Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 10

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

К-визит

Санкт-Петербург  | 2020-02-29

Отвратительное отношение к нанимаемым работникам. Можно даже сказать - абсолютно свинское.
Прошли собеседование, договоились о том,

Ооо Артака

Санкт-Петербург  | 2020-02-28

Задержка по зарплате. Не выплата зарплаты. Начальник производства слишком высокого о себе мнения и любит принять на грудь. Обещяют много

ООО "МИРЕКС" "ПринтРемСервис"

Санкт-Петербург  | 2020-02-28

Всем соискателям! Компания кидает всех.За год 5 менеджеров.Зарплату не выплачивают.Сидят в офисе две хабалки и следят за менеджером,кото

Цех 85

Санкт-Петербург  | 2020-02-28

Устроившись работать в «Цех 85»,я не задержалась там всего на 2 смены.Я никому не советую там работать.Во-первых,рабочий день длится 15,5 час

Ип Алексапольская вышивка

Санкт-Петербург  | 2020-02-28

Как сказала Людмила Владимировна, тут про неё пишут всякие гадости) но гадостей конкретно про неё, конкретно тут не вижу) щас напишу чтоб

SmartLine

Санкт-Петербург  | 2020-02-27

откликался к ним на вакансию. Честно, странно звать человека, уровня junior на позицию midle, причем в вакансии же все указано, по телефону уточ

ОО "БОРС"

Санкт-Петербург  | 2020-02-27

ОО БОРС;БОРС-НЕВА;БОРС-БАЛТИКА и ему подобные-это халера 21-го века.Людей кидают!!! пачками на 30,50,100т.р. и держаться на плаву!ДОЖИЛИ!Украдёшь

НПФ Спецмаш, ООО "СПЕЦМАШЭЛЕКТРО", ГК "БАСТИОН"

Санкт-Петербург  | 2020-02-27

Ребята все кто идет в компанию на менеджера продаж, не тратьте свое время!

Вам будут заливать какая классная компания, что они как

"Сторис" ИП Назаров Леонид Константинович

Санкт-Петербург  | 2020-02-27

В этой компании сами не знают, чего хотят. Сначала сказали, что их всё устраивает. Обязуются обучить. На деле сразу дают задания и поправл

Управляющая компания по обращению с отходами Ленинградской области

Санкт-Петербург  | 2020-02-27

Абсолютно не адекватная Юлия,ощущение что постоянно на спидах. Текучка постоянная потому что она себе ищет подлиз,которые сидят как бар