Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО "Евростройсервис"

Санкт-Петербург  | 2019-09-18

Компания с уже давно подмоченной репутацией. Если вы готовы к задержкам по заработной плате, отвратительному съёмному жилью в Сосновом

ООО "Зигер СПб"

Санкт-Петербург  | 2019-09-18

Руководитель Колесников Вадимом Юрьевич и он йобнутый. Пришел из 90х со всеми вытекающими. На какую бы должность вы не пришли вы по его мн

Модераторъ

Санкт-Петербург  | 2019-09-18

Все лето компания платит зарплату с задержками и без того минимальную. мотивирует это арестованными счетами.Не выплатили рассчетные,хо

Эклекс

Плюсы в работе:
Я их не увидела. Возможно как начинающему юристу сразу после окончания универа вам поможет начать карьеру в этой сфере

Агентство Недвижимости Панорама

Всем привет!
Хочу поделится отзывом на компанию, меня уволили и даже не заплатили причитающиеся деньги. Директор агентства явно бред

Торговый Дом Семь Ручьев

Санкт-Петербург  | 2019-09-17

Данная компания входит в холдинг Корпорации Руан, в свою очередь все пренадлежит братьям Ананских, один из которых ДЕПУТАТ ГД от Справе

Парнас- М

Санкт-Петербург  | 2019-09-17

Полный лохотрон.Задержка зарплаты несколько месяцев.И предупреждают об этом,когда отработаешь целую смену,утром.За эту смену вам деньг

Фантазия

Санкт-Петербург  | 2019-09-16

Добрый день! Поделюсь личным опытом! Устроилась флористом в компанию Фантазия, официальная з/п +оклад с процентами в конвертиках..первые

ГОСКРЕП

Санкт-Петербург  | 2019-09-16

Обманывают по поводу зарплаты. Текчка людей. Платят мало, никто не знает когда зарплата. Про выплаты 5 и 20 числа, о которых говорят на собе

ООО Барьер ул .Громова, 4

Санкт-Петербург  | 2019-09-15

Коротко об этой шараге!Там все плохо, с этого корыта кормится все семейство Лунёвых, руководство никакое, особенно начальник самодур Ал