Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Beer Family Project

Санкт-Петербург  | 2020-07-05

Компания с кучей не нужных правил, не официальной работой и низкой зарплатой. Заставляют выходить на смены в 9 утра, после того как ты зак

ИП Макарова сеть салонов "Цветочный город"

Санкт-Петербург  | 2020-07-03

В этой компании зарплата выплачивается 10000 на карту и столько же в конверте. На социальные гарантии можно не рассчитывать. В период панде

S&I фитнес

Санкт-Петербург  | 2020-07-02

Проработав в фирме продолжительное время столкнулась с тем, что качественный сервис, хорошее отношение начальства и своевременные выпл

ООО "ПК Анкер Гео"

Санкт-Петербург  | 2020-07-02

Работала в должности офис-менеджера (также помогала коммерческому директору).
Это самое худшее место работы за мой 16-летний рабочи

ДЕНКО

Санкт-Петербург  | 2020-07-01

Мне посчастливилось работать в этой компании почти 10 месяцев, и я вам скажу что это единственное место где мне было стыдно работать. Колл

ООО "РТМ"

Санкт-Петербург  | 2020-07-01

В компании ООО "РТМ" (Мурино, Санкт-Петербург) не устраивают по трудовой, хотя держат книжку все время работы. З\п платят как хотят: за 2 мес

ООО ДЕНКО

Санкт-Петербург  | 2020-06-30

За всё время работы в различных торговых компаниях это мой первый отзыв. В общей сложности отработал 7 месяцев. Текучка "продажников" пос

Главдоставка

Санкт-Петербург  | 2020-06-30

Руководство в СПб меняется со скоростью работников макдональдса. За 1 год поменялось 4 руководителя в связи с отсутствием возможности уп

ООО ИСК Технократ

Санкт-Петербург  | 2020-06-30

ООО ИСК Технократ помойка редкая, а лично Бардыгин Павел Петрович, кидало фуфло и черт горбатый, всех затрахал своей панибратской формой

ИПЭиГ

Санкт-Петербург  | 2020-06-30

Частная фирма под названием институт ИПЭиГ. Директор- один из хозяев. Резкое разделение сотрудников на приближенных и простых исполните