Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1235

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО "ГЕО-ИнвестСтрой"

Санкт-Петербург  | 2012-12-26

Устроилась на работу инженером-картографом в ООО "ГЕО-ИнвестСтрой". Соболевских А.С. с женой все при счастье рассказывали как у них здорово, коллектив молодой и дружный. Как потом выяснилось коллектив состоял из нас троих, 2х геодезистов и таджиков. За первый месяц заплатили. Далее стал кормить завтраками, как насчет денег так и насчет документов.

ООО Альмак

Санкт-Петербург  | 2012-12-25

Постоянно кидают на ЗП ! При увольнение придумывают штрафы ! Например 3т за то что ты увольняешься ! Персонал за людей не считают ! Как бы ты не работал с тебя всё равно снимут деньги ! Или придумают штраф или придумают минуса при инвентаризации ! Обходите стороной это место !

Ethno fm

Санкт-Петербург  | 2012-12-24

Вас ждут три замечательных творческих этапа! Во-первых! Вам необходимо составить креативное резюме. Если этот этап пройден Вы получите "первое творческое задание" - придумать историю, которая бы проиллюстрировала видеофрагмент. На втором этапе вас ждет разговор с директором этно фм. Зий этап - самый интересный!

H2Games (ИП Зубаков С.)

Санкт-Петербург  | 2012-12-24

Работодатель не оформил сотрудника в соответствии с законодательством. Вместо обещанных 30 тыс рублей за работу 3D дизайнера-моделлера с 9:00 до 18:00 оплатил 17 тыс. руб в конверте без перечисления налогов. Когда сотрудник отказался выходить на работу за такие деньги-работодатель, ИП Зубаков С., угрожал: "...если хочешь работать в этой индустрии в СПб, то выходи на работу..."

ООО "АйСпай-Студия"

Санкт-Петербург  | 2012-12-23

Компания "АйСпай-Студия" http://ispi.ru/ Киц Владимир Игоревич директор выше указанной компании обманывает своих сотрудников, которые увольняются.

KawaiCat

Санкт-Петербург  | 2012-12-23

Обещали испытательный срок 1 неделю. Сообщили о его прохождении и принятии в штат. По ТК РФ так и не оформили. Через месяц работы обвинили в воровстве! Доказательств не предоставили. Запугивают уголовным наказанием. ЗП в полной мере выплачивать отказываются. Владелица KawaiCat врёт прямо в лицо и не стесняется. Через месяц работы я якобы не прошла испытательный срок и воришка! На самом деле ситуация очень простая: продажи у магазина упали, им захотелось покрыть издержки за счёт рабочей силы. Весьма распространённая схема мошенничества в 90-х.

Таурас-Феникс

Санкт-Петербург  | 2012-12-22

Уважаемые граждане, ни в коем случае не поддавайтесь на соблазн поработать в Таурас-Феникс - это черная компания! При устройстве на работу вам будут вылизывать зад, лишь бы вы устроились к ним. В первый же день я понял, что начиная с мастера и кончая верхушкой всем плевать на работников, ДЛЯ НИХ ВЫ РАБЫ!

ГлавСправ (интернет портал - http://edu.glavsprav.ru)

Санкт-Петербург  | 2012-12-20

Эта контора специализируется на том, что подает объявления о подработке в качестве дизайнера, чаще всего в социальных сетях, и кидает людей на деньги, т.е., когда уже часть работы выполнена, без объяснения причин, прекращает всякие контакты. Представители этого учреждения общаются исключительно по электронной почте или телефону. В начале очень мягко стелят, внятно рассказывают о том, где находится офис,когда дни зарплаты и авансов, но впоследствии до них просто не достучаться. Будьте осторожны с этими людьми! Мне довелось общаться с некой Светланой Морозовой, она представилась руководителем этого портала.

ОАО "ТД "Престиж"

Санкт-Петербург  | 2012-12-20

ОАО "ТД Престиж" зарплату не платит, если уволился - расчет не получишь, больничные и отпускные не оплатят. Если хочешь, можешь взять продукцией - дверьми. Официальная зарплата очень маленькая и принимают на полставки. Условий на работе кроме электричества никаких.

ЗАО Комплексный технический сервис

Санкт-Петербург  | 2012-12-20

ЗАО КТС(комплексный технический сервис, СПб)- недобросовестная "фирмочка". Второй месяц нет зарплаты, командировочные полностью не выплачены, да и обратный билет пришлось брать за свой счет. Электромонтажники,не покупайтесь на "золотые горы", это все обман и ложь.

Страницы: 1 ... 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 ... 1299