Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1235

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО "Альтернатива" (строительство)

Санкт-Петербург  | 2010-12-12

Сама организация на сайте "Rabota.ru" прячется за вывеской ООО "Проектно-строительное бюро". Бывшие работники с апреля сего года до сих пор не могут получить даже свою официальную зарплату, несмотря на обещания (лживые)директора Супруна Вадима Игоревича.

ООО "Сетевые Горизонты"

Санкт-Петербург  | 2010-12-10

Когда я туда устроилась меня спросили, как мне удобно получать зарплату (наличкой или на карту). Естественно мне лучше наличкой. Зарплата была не большая. 12 т,р. Эти деньги мне не могли выплатить на протяжении месяца. Ссылаясь, что на фирме нет налички.

Группа компаний Дельта

Санкт-Петербург  | 2010-12-05

Группа компаний Дельта - контора шараш-монтаж располагаются на ул. Белоостровская 8, на территории полуразрушенного завода абразивных материалов (как то так) им. Ильича.

ЗАО-издательство "Норма" (СПб)

Санкт-Петербург  | 2010-12-04

ВНИМАНИЕ! ДУРИЛКА ДЛЯ РЕДАКТОРОВ И АВТОРОВ!
Филиппов Петр Сергеевич (06.06.1945 г.р.)выступает на сайте "HeadHunter.ru" как работодатель (e-mail:[email protected]) не существующего московского отделения С-Петербургского ЗАО/издательства "Норма", директ

ооо "филлип" или отель МЕНЬШИКОВ

Санкт-Петербург  | 2010-12-04

не советую суваться в этот отель на работу-зарплату выплачивают не всегда всю-это на усмотрение начальства(если деньги есть выплатят если нет навешают штрафов-прчем придумывают их на ходу)

ЗАО "Бумсервис"

Санкт-Петербург  | 2010-12-02

Термин «православие головного мозга» в рамках данной компании применим непосредственно к Генеральному ( или как его еще величают) Коммерческому директору. Человек реально неадекватен в своих распоряжениях, оценке их выполнения и окончательных выводах о р

Мама дорогая! Пострадавшие от работодателей матери провели митинг

Санкт-Петербург  | 2010-12-01

27 ноября, накануне Дня Матери, в Санкт-Петербурге пострадавшие от работодателей матери со своими мужьями и детьми провели митинг «Мама дорогая?!». Они скандировали «Увольняют, не моргая! Мама слишком дорогая!!!», «Требуем изменить закон!», «ФСС, верни деньги детям!» На акции матери в очередной раз потребовали от депутатов и федеральных властей изменить законодательство, определяющее порядок выплаты пособий по беременности, родам и уходу за детьми. Женщины хотят, чтобы пособия им выплачивались напрямую из Фонда социального страхования, а не через работодателей, как сейчас.

студия танца Делюкс дэнс

Санкт-Петербург  | 2010-11-29

Эта студия не оформляет должным образом сотрудников и обманывает на деньги!

Салон красоты Имидж на Пискарёвском10

Санкт-Петербург  | 2010-11-09

при приёме на работу-не составляются не договора не контракты,а уж об оформление на работу и речи не ведётся Отношение руководства как к специалисту-отвратительное,управляет салоном дилетант(который не знает что такое коклюшка)я уж не говорю обо всём оста

ООО Мариенталь

Санкт-Петербург  | 2010-11-08

"Мариенталь" она же ООО "ВОДОПРОВОД" схема обычная- сперва обещают одну З/П потом оказывается что "белая" это лишь только часть от нее, а потом свои материальные трудности решают за счет работников. И ОЧЕНЬ удивляются когода просишь у них свои $ А дальше

Страницы: 1 ... 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 ... 1241