Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1275

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ооо аркадия хотелс групп

Санкт-Петербург  | 2013-06-16

При увольнении, после отработки положенного срока (2 недель), отказались отдавать трудовую книжку, сославшись на то, что не успели найти мне замену. Зарплата черно-белая.

каро фильм

Санкт-Петербург  | 2013-06-15

Как только пришло новое руководство, заставили подписать документы о переходе на работу в новую компанию, но с уставом и формой оплаты ознакомили только через несколько месяцев, хотя изначально убеждали в том что все остаётся по старому, и заставили подписать ознакомление с оплатой труда датой не фактического ознакомления, а датой перехода в новую компанию (разница в три месяца).

ООО Стейджконтакт

Санкт-Петербург  | 2013-06-14

Мошенники. Заполонили бесплатные доски объявлений вакансиями работы в Финляндии на сборе овощей и ягод, официантов, администраторов на паромы,охранников и проч. обещают очень высокие зарплаты.

Рексофт

Санкт-Петербург  | 2013-06-14

Большинство из ушедших покинуло компанию с чувством горького разочарования, обмана и унижения.

Центр знакомств "Сердца двух"

Санкт-Петербург  | 2013-06-14

Отвратительная контора,мошенники.Обдирают и своих доверчивых клиентов и несчастных сотрудников.Нагло врут,подписывают липовый договор с работником,который ничего не стоит.

Ника, Роден.

Санкт-Петербург  | 2013-06-14

Обманывают всех с зарплатой.Я сказал, что пойду к прокурору, так они теперь запугивают и угрожают, так как Дудин бывший гаишник, то есть связи в полиции, поэтому угрожают посадить.

Андрей Келлер частный подрядчик - кидалово!

Санкт-Петербург  | 2013-06-14

За месяц работы в бригаде, в которую его пригласили, успел со всеми переругаться, унижал и оскорблял, плел интриги за спиной напарника. В результате его "деятельности" развалилась бригада, заказы безвозвратно потеряны, украден или удержен дорогой инструмент.

ООО «Шик»

Санкт-Петербург  | 2013-06-14

Здравствуйте! Если попадете на объявление от этой компании то, скажу что не стоит туда идти так как отработал там три месяца, обещали зарплату по сделке, а платили по 5000 раз в неделю а то и две.

Служба Доставки "МЕТРОПОЛЬ" (кондитерское производство)

Санкт-Петербург  | 2013-06-13

Не хотел порочить имя уважаемой компании Метрополь-Север, но другого выбора нет. Речь пойдет о службе доставки тортов и пирожных которая называет себя М-Экспресс.

Мини-отель "Эгоист"

Санкт-Петербург  | 2013-06-12

Все что она делает на работе: обсуждает администраторов с бухгалтером, закрывает номера на букинге и беспричинно орет на администраторов. Называет их идиотками, говорит что они ничего не делают и за что им вообще деньги платят. При этом, что конкретно администраторы делают не так, она им самим не говорит. В общем, как руководитель она не компетентна.

Страницы: 1 ... 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 ... 1374