Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1277

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО НекстАвто

Санкт-Петербург  | 2013-05-16

Когда меня пригласили на собеседование, все было расписано так, что мне показалось, что я буду в шоколаде каждую секунду, но по факту оказывается очередной печальный опыт. Вылезают штрафы непонятные, например, самый нелепый штраф: клиент зашел в рабочую зону менеджера, мол за его стол встал, все 500р))) И так на всем. Салону 1,5 года, а персонала еще нет, только директор ,бухгалтер, он же отдел кадров и старший менеджер. Все. Остальные вечные стажеры. Если машина не отстояла минимум 10 дней, з.п. за нее не получаешь. Каждое утро прослушивать собственные же звонки. Считаешь одну з.п., получаешь другую и в конверте, а на карту получаешь около 5 000.

ООО "Балтийская Консалтинговая Группа "Прометей"

Санкт-Петербург  | 2013-05-15

Уважаемые коллеги, кто ищет бухгалтерское обслуживание своей компании, не обращайтесь к Лашковой Виктории. Завалит всю бухгалтерию, поставит на штрафы, оплату за бухгалтерское обслуживание берет вперед. Сотрудники бегут, 8 бухгалтеров за 1.5 года ушли. Сама хамка, не думаю, что есть какое-либо экономическое образование. При расторжении договора не отдает программу с электронной отчетностью, когда мы сами платили за нее.

Такси 6000000

Санкт-Петербург  | 2013-05-15

Прежде чем идти работать в какую либо компанию, мы всегда стараемся найти информацию о том, как там работается, как платят, каковы вообще условия работы, взаимоотношения в коллективе и с руководством. Данная информация создана с целью информирования именно тех людей, которые собираются на работу в «Компанию такси 6000000».

Автомуха

Санкт-Петербург  | 2013-05-15

Хочу предупредить тех, кто собрался поработать в этой фирме. Работа для дальнобойщиков, берут только приезжих, в основном из Краснодара и Вологды. Вахта два месяца, потом месяц дома. Все что там заработаешь, при расчете снимут за все, что можно и что нельзя. Весь ремонт за счет водил, куча штрафов, никаких авансов, выживай эти два месяц как хочешь! За перегрузы отвечает водитель, на трассах лишают прав, но это только проблемы водил!!! Как хочешь, так и выживай, никакого официального оформления, так что потом ничего не доказать. Не работники там зарабатывают, а директора, которые всю зп присваивают себе. Предостерегаю, осторожно, черный работодатель!

Солдат Удачи

Санкт-Петербург  | 2013-05-14

По существу могу сказать, что реальная з/п не имеет ничего общего с заявленной в листовках и баннерах,что перманентно висят в магазинах. При увольнении начинается самый головняк, а именно: "еще не на всех филиалах проведена инвентаризация", "на филиалах"Х","У" и "С" обнаружена недостача пяти пистолетов, семи арбалетов, тридцати ножей и блаблабла...." и финальный вопрос на убой: "как Вы можете ЭТО прокомментировать?"

ООО "Балтийская Консалтинговая Группа "Прометей"

Санкт-Петербург  | 2013-05-14

Генеральный директор Лашкова Виктория Вячеславовна, обманывает соискателей. Самое продолжительное время работы главного бухгалтера 6 месяцев. При увольнении не выплачивает зарплату. Работа клиентов в запущенном состоянии (аутсорсинг).

Агентство Митра

Санкт-Петербург  | 2013-05-14

Проработал 10 месяцев в этой компании. В итоге просто изумлен политикой этой организации. Постоянная текучка вызвана тем, что работников с приличным сроком работы (от 6 месяцев) начинают через время увольнять с "задержкой" зарплаты, а по сути не выплатой. В компании предусмотрены сверхурочные, но они не оплачиваются. Отпуска исходя из срока работы нет, а отпускные не выплачиваются. После 3 месяцев работы начинаются задержки, после 6 - нытье, что денег нет. У директора Банацкого А.Б. есть подставные лица, чтобы отвертеться от недовольных клиентов и работников. Мне должны заплатить за 2,5 месяца, но за 3 месяца ни копейки не выплатили.

КС-Сервис

Санкт-Петербург  | 2013-05-13

Фирма потихоньку разваливается. Все кто хорошо и толково работал, ушли сами или их уволил начальник, причем если плохо расстались, то при увольнении получите только белую мизерную часть с обещаниями "ну еще позвонят", в компанию привлекаются сотрудники, которым при трудоустройстве озвучивается одна сумма, а фактически выплачивается другая, значительно меньшая или под различными предлогами не выплачивается вообще. В компании существует очень большой фонд «серой» заработной платы. Хотя при собеседовании говорят, что выплачивается вовремя, кидают очень многих людей. Когда у директоров спрашиваешь, когда деньги будут, то смотрят таким непонимающим взглядом и всегда врут что завтра, по факту зарплата выплачивается с задержками до 2-3 недель!

Mystery Shopping Agency

Санкт-Петербург  | 2013-05-08

Прошли эти 40 дней, около недели никто не отвечал на мои вопросы по поводу оплаты.

глория джинс

Санкт-Петербург  | 2013-05-08

Зато вечером ко мне подошла уже администратор и сказала, что они очень давно искали человека на мое место, и им с другого магазина переводят какого-то мальчика. Еще она сказала, что они хотят посмотреть, как этот мальчик будет работать, что , скорее всего, они его возьмут на другую свободную должность.

Страницы: 1 ... 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 ... 1369