Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Диалет групп

Санкт-Петербург  | 2019-06-24

В течение всего промежутка времени задерживали ЗП. Но под конец стало невыносимо. Уволился в марте, до сих пор жду денег за январь. Рабочи

ООО "Экотермикс"

Санкт-Петербург  | 2019-06-24

У компании 2 учредителя: Зарецкий А.А. и Семенов А.Г., а так же один "соучредитель", который является неофициально начальником производств

Бьюти Бар 9/8

Санкт-Петербург  | 2019-06-24

Собственник,он же генеральный директор Химчак Георгий Эдуардович, наглы обманщик и не стесняясь нарушает законодательство. Увольняет л

Исполнитель Татьяна Сюткина

Здравствуйте.

Мой отзыв о сотрудничестве с графическим дизайнером Татьяной Сюткиной (Санкт-Петербург).

В 2018-ом отработали с

Ленко ( Свитпро, Делон)

Санкт-Петербург  | 2019-06-23

Крайне похабная контора. Прыгает с места на место и меняет названия. Раньше находилась на территории завода Арсенал, далее завода Красны

ООО "Союзбалткомплект"

Санкт-Петербург  | 2019-06-23

В компании большая текучка кадров, сотрудников не ценят, зарплату задерживают на 5-7 дней и вместе обещанных от 30 платят от 20. Работы много

Ангелы Косметологии

Санкт-Петербург  | 2019-06-23

Пришла в клинику Ангелы Косметологии на собеседование, на администратора, такого унижения и копания в нижнем белье у меня не было никогд

Пансионат "Белое солнце" ФТС России

Санкт-Петербург  | 2019-06-23

Люди никогда не ходите в эту организацию. Пока там правит глупая, теменная и дикая девица, ничего не имеющая ни какого представления вооб

Dreamteam

Санкт-Петербург  | 2019-06-23

Был на собеседовании в данной компании! Даже не тратье своё время, видел hr девушку Марину, которой на собеседовании было скучно, она все в

Поликлиника 27, СПб ГУБЗ "ГП №27"

Санкт-Петербург  | 2019-06-23

Управляет всеми в поликлинике "зав.отделом кадров", а по факту - человек с непонятным дипломом менеджера Шульгина Ольга - очень своеобраз