Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 10

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

VADIM MALTSEV DESIGN & DECOR

Санкт-Петербург  | 2019-11-18

Отношение к сотрудникам хамское. Нет официального трудоустройства. Занижают зарплату на испытательный срок. Хотят сразу повесить на ва

ООО "СЭС Услуги"

Санкт-Петербург  | 2019-11-18

Приветствую, тебя позвали на собеседование в компанию "СЭСУСЛУГИ" (sesuslugi.ru)поздравляю!В вкратце опишу условия и зп по факту, выглядит это

ГБОУ Школа-Интернат №18

Санкт-Петербург  | 2019-11-18

С одной стороны, в данном учебном учреждении соблюдаются все юридические нормы, вовремя выплачивается зарплата, выплачиваются дополнит

P&G Gillette

Санкт-Петербург  | 2019-11-18

Собственно, достаточно будет рассказать об условиях на заводе: пока не устроитесь в штат, заработная плата составит 1000 рублей за 12-часов

БСС

Санкт-Петербург  | 2019-11-18

Написал резюме, позвонили с отдела персонала и попросили приехать пообщаться с начальником АХО.фамилия Сажин, приехал, поехал в Кроншта

North Silver (ООО Спортсудпром)

Санкт-Петербург  | 2019-11-17

Организация ООО «Завод Спортсудпром».
Завод NorthSilver. ИНН 7802567252.
Адрес Санкт-Петербург, выборгское шоссе 362 А.
Микробизнес, занима

ИП Лупанова

Санкт-Петербург  | 2019-11-17

Отработал 2 недели водителем на Газели,межгоорд(Спб-Москва-Спб)денег не платят от слова-"СОВСЕМ" расходники-сам,моторное масло-сам,пробег

ООО "ТЭСМО"

Санкт-Петербург  | 2019-11-17

Транспортная компания. Большая текучка водителей. Отношение как к рабам которые только и должны пахать. Машину ремонтирует сам, хотя и г

BBQ Shaverma

Санкт-Петербург  | 2019-11-16

Договорилась о собеседовании в вк с Николаем Скрипка. Приехала вовремя на ул. Чайковского 57, меня никто не ждёт. Девочка-кассир ничего не

ООО Тур в большом городе

Санкт-Петербург  | 2019-11-16