Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 10

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО СВЕТОТРОНИКА (NEWLED)

Санкт-Петербург  | 2020-06-04

Не надо приходить сюда работать! На собеседовании вам расскажут как все хорошо, какая стабильная компания, мощное производство и отличн

Эквифакс

Санкт-Петербург  | 2020-06-04

Мошенники! Разводят людей на деньги, загоняют людей в долги, оформляют на них микрозаймы! Также нанимают на работу ,,хомячков'', после меся

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ ПСИХОТЕРАПИИ И МЕДИЦИНСКОЙ ПСИХОЛОГИИ РПА ИМ. Б.Д. КАРВАСАРСКОГО

Санкт-Петербург  | 2020-06-04

Ни при каких обстоятельствах не ходите туда работать. Вас будут унижать, оскорблять и всячески нарушать ваши права. Обвинять во всех кос

ООО "Гранд Северо-Запад", она же ООО "Континент" (ИНН 7810422878)

Приветствую всех!
Будьте осторожны со следующим работодателем: компания ООО "Гранд Северо-Запад", она же ООО "Континент" (ИНН 7810422878; это

ООО СК Родас

Санкт-Петербург  | 2020-06-03

Как в хороших фильмах про бандитов.Позвонили и назначили собеседования по скайпу. Лицо затемнено, задом к окну. Лицо видно на пол лица. Ра

Торговый дом Форт Шушары

Санкт-Петербург  | 2020-06-03

Компания секта, умело вербующая в основном молодых сотрудников, без опыта, на несколько месяцев.

Сначала все чинно и благородно, Ир

ООО Супер-Сервис. Проперти менеджмент

Санкт-Петербург  | 2020-06-02

Сначала не оформили на работу, да и вообще там все работали без оформления. А потом и заплатить отказались , сказав что в конце месяца. А в

ООО Доктор Дом

Санкт-Петербург  | 2020-06-02

Однозначно не рекомендую к трудоустройству, данную организацию. Так же не рекомендую пользоваться услугами этой компании, максимально

Garden Products Retail

Санкт-Петербург  | 2020-06-02

Приветствуем всех от имени коллектива сотрудников MCG Timber (ООО МСГ ЮНИТ44)!

Ни в коем случае работайте с Garden Products Retail !
это компания

ООО "Фарбен-Курск

Тула  Санкт-Петербург  | 2020-06-02

Ребята если вы ещё не ходили на собеседование - не тратьте время зря... Компания троллей во главе с каким то потешным закомплексованным ам