Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 12

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Багратион

Санкт-Петербург  | 2019-10-18

Всем, кто собирается работать в отеле "Багратион", предупреждение- бегите оттуда как можно скорее. Увольняют по сокращению, а в трудовой п

Астра Медиа Групп

Санкт-Петербург  | 2019-10-18

Взяли на должность менеджера по работе с клиентами. Руководитель отдела - высокомерная злопамятная Алевтина Кузнецова, врет о выплатах,

Морские Комплексные Системы

Санкт-Петербург  | 2019-10-18

Из положительных сторон в этой компании- белая зарплата и выплаты без задержек. Все. Больше их нет. Очень внимательно почитайте все отзыв

2 Берега

Санкт-Петербург  | 2019-10-17

Добрый День! Известная нами доставка еды 2 берега один из цехов адрес гор. Санкт-Петербург улица Новолитовская д 15 А вход под козырек на ц

РАЛМЕТ

Санкт-Петербург  | 2019-10-17

та же шарага,что и"Мезонмех+"(см.выше),только поменялась"власть",и наступила еще большая попа:половину рабочих поувольняли,уровень произв

ЗАО "ЗаводМедныйЭлемент" МЭлт

Положительных сторон нет.
Зарплата "чёрная"! Руководство "самодуры" в основном друзья "хозяина", обещания не исполняются, специалистов

Студия Звезд

Санкт-Петербург  | 2019-10-17

Ни в коем случае не идите туда! Ни сотрудником, ни участником! Контора поверхностная, много пафоса, а на деле шиш с маслом. Отработала там

Тензор

Проработал в компании почти 3 года
Из плюсов-белая зарплата, вовремя.
Минусы- у меня в рукойводителем завхозом была абсолютно неком

Ginza Project

Санкт-Петербург  | 2019-10-17

вот тут можно не притягивать факты за уши и написать целое полотно. Стажировка и собеседование: ты, наивный если в первый раз идёшь в офи

House

Санкт-Петербург  | 2019-10-16

Работала в House, управляющая конченая! Мы выполняли обязанности охранников, продавцов-кассиров, товароведов, мерчендайзеров, грузчиков и

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 1309