Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 11

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Булочная Филиппа Вольчека

Санкт-Петербург  | 2020-03-05

Увидев объявление о приёме на работу администраторов-кассиров, позвонила сразу в тот же день, но никто не ответил, оставила заявку с номе

ООО "АСМ ГРУПП" 8-я линия В.О., дом 29 лит а

Санкт-Петербург  | 2020-03-05

Ужасная компания. Не ходите туда даже для того, чтобы набраться опыта. Мой Вам совет: не ходите, не надо тратить время на это болото. Денег

Inventive Retail Group

Санкт-Петербург  | 2020-03-04

Типикал шарашкина контора, которая оккупировала десятки мировых стабильных и надежных компаний в России
Либо игнор, либо безосноват

Sweet Berry

Санкт-Петербург  | 2020-03-04

Никогда не могла бы подумать, что я буду писать негативный отзыв о своем рабочем месте.
В декабре 2018 года мне «посчастливилось» устро

Art and shock school

Санкт-Петербург  | 2020-03-04

Увидела вакансию контент-менеджера на ХХ.
Откликнулась, попросили выполнить тестовое задание. Оень объемное, где нужно было дать сов

ООО «Ювенис»

Санкт-Петербург  | 2020-03-04

Ужасный работодатель! Здесь приветствуется лицемерие, сплетни, подлость. На собеседовании обещают одно, на деле другое. Рабочий день бо

Аведа харизма

Аведа Харизма и Лаванда
Два салона принадлежат Милославским Андрею и Ирине .
С виду нормальные люди, вскоре ясно что доброжелатель

Aveda Lavanda

Санкт-Петербург  | 2020-03-03

Это салон красоты Обманывают с оплатой , при уходе могут не заплатить , не оформляют на работу , по смс могут уволить одним днём .
Хамят

Левенгук

Санкт-Петербург  | 2020-03-03

Добрый день.Хочется предупредить соискателей работы в компании Левенгук.Сотрудники в этой компании рабы, если что-то не нравится, укажу

Отель Багратион

Санкт-Петербург  | 2020-03-03

Ох , ну что ж , стоит начать с персонала , работают как на подбор одни терпилы , которые не имеют своего мнения и будут выполнять все поруче

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 1374