Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Барс Ремонт http://barsrem.ru/

Санкт-Петербург  | 2020-05-25

Собеседование по Whats App(!), не отвечают на вопросы, игнорируют. Ужасное впечатление. Сложилось впечатление, что компания о себе слишком выс

ППФ «А.Лен»

Санкт-Петербург  | 2020-05-25

Архитектурное бюро «А.Лен» (ППФ «А.Лен») - компания с огромным стажем работы, но унизительным отношением к сотрудникам. Люди в этой компан

ООО Центр-ВК ООО Коммунальщик

Санкт-Петербург  | 2020-05-25

Люди избегайте эти конторы. 4 3 месяца отработал денег не увидел. Расчет тоже не дают. Инженер Сергей Сергеевич трепло полное. Не верьте ни

PiterSmoke

Санкт-Петербург  | 2020-05-23

Компания занимается продажей кальянов, аксессуаров и табака для кальянов. Работал в компании около года.
На собеседовании естествен

ООО "Северное Море"

Санкт-Петербург  | 2020-05-23

Буллинг, остаркизм при первых же выражениях несогласия с имеющимися моделями "работы", предвзятый подход к любому сотруднику, попавшему

Дриадас

Санкт-Петербург  | 2020-05-22

Гринлаб, она же Дриадас. Фирма работает с кучей нарушений, в первую очередь ТК РФ. При увольнении кидает на деньги. В организации бардак. Б

Булочные Ф.Вольчека

Санкт-Петербург  | 2020-05-21

Управляющие только и делают ,что орут на сотрудников(даже если в булочной чисто и все выставлено аккуратно,будет ходить и выискивать

Гарден про

Гарден Про или Garden Pro/

(это их сайт).
Директор Дмитрий Романов.
Будьте крайне осторожны с этой фирмой и этим че

ООО Феникс

Санкт-Петербург  | 2020-05-21

Начальник транспортного отдела Фербер Евгений нанимает любых водителей категории ВС, лишь бы работали день и ночь, без смены. Денег не п

ООО "ФундаментСтрой"

Санкт-Петербург  | 2020-05-21

Фирма занимается проектированием автомобильных дорог, мостов, путепроводов. Строительством занимается.
В самой фирме всего около 20 ч