Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1209

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО ПЕТРОМЕТАЛЛ

Санкт-Петербург  | 2010-12-14

Данная организация относится к числу организаций, в которых обман начинается с собеседования и продолжается на протяжении всего отработанного времени. Зарплата выдается по схеме ЧЕРНАЯ (основная) и БЕЛАЯ(наверно на проезд на проезд на больше не хватит).

Офис Экспресс

Санкт-Петербург  | 2010-12-14

Абсолютно не уравновешенное поведение директора. Например может влезать в разговор с клиентом. Диктатура.

ООО "Альтернатива" (строительство)

Санкт-Петербург  | 2010-12-12

Сама организация на сайте "Rabota.ru" прячется за вывеской ООО "Проектно-строительное бюро". Бывшие работники с апреля сего года до сих пор не могут получить даже свою официальную зарплату, несмотря на обещания (лживые)директора Супруна Вадима Игоревича.

ООО "Сетевые Горизонты"

Санкт-Петербург  | 2010-12-10

Когда я туда устроилась меня спросили, как мне удобно получать зарплату (наличкой или на карту). Естественно мне лучше наличкой. Зарплата была не большая. 12 т,р. Эти деньги мне не могли выплатить на протяжении месяца. Ссылаясь, что на фирме нет налички.

Группа компаний Дельта

Санкт-Петербург  | 2010-12-05

Группа компаний Дельта - контора шараш-монтаж располагаются на ул. Белоостровская 8, на территории полуразрушенного завода абразивных материалов (как то так) им. Ильича.

ЗАО-издательство "Норма" (СПб)

Санкт-Петербург  | 2010-12-04

ВНИМАНИЕ! ДУРИЛКА ДЛЯ РЕДАКТОРОВ И АВТОРОВ!
Филиппов Петр Сергеевич (06.06.1945 г.р.)выступает на сайте "HeadHunter.ru" как работодатель (e-mail:tbo@yandex.ru) не существующего московского отделения С-Петербургского ЗАО/издательства "Норма", директ

ооо "филлип" или отель МЕНЬШИКОВ

Санкт-Петербург  | 2010-12-04

не советую суваться в этот отель на работу-зарплату выплачивают не всегда всю-это на усмотрение начальства(если деньги есть выплатят если нет навешают штрафов-прчем придумывают их на ходу)

ЗАО "Бумсервис"

Санкт-Петербург  | 2010-12-02

Термин «православие головного мозга» в рамках данной компании применим непосредственно к Генеральному ( или как его еще величают) Коммерческому директору. Человек реально неадекватен в своих распоряжениях, оценке их выполнения и окончательных выводах о р

Мама дорогая! Пострадавшие от работодателей матери провели митинг

Санкт-Петербург  | 2010-12-01

27 ноября, накануне Дня Матери, в Санкт-Петербурге пострадавшие от работодателей матери со своими мужьями и детьми провели митинг «Мама дорогая?!». Они скандировали «Увольняют, не моргая! Мама слишком дорогая!!!», «Требуем изменить закон!», «ФСС, верни деньги детям!» На акции матери в очередной раз потребовали от депутатов и федеральных властей изменить законодательство, определяющее порядок выплаты пособий по беременности, родам и уходу за детьми. Женщины хотят, чтобы пособия им выплачивались напрямую из Фонда социального страхования, а не через работодателей, как сейчас.

студия танца Делюкс дэнс

Санкт-Петербург  | 2010-11-29

Эта студия не оформляет должным образом сотрудников и обманывает на деньги!

Страницы: 1 ... 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 ... 1215