Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1172

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО Петербургская Интернет Сеть - PIN

Санкт-Петербург  | 2012-06-01

Компании требовался дизайнер. Когда оформляли договор, смутило что дизайнеров за последние полгода у них уже сменилось 5 человек. Отработал там 1,5 месяца, денег выдали только за пол месяца, мотивировав тем что зарплата дается каким то хитрым способом и что за еще пол месяца я получу только через месяц.

тетрада

Санкт-Петербург  | 2012-05-31

полное дерьмо и никакого соцпакета.тетрада бывшая далет теперь еще хуже.РУКОВОДСТВО НИЧЕМ НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ВСЕ САМИ ДОКУМЕНТЫ.ФОРМА ВСЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ.ТЕБЕ ТОЛЬКО ГОЛОВНЯК ОБЕСПЕЧИВАЮТ И НА БАБКИ КИДАЮТ РУКОВОДСТВО ВАЛИТ ДРУГ НА ДРУГА НИКТО НИ ЗА ЧТО НИ ОТВЕЧАЕТ ВИСЯТ НА ВОЛОСКЕ ЗАКОНЫ НЕ ЗНАЮТ ОБХОДИТЕ ЛУЧШЕ СТОРОНОЙ.

Коксохимтрест ПС

Санкт-Петербург  | 2012-05-30

Люди 3 месяца работали в тяжёлых условиях в Турухановском районе на ванкорском месторождении,в любую погоду,без выходных.А теперь им отказываются выплачивать деньги, выселяют из общежития. Отправляют домой с одним билетом в зубах. Или предлагают другой вариант:ждать деньги ещё 3-4 недели,но проживание за свой счёт.Деньги выплатят мизерные. И незнают что делать или ехать домой без гроша в кармане,но как детям в глаза смотреть.Или жить на вокзале и надеяться на чудо.ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

ООО "Промтекс"

Санкт-Петербург  | 2012-05-29

Здравствуйте. Хотела бы поведать о компании в которую не советую ни кому идти работать, это ООО "ПРОМТЕКС" (Индустрия Комфорта) стандартный набор отрицательных сторон:
1)не платят вовремя зплату, а если платят, то это первый месяц, что бы было кому работать.
2)отпускные не начисляют, если доживешь до отпуска
3)работаешь за 10-ых, не нравиться-увольняйся
4)условия труда?.....одним словом ужасные.....

ООО ТСМ Диссо

Санкт-Петербург  | 2012-05-28

Шайка жуликов которая ищет кого бы обмануть, нагреть и пропить. Масштабы обманов просто внушительные, обманывают всех от заказчиков с которых требуют деньги за якобы выполненные работы которые никогда не сделают потому что не чем и не с кем и незнают как, до рабочих, которых просто кидают с зарплатой и оставляют подыхать с голоду.

ООО "Кутар"

Санкт-Петербург  | 2012-05-27

Компания "Кутар" работает на протяжении трех лет. за это время неоднократно не выполняла согласно договорам свои обязательства перед заказчиками ( не выполняла работу в срок и плохое качество продукции ) . Из слов работников : начальство не соответствует своему уровню , сотрудников не ценят, обманывают на деньги,обещают золотые горы увольняют без причины без выходного пособия . К примеру за 2 месяца сварщик получил 17000 руб. с придуманными штрафами , если не согласен могут применить физическую силу.

ООО "Хаус Билдинг" г. Санкт-Петербург м.Маяковская ул.Чехова д.5 Тел.: 8 (812) 702-88-37.

Санкт-Петербург  | 2012-05-24

...очень коротко:кинули на деньги!и вот уже 2-ой месяц пытаюсь добиться справедливости .... забрать своих заработанные деньги!!!!!!Звоню в офис ООО "Хаус Билдинг" г. Санкт-Петербург м.Маяковская ул.Чехова д.5 Тел.: 8 (812) 702-88-37 2- 3 раза в неделю и все бестолку....

ООО Навигатор Визовый центр Болгарии и Италии

Санкт-Петербург  | 2012-05-24

Руководитель - самодур и идиотка. 3 года работал центр без проблем, всех все устраивало. Умудрилась за полгода развалить. Считает всех детьми, уволилось половина персонала, новых не набирают, сидим на работе до 11 ночи. Премии платятся только любимчикам, заставляет "стучать" друг на друга.

ООО НПО "СЭТ-ОГНЕЗАЩИТА"

Санкт-Петербург  | 2012-05-23

Остерегайтесь данной организации! Владелец и он же генеральный директор Федоров Сергей Викторович крайне непорядочный и невоспитанный человек. Со своими сотрудниками разговаривает на нецензурном языке, позволяет себе кричать и оскорблять людей, которые зарабатывают для него деньги. Цитата "вы все у меня в гостях, и я никому ничего не должен" (когда речь идет о невыполненных обещаниях с его стороны). Только за три месяца этого года были вынуждены уволиться "по собственному желанию" порядка 30% сотрудников, причем самые квалифицированные. Основной причиной этому явилась систематическая задержка выплаты заработной платы.

ООО "Квалити" (быв. Кватро-Пор)

Санкт-Петербург  | 2012-05-23

Конторка отпрысков "задвижения" и "закрутки", потонувшая в 2010 году под названием "Кватро-Про" с кучей долгов сотрудникам (как фрилансерам, так и штатным), всплыла с новым остроумным названием ООО "Квалити" - Quality

Страницы: 1 ... 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 ... 1213