Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО куб спб, куб строй

Санкт-Петербург  | 2018-05-18

Отработал прорабом три месяца, понял что серую зп задержали причём сильно. В итоге кинули. Директор Автономов Сергей, его родственники М.

ООО "Здоровье и питание"

Санкт-Петербург  | 2018-05-18

Такой текучки в фирме из 5 человек никогда не видел.. и то из этих 5 - двое начальство.. Официально никого не трудоустраивают, но всё обещают

Дизайн-студия Lesh

Санкт-Петербург  | 2018-05-18

Не ходите, люди, в Lesh работать) Денег там не заработаешь, а впахивать будешь целыми днями. Средняя зп у меня вышла 20 тыс, что несоизмеримо.

ООО НЕВСКИЙ ЗАВОД ТРУБОДЕТАЛЬ

Санкт-Петербург  | 2018-05-18

Все кто работает на самом заводе нормальные ребята, а вот руководство из офиса нарушать трудовой кодекс любит с первого дня работы. Труд.

Елисейскмй Мебельный Дом

Санкт-Петербург  | 2018-05-18

Не советую устраиваться в ЕМД продавцом, конечно, если вам совсем не жалко своего свободного времени, нерв, при том, что вы особо и не зара

юрвед

Санкт-Петербург  | 2018-05-17

Находятся на метро Садовая, ул. Средняя Подьяческая 10. В объявление пишут 30-40, а по факту оклад 10000 и 200 р за клиента. То кто проводил собесе.

Бар Foggy Dew, ООО "Таверна СПб"

Санкт-Петербург  | 2018-05-17

Устроившись поваром в бар Foggy Dew на Чкаловском проспекте, 58, не удивляйтесь, что вашим коллегой станет вечно не просыхающий шеф-повар, тар.

ресторан Тирамису, Cubecatering

Санкт-Петербург  | 2018-05-17

Руководство ресторанов, а они же сейчас CubeCatering, обещают высокую зарплату, хороший график, адекватное начальство. На самом же деле, это вп

ООО "Приоритет"

Здравствуйте.
Хочу рассказать вам о прекрасной компании ООО "Приоритет", она же VID GROUP, https: //vid-group. Ru/
Устроился я туда работать 19. 03. 2018. П.

ООО Инпромед

Санкт-Петербург  | 2018-05-16

Что касается "скорой помощи" этой частной конторки, в частности филиал в спб: Отсутствуют нормальные условия труда, работа по 2-3 суток под.

Кира РустехпромРаботать я начала в компании Р...
Хэлл Больше агитации - больше отзывов!LOL Вы в охране служите как я...
Хэлл Больше агитации - больше отзывов!LOL вот здесь chadt.ucoz.net м...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл