Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ИП" Караханов Э.Р.

Санкт-Петербург  | 2020-01-21

Место н̶е̶ч̶и̶с̶т̶о̶й̶ силы - это ИП Караханов . Когда я думаю о работе в этом аду, на ум приходят в основном нецензурные слова. Сказать, ч

ООО"Инкомфорт"

Санкт-Петербург  | 2020-01-21

Крайне безответственная контора в лице непорядочного директора Мороз М.Г.которая свое неумение вести бизнес решает за счет сотрудников

Спектр-М

Санкт-Петербург  | 2020-01-21

Прекрасная компания Спектр-М, расположенная по адресу: Гражданский, 22, эксплуатирует людей уже на собеседовании. Судя по прошлым отзывам

ООО НЭКСО

Санкт-Петербург  | 2020-01-21

Работала как-то в этой сомнительной конторке.Ничего особо положительного написать о ней не могу.Заставляют работать по 10-12 часов и в вых

ПК ПЭМ

Санкт-Петербург  | 2020-01-20

Был сегодня у них на собеседовании. Белая зарплата аж 20 тыщ. Заходим в ангар, находящийся в таких дербенях, что я просто в шоке. Ехали 2 час

ООО Лев

Санкт-Петербург  | 2020-01-20

Работала,в ресторанчике Лев.рядом м.Василеостровская.7линия,д.54.Владелец Степанов Александр Алексеевич(19.10.1953г.р.)Хам и обманщик,не адекв

Major Автофорум Нева

Санкт-Петербург  | 2020-01-20

Ужасная организация. зарплата в конверте. люди как разменная монета. текучка огромная. Обещают золотые горы по факту штрафы, обман при вы

Автоцентр Смоленка (ИП Пипия Г.К.)

Санкт-Петербург  | 2020-01-20

Проработал около полугода, могу отчитаться –грязная рем зона, некомпетентное руководство, плохо поставленный рабочий процесс, непонят

ООО БЮРО СТРОИТЕЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

Санкт-Петербург  | 2020-01-20

Все было хорошо до декабря, пока у соучредителя не поехала голова на почве саентология. Переехали в офис, где находятся те самые саентоло

Газелькин

Санкт-Петербург  | 2020-01-20

Официального трудоустройства нет, по договору только аренда машин, а зто ведра дырявые. Депозит оплачивает водитель 5500 тысяч через терм