Города : Солнечногорск

Черный список работодателей в городе Солнечногорск - 2

Этот список черных работодателей города Солнечногорск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Солнечногорск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Солнечногорск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Солнечногорск

ООО русокон пром, пром русокон

Солнечногорск  | 2016-10-11

Добрый день. Хотелось бы, что бы сообщение дошло до прокуратуры. Компания " Русокон Пром ", самая гнилая компания, так как: они не соблюдают ни один закон Трудового Кодекса РФ, не выплачивают заработную плату во время ни работникам работающим на заводе, не уволившимся работникам; ни какой спец. Одежды полагающей на заводе работникам; выходные дни работают - без доп. Платы, а лишь с условием не выйдешь, будешь уволен; не оплачиваемые отпуска; дают на подпись доп. Документы (типа договоры), в которых ни чего не указано (число, номер и т.д), так же принудительно заставляя подписывать работников, что если не подпишешь, то любой косяк будешь виноват ты; подделывают документы дабы скрыться от налогов; ни какого нормального больничного.

IKEA Industry Novgorod

Солнечногорск  | 2016-07-30

аботодатель делает всего один 15-ти минутный перерыв на всю 8-ми часовую смену. Температура в цеху 30-31. жараааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

МТС

Солнечногорск  | 2016-02-24

Из салона РТК я уволилась, потому что не ладила с начальством. Потому что было на той работе много чего, что не нравилось, как не нравилось и другим девочкам и ребятам, с кем я работала. Но я в отличии от них не молчала и все высказывала начальству.

HELIOPARK LESNOY

Солнечногорск  | 2016-02-03

Сомнительная организация. Оформляют сотрудников, через 2 месяца работы,хотят, чтобы работали за "спасибо".Кормят завтраками постоянно.

МЦ Уникур

Солнечногорск  | 2015-12-09

Руководитель Семенова Н.А. надменное отношение к работникам, зарплату тоже с трудом и нервами выбивать приходится каждый раз с боем и выносом мозга это у данной дамы обязательно, (иначе она плохо спать будет). Дама выбилась из грязи в князи самым древним путем и теперь отрывается на полную катушку ...

Шерлэнд

Солнечногорск  | 2014-12-21

Фиц Елена Пономарева права. Любое физическое и юридическое лицо заключившее договор с Шерлэндом, по определению считается временным идиотом, потому что на Шерлэнде, понятия соблюдения договоренностей не существует.

Шерлэнд

Солнечногорск  | 2014-11-06

На вентиляции в офисе то же сэкономили. Зимой в безветренную погоду весь автомобильный салярочны выхлоп прямиком засасывается ею и равномерно распределяется по этажам. То ли окна открывай в 30 градусный мороз, толи сиди с головной болью и резью в глазах среди клубов дыма.

Фрол лес и компания

Солнечногорск  | 2014-10-26

В фирме "Фрол лес и компания" Муж проработал целый месяц. В итоге зарплату не получил. Работодатель этой фирмы кидает на прямую и откровенно. Очень обидно за супруга и за зря потраченное время в пустую. Будьте осторожны прежде чем идти туда работать. Пожалейте свои силы, нервы и время. Желаю всем удачи!

ЗАО "Тандер"

Солнечногорск  | 2014-10-09

Компания ЗАО "Тандер" дикий голяк. Работал в ГМ Солнечногорск в период с 1 июня 2010 года по 23 июля 2012 года в должности системотехника. Братья системаны не дадут мне соврать - говно компания ( говно руководство, говно организация труда, говно логистика и т.п.).

ООО "Отель "Тропикана", ООО "Парк Отель "Кранкино"

Солнечногорск  | 2014-08-20

Работаю в ООО «Отель «Тропикана» ныне ООО "Парк Отель "Кранкино"с 16.05.2013 года. С 18.01.2014 по 06.06.2014 года я находилась в отпуске по беременности и родам. А с 07.06.2014 года я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-хлет. Заявление, все необходимые документы для оформления отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет и получения соответствующего пособия до 1,5 лет я предоставляла работодателю 06.05.2014 года. Пособие получила лишь единожды. 11.07.2014 года было перечислено 7165,37 рублей на мой зарплатный счет за июнь месяц. Больше денежных поступлений (за июль и август) не было и не будет. Работодатель объясняет это тем, что

Страницы: 1 2 3 4