Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 12

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО НЕСДИ

Санкт-Петербург  | 2020-02-02

Генеральный директор ООО НЕСДИ Дима - полное дерьмо.Оно даже примерно не понимает разницы профессионала и дилетанта=сам не профессионал

Exclusive

Санкт-Петербург  | 2020-02-01

Никому не советую. Работодатель-не уравновешенная базарная баба. Орёт на сотрудников. Может выгнать не заплатив за работу. Не оформляет

ООО Компания Благо

Санкт-Петербург  | 2020-02-01

Зомбированные топ-менеджером хозяева компании смотрят ему в рот. Руководители отделов практически все не квалифицированы. Текучка штат

Авто хэлп

Санкт-Петербург  | 2020-02-01

А.Каев, разговаривает как быдло, подчинённых за людей не считает, гнусно врет. Все его подчинённые забитые, зашуганные, слово боятся сказ

ООО "Развитие"

Санкт-Петербург  | 2020-02-01

Официальная часть з/платы составляет 19 тыс.руб., остальное обещают выплачивать "в конверте". Первый месяц полностью выплачивают, потом вс

ООО «Инновационные решения»

Санкт-Петербург  | 2020-02-01

Название шайки ООО «Инновационные решения», адрес: Санкт-Петербург, Свердловская набережная, дом 44. Я шел туда изначально на вакансию пр

Kwakoff

Санкт-Петербург  | 2020-02-01

Не устраивают официально а потом кидают людей на з\п Находится по адресу Спб Гастропаб Kwakoff наб. Ушаковская, д. 3, к. 2 ни в коем случае не пр

Еврогард

Санкт-Петербург  | 2020-02-01

Работала в этой компании с декабря 2019 года .Сегодня 1 февраля, до сих пор не получила ни копейки. Форма за свой счет. Сборище хамов, жаль не

Октет Лабз

Санкт-Петербург  | 2020-02-01

Изначально вам голову начнут морочить по телефону. Далее вас приглашат к себе в офис и будут строить из себя гуру английского языка "ЭНЖИ

СК Потенциал

Санкт-Петербург  | 2020-02-01

ВНИМАНИЕ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ У СТРОИТСЯ ИЛИ ЗАЙТИ НА СУБПОДРЯД В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!! СК Потенциал Санкт-Петербург Ген. директор Левин Оле

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 1354