Города : Солнечногорск

Черный список работодателей в городе Солнечногорск - 3

Этот список черных работодателей города Солнечногорск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Солнечногорск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Солнечногорск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Солнечногорск

Шерлэнд

Солнечногорск  | 2014-07-18

Здравствуйте! Если Вы зашли на склад в компании Шерлэнд, тогда за 12 часовую смену, на улицу Вас выпустит охрана всего 4 раза по 5 минут. К подтверждению моих слов прилагаю фото. Такие листочки расклеены по всему складу. Считаю, что данная компания нарушает ТК РФ. Рабовладельческий строй вроде бы отменили. Плюс ужасные условия труда, плохое освещение и ужасное отношение руководства к работникам (как к скоту). Данный склад расположен в московской области солнечногорского р-на в деревне Дубровки улица Аэропортовская стр.2.

Страницы: 1 2 3 4