Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1277

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Зеленый Магазин

Санкт-Петербург  | 2013-10-02

Мы вынуждены тратить значительную часть своей жизни на работу. Нанимаясь, чтобы прокормить себя и своих близких, мы считаем большой удачей, если работа соответствует нашим жизненным идеалам. Но как часто такие конторы оказываются айсбергами, где под водой — старый-добрый капитализм с его эксплуатацией и самодурством начальства.
Нам пришло письмо от молодых ребят, работников вегетарианского «Зеленого магазина», продающего еду, «заряженную позитивной энергией» и заявляющего о реализации принципов самоуправления на своих рабочих местах. Ребята начали бороться за полагавшуюся им заработную плату, прекратили работу в знак солидарности с уволенными товарищами и были уволены сами. Всё это произошло за неполные два дня — долгие раздумья о судьбах своих работников не входят в правила руководства «этичного» магазина. Впрочем, слово участнику конфликта:

Ньюлайф=Дешели

Санкт-Петербург  | 2013-10-02

Пошла сегодня на собеседование и только потеряла время,не стала даже заходить.По телефону сказали-"Ньюлайф", а это оказалась "Дешели" ,уже известная мне по разводке доверчивых женщин с помощью методов нейролингвистического программирования на косметику стоимостью 60 тысяч.

ЦСРИДИ Адмиралтейского района

Санкт-Петербург  | 2013-10-02

В нашем богоугодном заведении сплошь и рядом нарушаются права,руководство даже не скрывает своего презрительного отношения к специалистам.

СтройТранс-78 Строй Транс 78

Санкт-Петербург  | 2013-10-01

свыше 400 000 получаете 25%. Откуда 3%? Вы сделали договоров на перевозку на 1 000 000. 800 000 забирает собственно сам перевозчик (80%), партнер ООО СтройТранс-78», 200 000 деньги ООО «СтройТранс-78» (20%). Из 200 000 вам нужно будет отдать 170 000 руководству ООО «СтройТранс-78».

Иттилан / Ittilan

Санкт-Петербург  | 2013-10-01

Компания медленно умирает причиной тому неквалифицированное руководство. В компании сотрудникам по два-три месяца не платят ЗП (А у многих ещё и кредиты есть),

Мини-отель Пять вечеров

Санкт-Петербург  | 2013-10-01

Мне позвонила женщина,пригласила на работу-администратором,я сьездила на собеседование,через некоторое время мне позвонила она и сказала что я подхожу, мне обещали 1500 за смену(стажерские)я проходила туда из собственной инициативы недели две,обучалась сама,потом собственно началась стажировка

ООО РегионСтройИнвест

Санкт-Петербург  | 2013-09-30

Это отзыв для моих коллег, машинистам гусеничных экскаваторов.Фирма ооо РегионСройИнвест непорядочная. Кидают на заработанные деньги под любым предлогом.

Ремонтно Технический Центр "Нива"

Санкт-Петербург  | 2013-09-30

Отвратительная компания,возглавляет ее частный прежприниматель Егоров Евгений Вадимович.Уволился с данной компании месяц тому назад расчёт не получил по сей день.

Медицинский центр косметологии и стоматологии "Ликс"

Санкт-Петербург  | 2013-09-30

Центр косметологии и стоматологии "Ликс" на Владимирском проспекте.Отработала там три недели не заплатили ни рубля.А теперь подробнее.

ЗАО ТД Ржевка Хлеб

Санкт-Петербург  | 2013-09-30

Остерегайтесь данной компании. Работал у них больше года. В отделе продаж люди меняются каждые 3 месяца. Работники производства - одни узбеки и таджики. Охрана труда нарушается повсеместно. Коммерческий директор - редкий самодур,склонный к нарциссизму. Есть начальник отдела продаж, но он фигура номинальная и ничего не решает. Отдел маркетинга существует лишь на бумаге. Маркетинговые акции не проводятся, бюджеты на вход в сети отсутствуют. Все отделы конкурируют друг с другом, стараются прикрыть себя, а другим вставить палки в колеса. Зарплата только частично белая, поэтому при увольнении, как правило, никому не выплачивается неофициальная "серая" часть.Отпускные рассчитываются исходя из официальной зарплаты.

Страницы: 1 ... 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 ... 1401