Города : Солнечногорск

Черный список работодателей в городе Солнечногорск

Этот список черных работодателей города Солнечногорск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Солнечногорск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Солнечногорск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Солнечногорск

Уно-групп

Солнечногорск  | 2019-10-29

Крайне непорядочная компания. Заключают договора и потом проподают .выманивают деньги под предлгом что проблемы с деньгами,не отдали за

Глория Джинс

Солнечногорск  | 2019-09-19

Общий стаж в компании у меня 7 месяцев, на более не хватило.
Сначала я работала ПК, в целом устраивал коллектив, была отличная управляю

Империя туризма (турагентство Coral Travel)

Солнечногорск  | 2019-07-03

Условия работы - полнейший ад.
Холодный офис, к тому же еще и как проходной двор! Работаешь за десятерых-и полы моешь сам, принимаешь бе

ООО "КЛД-Строй"

Солнечногорск  | 2019-04-15

Доброго дня всем! Обращаюсь к тем, кто решил построить новый или перестроить уже имеющийся дом: не обращайтесь в ООО "КЛД-Строй" ИНН 5044108681,

Стройсервис

Солнечногорск  | 2019-04-01

Сеть магазинов Стройсервис.Компания,которая не ценит своих сотрудников,зарплата выплачивается не вовремя.Большая текучка кадров,больш

Novelco

Солнечногорск  | 2018-11-09

Хочу поделиться о печальном опыте и обманщиках компании Novelcо, которая находиться по адресу деревня Дубровки, Аэропортовская улица, с2.

Компания Горсвет

Солнечногорск  | 2018-10-17

Оплата. Вы посмотрите, какие зарплаты у региональных директоров (в вакансиях), у офисного планктона, и какие - у рядовых продавцов (грубо -.

Солнечногорский психоневрологический интернат - Солнечногорский ПНИ

Солнечногорск  | 2017-12-22

Самая отрицательная сторона - это психиатр руководитель Гюнашян Наира Рафаэловна-Рафиковна, а также ЕЁ верный спутник - заместитель с с/.

Солнечногорское ПАТП

Солнечногорск  | 2017-12-05

Были на собеседовании на вакансию "диспетчер", предлагают работать два месяца без зарплаты, совсем! Обычно бывает так, но потом оплачиваю.

ООО "Компания Горсвет"

Солнечногорск  | 2017-11-16

Компания ни о чем,постоянные задержки зарплаты,всегда получаешь ее частями раз за 5-6,отношение к рабочим со стороны руководства наплева

Страницы: 1 2 3