Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1278

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

OOO"Альфа-Лидер" ООО " СГ Альфа-Лидер"

Санкт-Петербург  | 2013-05-07

Господа! Если вам когда нибудь повстречается на вашем пути человек по фамилии Козорез Денис Николаевич,бегите от этого кидальщика и афериста и не оглядывайтесь.

"ЕВРОСТАЙЛ СПБ", "Исток" и "Невский альянс"

Санкт-Петербург  | 2013-05-07

Гирса Константин Валерьевич - обходите стороной и подальше этого человека.

ООО Капитоль

Санкт-Петербург  | 2013-05-07

Хронические невыплаты заработной платы. Необоснованные задержки.

Лакокрасочный завод "Кронос СПб"

Санкт-Петербург  | 2013-05-07

Лакокрасочный завод ОАО «Кронос СПб».Откровенное "кидалово".

ООО СМУ-7 или УНР 84

Санкт-Петербург  | 2013-05-06

Отработал в организации ООО УНР 84 два года, работа заключалась в том что я на машине организации должен возить бухгалтеров по их вопросам "Офисный водитель".

лдм

Санкт-Петербург  | 2013-05-06

Меня взяли с испытательным сроком, я работала без выходных по 12 часов, работы много а тут еще и без выходных.

ЗАО Альваспецстрой

Санкт-Петербург  | 2013-05-06

В эту компанию позвали поработать, пообещав золотые горы и воплощение всех фантазий.

www.clubabsolute.com , www.absoluteworld.net

Санкт-Петербург  | 2013-05-06

Компания АБСОЛЮТ , продающая таймшеры кидает не только туистов попавшихся на их уловки но и самих работников.

ООО Европроект групп

Санкт-Петербург  | 2013-05-05

Финансовый директор Чалик Дмитрий Семенович не выплачивает окончательный расчет как временным сотрудникам, так и постоянным(при увольнении).

икс с

Санкт-Петербург  | 2013-05-02

Фирма работает больше года, изначально все было неплохо ,продажи росли. Потом пошел спад и начали искать виноватых.

Страницы: 1 ... 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 ... 1369