Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО "НСК"

Санкт-Петербург  | 2018-12-10

Людмила Овчаренко по факту руководит ООО "Невасройконсалтинг". Создала новое ООО "НСК" и дальше кидает людей на зарплаты. Офис на Професс.

ООО Бразерс Инжиниринг, ООО C&R Systems

Санкт-Петербург  | 2018-12-10

При устройстве в данную фирму будьте готовы к тому, что если вы захотите уволиться, не проработав здесь 1 месяца, вы получите только окла.

ООО МЕГАПОЛИС

Санкт-Петербург  | 2018-12-10

Очень не советую связываться с этой организацией. Ищут рабов (!!!! ) . При любом удобном случае штрафы.
Слышала, что люди уходят с конторы

ооо ремпринт

Санкт-Петербург  | 2018-12-10

ООО ремпринт - шаражкин лохотрон. Кидают людей с испытательным сроком, занижая з/п до 20 т.р. На его период, после чего найдут миллион высос.

Техинком Питер

Санкт-Петербург  | 2018-12-10

Зарплата черная. При трудоустройстве обещают 60-90 тысяч, на руки выдают максимум 20-30.
Помещение грязное, сквозняки.
Если начинаешь з.

Фотогравируй

Санкт-Петербург  | 2018-12-10

Ходила на собеседование в данную компанию, после него пребывала в шоке.
Работать нужно первый месяц за 18-20 тысяч, через полгода зарпла

ИП Архиповская Н.А. (Тяньши, TIENS)

Санкт-Петербург  | 2018-12-09

Расскажу о моем опыте встречи с этими редисками. Первый раз это случилось полтора года назад и ограничелось все лишь смс с приглашением.

Гостиница "Наутилус-Инн"

Санкт-Петербург  | 2018-12-09

Сначала руководство и коллектив показались очень приятными, но, как говорится, первое впечатление обманчиво.
При устройстве на раб

зенден

Санкт-Петербург  | 2018-12-09

1). Украденные товары из ваших магазинов с сотрудников магазина -нарушение ТК, продавцы -не служба безопасности. В магазинах сети ZENDEN, уста.

ООО компаеия К

Санкт-Петербург  | 2018-12-09

Компания занимается производством скотча, стрейч ленты, а так же полипропиленовыми бутылочками для детей и спорта.
Повелся я на вакан.

derik уср оао стройкомплекс лидаНаконец-то эта шарага ликвидир...
Info ООО "Националь Девелопмент"https://youtu.be/vp3SuwIeL1Q...
LOL Наё*ный трудТСК ЧРТ hhBhh2 ЖЖ ТТ...
Проверьте своих сотр Наемный труд как лохотронhttp://www.1stsafe.ru/index.ph...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели