Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Первая студия колористики

Санкт-Петербург  | 2019-12-10

Был организован отдел продаж в г. Краснодар, где работали несколько менеджеров, в том числе и я. В один день нам объявили, что отдел закрыв

ГБС(К) ОУ № 131 Красносельского района

Санкт-Петербург  | 2019-12-10

Ходила на собеседование к Лампадовой Н.А. в ГБС(К) ОУ № 131 Красносельского района. Очень бестактная женщина. Сейчас уже точно не процитир

Завод "Универсалмаш"

Санкт-Петербург  | 2019-12-10

Данное предприятие не заинтересовано в развитии своих сотрудников, их устраивают сотрудники, которые тупо выполняют свои обязанности.

LV ART company

Санкт-Петербург  | 2019-12-10

Удосужилось поработать в фотокомпании по изготовлению сувенирной продукции LV art company в Санкт-Петербурге. Это большая сеть в разных город

ИП Листопад ВВ

Санкт-Петербург  | 2019-12-09

Добрый день. Мне повезло поработать в компании ИП Листопад ВВ бренд ABCshoesmarcet(обувные магазины)
Публикуют они свои вакансии на АВИТО. Ит

ООО "Эдельформ"

Санкт-Петербург  | 2019-12-09

Фабрика мебели для ванных комнат Эдельформ, является типичным примером, где разделением заработной платы на официальную и не официальн

ИП Шкрабов А.В.

Санкт-Петербург  | 2019-12-09

наглый лживый подонок.... никому не советую работать с этим чертом!!!!!
Рассказывает красиво, а по факту - ни денег ни уважения к труду... в

ооо грузконтроль

Санкт-Петербург  | 2019-12-08

ооо грузконтроль обманщики .Поменяли сайт ну и что а руководители обманщики и лгуны неверьте .Вам будут говорить что отзывы плохие остав

Клиника аюрведы Лаор (Арпана в прошлом)

Санкт-Петербург  | 2019-12-08

Клиника аюрведы Лаор(Арпана в прошлом)-это ужас. Нельзя это место называть клиникой. Директрисса Власова Галина Валентиновна профессион

ООО Энергокомплект МФ

Санкт-Петербург  | 2019-12-08

Гоголинский Павел Александрович (он же Альфонс Боров Гоголинский, который только может строить карьеру через постель с дочерью Подгайс