Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 11

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Diamond Communication

Санкт-Петербург  | 2019-10-22

Недобросовестный работодатель. Я пришел на собеседование в назначенное время по адресу Апраксин пер., 4. Работодатель (Александр Бивол) н

ООО "СБ-ИНВЕСТ"

Санкт-Петербург  | 2019-10-22

Устраивались бригадой из двух человек по трудовому договору , как монтажники слаботочных систем. По итогам работ были кинуты на часть де

Сандор

Санкт-Петербург  | 2019-10-21

Не советую эту кампанию, с деньгами кидают по полной мне не выплатили зп за август, сентябрь и остатки июля пришлось от туда уйти. Хоть и б

Movie Bar

Санкт-Петербург  | 2019-10-21

Здравствуйте! Я устраивалась работать официантом в "MOVIE BAR", который находится по адресу Кингисеппское ш., 47, Красное Село, Санкт-Петербург

ИП Магола

Санкт-Петербург  | 2019-10-21

ИП Магола, она же ООО Интеркосметикс, она же ООО Мисша-Шоп и др. - официальный дистрибьютор корейской косметики Мисша (MISSHA) в России. Генер

ооо крановые технологии и системы

Санкт-Петербург  | 2019-10-21

Работал в ООО КТС у директора Смирнова Александра Викторовича.Зарплату не заплатили!!!!!!! кинул бригаду из Череповца на зарплату, люди до

ООО Датарент

Санкт-Петербург  | 2019-10-21

Когда приходишь в компанию и имеешь опыт работы в данном сегменте более 6 лет, ожидаешь грамотного подхода и профессионализма!
Но цирк

СевЗап АКБ

Санкт-Петербург  | 2019-10-20

Не честный работодатель. Не выплачивает официальную зп и компенсацию за неиспользованный отпуск после увольнения, так же считает норма

ООО"Максидом"

Санкт-Петербург  | 2019-10-20

Плюсы работы в данной компании:Соблюдение ТК РФ,уровень зарплаты хорош(ежегодное повышение),карьерный рост(если подлизываться к началь

ООО ОП ""ШИП"

Санкт-Петербург  | 2019-10-19

Здравствуйте! Почему ОП Водопад и ОП ШИП до си пор не в черном списке непонятно. Сейчас в охране творится беспредел, устраиваешься в одно

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 1309