Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 12

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

show bar "Grace"

Санкт-Петербург  | 2020-02-24

Если вы идете на эту работу осознанно, то вы либо слишком доверчивы, либо себя не любите. готовьтесь к тому, что, если вы не танцуете, не хо

АО "Тандер"

Санкт-Петербург  | 2020-02-23

В данной компании проработала много лет.Это магазины "Магнит".С недавних пор в Магните поменялась вс

Refcars

Санкт-Петербург  | 2020-02-23

Неадекватный директор с перепадами настроения, характерными для психических расстройств. На ТК РФ плюют и говорят об этом прямым тексто

Алексеев С. В. Или aleksprof

Санкт-Петербург  | 2020-02-22

Работать там нельзя от слова совсем. Причём как на швейном производстве так и на шиномантаже. Если пришли устраиваться на работу делайте

ООО "Новая Голландия"

Санкт-Петербург  | 2020-02-22

Занимаются пивом. З.п.черная. текучка в отделе продаж просто нереально большая. При увольнении многим не выплачивают вторую часть. Генер

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ НКО"

Санкт-Петербург  | 2020-02-22

Глава Первой Лаборатории НКО, Мария Каневская - никуда не годный человек, который мнит себя специалистом. Она обвиняет работников в свои

ООО"Лайма" Кубинская 76/4

Санкт-Петербург  | 2020-02-22

ООО"Лайма" СПБ,Кубинская 76/4 .Своих денег за две грузоперевозки ждал два месяца.Только после надоеданий выплатили ....но меньше!!!К телефона

ООО "ТЕХСТРОЙ"

Санкт-Петербург  | 2020-02-22

Не платить зарплату политика компании,платят аванс потом одни обещания и сказки от Дмитрия Циганкова.В руководстве компании нет специа

Wooc-service

Санкт-Петербург  | 2020-02-22

Позвонили и предложили работу. Стандартная рабочая лошадка, скопируй-распечатай, принеси-оформи и всё такое. Я согласилась, назначили со

ПАО "ЗВЕЗДА"

Санкт-Петербург  | 2020-02-22

Добрый день заводчане!Вчера завод поздравлял нас с 23 февраля, с проходной начался ахтунг!Руководители, вопрос сугубо к вам, к директору т

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 1369