Города : Сосновый Бор

Черный список работодателей в городе Сосновый Бор

Этот список черных работодателей города Сосновый Бор был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сосновый Бор перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сосновый Бор:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сосновый Бор

мсу 90

Сосновый Бор  | 2019-02-22

Отвратительная конторка!текучка!кидалово на деньги !отвратительное отношение к людям!!!ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ЗАПЛАТИЛИ ГОЛЫЙ ТАРИФ!ДОСТАВКА Р

панацея

Сосновый Бор  | 2018-11-12

Директор панацеи осипов сергей николаевич-нарочно пишу его имя и фамилию и отчество с маленькой буквы-пусть поймёт отношение к нему про.

росэненго-комплект

Сосновый Бор  | 2017-11-28

Задержали зарплату на неделю. На вопрос когда будет выплачена ответили что еще через неделю. Бригада отказалась выходить, нам сказали что.