Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 11

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Титан-Инжиниринг

Санкт-Петербург  | 2020-01-30

1. Низкий уровень управления на всех уровнях.
2. Непрофессионализм специалистов на всех уровнях, учитывая длительность нахождения на р

ооо"оо"Аксиома Безопасности-С""

Санкт-Петербург  | 2020-01-30

Полнейшие грубые нарушения ТК РФ.Сегодня 30.01.2020 года.Я написал заявление на увольнение 28.01.2020.Сегодня или завтра поеду в офис.Скорее всег

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛАГМАН БЕЗОПАСНОСТИ-ИНЖИНИРИНГ"

Санкт-Петербург  | 2020-01-29

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается

ООО "Агросервис"

Санкт-Петербург  | 2020-01-29

Компания Агросервис - это сеть столовых и буфетов в ВУЗах. Основной офис на ул. Лоцманская, д.3. Руководит ею некая Поподько Татьяна, предп

ООО"Евгения" кафе "Жар-кухня

Санкт-Петербург  | 2020-01-29

Работодатель не выплачивает з/п,только обещания раздает.Условия работы так себе.Недобросовестный наниматель нарушает 67 статью ТК РФ, гд

ООО "Дом вкуса"

Санкт-Петербург  | 2020-01-29

Если вы ищите стабильную и серьезную компанию в которой хотите работать, обходите эту ... стороной. Никто из штата не трудоустроен (хотя п

НИИ Пищевых добавок при ФНЦ Пищевых систем им. Горбатого

Санкт-Петербург  | 2020-01-29

Плохая заработная плата. Сколько заплатить негласно решает директор. Часто платят голый оклад, который у сотрудников нии просто ничтожн

СтройСнаб

Санкт-Петербург  | 2020-01-29

Была я как-то на собеседовании в данной организации,если так это можно назвать. Во-первых,девушка-рекрутер разговаривала по телефону на

ООО"АЕП-ГРУПП"

Санкт-Петербург  | 2020-01-27

Группа аферистов. Сделаете работу,начнут искать и придумывать зацепки.Все не отдадут по любому.О себе оставляют в сети хорошие отзывы,но

MSTAFF

Санкт-Петербург  | 2020-01-27

Первое моё знакомство с этим агентством состоялось через авито. Собственно искал дополнительную подработку.Приехал.Познакомился.Кое-ч

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 1351