасенное ваше время и деньги, просто я так пытаюсь немного искупить свою вину, умаслить совесть за то, какой гадостью занимался в этой шараге.

Дешели салон "Белые ночи"

Лохотрон из лохотронов!

Сначала скажу о работе оператора. Ходила на собеседование, сказали, что это не поиск клиентов, а обзвон уже существующей клиентской базы. Пошла на обучение, выяснилось, что самый настоящий поиск клиентов (обзвон холодной базы). Ушла. Через недельку позвонили из другого "салона" Дешели пригласили на вакансию администратора, рассказали какие обязанности предстоят, зарплата, график. Ехать было далековато 1,5 часа, но решила, что вакансия интересная ..поехала. Позвали на собеседование..., и стали втирать совершенно другие обязанности, другую зарплату, другой график...(оператора), хотя звали на администратора, в анкете написано "администратор"..

ООО "Максимус"

Санкт-Петербург  | 2013-09-27

Хуже компании не встречал. Отработал два года и многое повидал. О хорошей з/п можно забыть. Одни сплошные штрафы, а это половину з/п забирает. При невыполнении плана по настройкам и страхованию удерживают ту сумму, которую не выполнил салон. Планы выставляются с потолка. Каждый месяц новые приказы о мотивации и демотивации.

ООО Армада

Санкт-Петербург  | 2013-09-27

Небольшая компания на В.О. занимается перепродажей грузового оборудования. Директор полный кретин, который льстиво улыбается, но на деле тиран. В этой компании принято работать допоздна без оплаты сверхурочных, текучка колоссальная, особенно для компании в 8 человек. В компании работает его сын, который за всеми приглядывает и жалуется папочке. Деньги маленькие, премии никакие. Не советую никому туда соваться, гнилая контора.

Рефайл

Санкт-Петербург  | 2013-09-27

Имеют привычку увольнять за любой косяк, а косяки ищут. Специально. И выгоняют без выплаты. По сути там работает костяк из 5-7 человек, все остальные на испытательном, их то и увольняют. Ни при каких обстоятельствах с ними не связывайтесь!

Альфа-Пресс

Санкт-Петербург  | 2013-09-26

В компании есть директор Мухамаддеев, так вот, он постоянно орёт матом на сотрудников и унижает их, и они ничего не говорят в ответ, потому что персонал набирается по типу "слабаков", которые безвольны и позволяют на себя повышать голос. Зарплату платят вовремя, система бесплатных обедов направлена на то, чтобы сотрудники поели в столовой 10 минут и снова работали.

Не советую работать здесь никому, если только вы не мазохист и не любите унижений.

Страницы: 1 ... 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 ... 1400