Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1209

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Джи Эл Пи Север

Санкт-Петербург  | 2012-08-08

Дамы и Господа, ну что пришла очередь узнать немного правды про такую фирмочку, как
ООО "Джи Эл Пи Север", которая, дабы не спутать с другими честными фирмами,
имеющими возможно схожее название, находиться во Всеволожском районе, деревня
Новосаратовка-центр, промышленная зона Уткина Заводь, блок 2, иными словами -
Складской комплекс на Уткиной Заводи, да и телефончик отдела персонала 655-01-64,
это чтобы не спутать, если Вас угораздит нелегкая , не приведи господи надумать туда
устраиваться.

Oggi или ООО "Август"

Санкт-Петербург  | 2012-08-07

ЛЮДИ!!! Не идите работать в оджи работать! Уважайте себя и свой труд! вы будете впахивать по 13 часов из оплачиваемых 11-ти, инвентаризация будет лишать вас тысяч 5-6 в месяц из вашей честно отработанной зарплаты! при том, что вы ничего не выносите им всё равно! Вычтут, по полной стоимости вещей, когда красная цена им 100 рублей… А при увольнении еще и должны останетесь! не отдают трудовую, пока не выплатишь им за все инвентаризации, что они смогут насчитать еще и впрок….. Вывод один: ни за что не идите!!! 12 тыщ – вот реальная зп! а не 23 и более…план не выполняется…охраны нет… При увольнении насчитают тыщи 2 и скажут что должен еще больше….

РосИнфорКонсалт

Санкт-Петербург  | 2012-08-06

Срочно нужна помощь.

Попался на развод.

Главное условие: подписание договора о сотрудничестве с негосударственным пенсионным фондом Адекта Пенсия. Сделал большую ошибку, подписал.

Помогите, подскажите, есть вариант, возможность расторгнуть договор! Где и как это сделать?

Керамика и дизайн

Санкт-Петербург  | 2012-08-06

Владельцы салона семейная пара. Муж и жена. Боровских Игорь Геннадьевич и Людмила Вениаминовна. Нет ценников на товар, каждому покупателю озвучивают цены с "потолка", накручивают 100, а то и 200%. Не оформляют своих сотрудников, махинации с выплатой заработной платы. Махинации с кадровыми агенствами - не оплачивают услуги и скрывают факт выхода предоставляемых сотрудников на работу.
Остерегайтесь работать и сотрудничать с этими людьми!

ООО "ARCADA GROUP"

Санкт-Петербург  | 2012-08-04

Компания ООО "ARCADA GROUP" является недобросовестным работодателем. Задержка зарплаты ,в том числе и более, чем на 40 дней (что является нарушением трудового законодательства), являются "нормой". В большинстве случаев зарпалата является полностью или частично "серой", что позволяет легко манипулировать выплатами. Кроме того, владелец бизнеса, некто С. А., не являющийся ген-директором, фактически держит компанию в тоталитарном режиме, ни одно действие не проходит без его согласияуведомления. Так же, с подачи данного лица, в компании заведена практика не выплачивания задолженности по зарплате в случае увольнения сотрудника. Размер удержаний варьируется от небольших сумм, порядка 2-3 т.р. до внушительных 30 000р. и более. Большинство разговоров на тему долга скатываются на утверждения о том, что сотрудник оказался некомпетентен или имеет неучтённые штрафы или нет денег в данный момент в компании и т.д. и т.д. При этом, С. А. регулярно посещает различные страны не только в качестве делового лица, но так же в качестве отдыхающего, что доподлинно известно большинству сотрудников.

TGA

Санкт-Петербург  | 2012-08-02

Уважаемые дамы и господа, ВНИМАНИЕ МОШЕЙНИКИ.
Сегодня мы открыли на нашем сайте новую страницу. В которой мы хотим информировать, а где то даже и оградить от работы с ООО «Арт Сити». Генеральным Директором которой является, Евдокимов Александр Александрович, и помогает ему его жена Евдокимова Ирина, точнее сказать под её чутким «РУКОВОДСТВОМ» проходят все АФЕРЫ.

Крошка Картошка

Санкт-Петербург  | 2012-08-02

Крошка картошка! Самое ужасное место где я только работала!! псевдо начальство тебя ни во что не ставит!График работы они ставят за тебя а когда ты пытаешься возмутится они тебя мирненько затыкают! могут сказать 2 нед без выходных впахивать!! что бы отпросится на обед надо бегать за своим менеджером и выпрашивать! полное нарушение ТК!!при увольнении з.п за месяц я получила все 3 тыс! сказали через месяц ! и кормили завтраками еще месяц!!! никому не посоветую идти туда!

ООО Авантаж

Санкт-Петербург  | 2012-08-02

Не советую никому идти работать в эту компанию,а уж тем более брать деньги в ней. И поверьте для этого есть причины.
На собеседовании вам рассказывают о том что вы пройдете очень крутое обучение и будите супер специалистами. На самом же деле вам тупо рассказывают,а потом показывают на компьютерах куда вам тыкать и что говорить клиентам.

ООО Авантаж тм Деньга

Санкт-Петербург  | 2012-08-01

На собеседовании говорят, что вы будите работать в хороших офисах рядом с метро поближе к дому. На счет близости к дому - это правда

ООО «Кадровая служба 2.0»

Санкт-Петербург  | 2012-07-31

Александр с редкой фамилией Иванов, 11 сентября (как бы намекая)1974 года рождения, из городу Питеру, со skype - alexxandr17, дает тестовое задание на распространение своих объявлений по теме "Размещение объявления о вакансиях на сайтах по работе 25р" по сайтам

Страницы: 1 ... 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 ... 1255