Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1276

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО Пуск, ООО Хит

Санкт-Петербург  | 2013-06-03

В этой или в этих компаниях по 3-4 месяца не выплачивают зар.плату (работники больше не задерживаются - текучка), а точнее дают 1 000-2 000 рублей в неделю и вынуждают тем самым уволиться (люди, обычно, поработают один-два месяца и ни с чем уходят, а договор заключают на бел.зар.плату в размере 9000 руб. и при уходе выплачивают только эту сумму, только за один отработанный месяц).

ООО ОП Топ секьюрити

Санкт-Петербург  | 2013-06-02

За декабрь з/плату после неоднократных обращений все же выплатили - зам.директора приехал и бросив деньги на стол уехал. По просьбе ген.директора выходил на подработку после суток дежурства в др.районе. При обращении к руководству получал ответ - НЕТ денег! Либо кормили обещаниями. В итоге остались должны около 30 000 руб. Не выдержав я подал на увольнение. На заявлении ген.дир.начертал - уволить, когда будет замена!!! До сих пор денег не получил - подаю в суд.

Постолов Александр Дмитриевич

Санкт-Петербург  | 2013-06-02

Совести и порядочности нет совсем: мошенник и вор. Запросто кидать на деньги. Падок на лесть, комплекс Наполеона, проблемы с умом такие, что хоть плачь, при этом поливает грязью всех своих сотрудников, которые осмеливаются возражать этому скудоумному учредителю.

Автоцентр Аврора

Санкт-Петербург  | 2013-06-01

Решив уволиться, я написала заявление на увольнение, и отработав положенные 2 недели, забрала трудовую и ушла. В положенный срок 15 числа поступления на карточку не произвелись. Поехав в офис я узнала (при устройстве меня не предупреждали), что расчет я могу получить только в конце месяца в конверте с "черной" з/п, а на карту (белая з/п) никаких перечислений не будет. Я не могу получить полный расчет за свои отработанные дни. В этой компании я уже не работаю 3 недели. А вторую сотрудницу вообще не рассчитали, хотя она уволилась уже 1,5 месяца назад.

Контакт сервис

Санкт-Петербург  | 2013-05-31

Это какая то жесть: на собеседовании обещают одну зарплату - по факту получаешь в 3 раза меньше, оформления никакого вообще нет, со стороны руководителя отношение хамское - чтобы зп получить приходиться ходить за ним и выпрашивать собственные деньги, в зале духота и вонища, нарушение всех санитарных норм. Адский гадюшник!!!

Ginza Project

Санкт-Петербург  | 2013-05-31

В общем дело было так, устроился я как-то в ресторан MAMALЫGA на Казанской. Вроде бы всё начиналось хорошо, хвалили очень много (мол хорошо работаешь и т.д.) потом, когда пришло время уезжать на сессию, я подходил несколько раз к менеджерам и предупреждал о моём скором отъезде на пару недель, на что мне ответили "хорошо,без проблем, едь... как приедешь дай знать". Ну я со спокойной душой уехал. Приезжаю,прихожу в ресторан, а мне говорят "Ты кто? Как тебя зовут? Ты здесь больше не работаешь!",после этих слов я подошел, чтобы меня рассчитали, а мне говорят "А ты скорее всего не получишь остаток, потому что у тебя там наверное были штрафы, разбитая посуда, ну вообщем придумывали массу вариантов что бы не вернуть остаток, но я всё же доказал своё, забрал остаток, да и ещё, посчитали остаток не мне в плюс, а себе...

РеалАвто

Санкт-Петербург  | 2013-05-29

Нет ни одного человека, работавшего у них, и оставшегося о них хорошего мнения.

ООО Авантаж

Санкт-Петербург  | 2013-05-28

>Хотел устроиться и сделать сан книжку через них отдал 2500 подписал договор (в нем якобы написано что я заказал санкнижку) на самом деле в договоре просто написано что они обязуются консультировать меня по вакансиям.

Хлебтранс ул.Кондратенко д.3

Санкт-Петербург  | 2013-05-28

Как и везде-обещают одно,а на деле ничего.

ОАО "Парнас-М"

Санкт-Петербург  | 2013-05-28

Компания не выполняет свои обещания по заработной плате, при трудоустойстве озвучили 35-45т.р. отработал полгода и только с третьего месяца стали платить обещанное и то после разговора с начальством.

Страницы: 1 ... 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 ... 1371