Города : Солнечногорск

Черный список работодателей в городе Солнечногорск

Этот список черных работодателей города Солнечногорск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Солнечногорск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Солнечногорск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Солнечногорск

ООО Диа-строй

Солнечногорск  | 2020-05-05

Алякин А.Г -МОШЕННИК. Набирает на работу людей,платит какое то время.Потом начинаются завтраки с деньгами и в итоге,работа сделана денег

ШЕРЛЭНД

Солнечногорск  | 2020-02-05

Работал в ШЕРЛЭНДЕ через аутсорсинг "НФ", он же ИП СЕРЕДА, он же " АСТ". КИДАЛЫ! Набирают людей, а по окончании вахты заставляют отрабатыват

ООО "МОНТАЖ-КМ"

Солнечногорск  | 2019-12-10

Работал с июня по ноябрь 2019 года. Зарплата серая, и ту не платит. Как подачки переводит то 3000, то 5000, то 1000Ю то 500 руб. В итоге задолженность

Харвал Энтерпрайзис

Солнечногорск  | 2019-11-13

Очень плохая компания. Строится по национальному признаку! Учредитель армянин. Зарплату платят серую. Работает много нелегалов. За пере

Уно-групп

Солнечногорск  | 2019-10-29

Крайне непорядочная компания. Заключают договора и потом проподают .выманивают деньги под предлгом что проблемы с деньгами,не отдали за

Глория Джинс

Солнечногорск  | 2019-09-19

Общий стаж в компании у меня 7 месяцев, на более не хватило.
Сначала я работала ПК, в целом устраивал коллектив, была отличная управляю

Империя туризма (турагентство Coral Travel)

Солнечногорск  | 2019-07-03

Условия работы - полнейший ад.
Холодный офис, к тому же еще и как проходной двор! Работаешь за десятерых-и полы моешь сам, принимаешь бе

ООО "КЛД-Строй"

Солнечногорск  | 2019-04-15

Доброго дня всем! Обращаюсь к тем, кто решил построить новый или перестроить уже имеющийся дом: не обращайтесь в ООО "КЛД-Строй" ИНН 5044108681,

Стройсервис

Солнечногорск  | 2019-04-01

Сеть магазинов Стройсервис.Компания,которая не ценит своих сотрудников,зарплата выплачивается не вовремя.Большая текучка кадров,больш

Novelco

Солнечногорск  | 2018-11-09

Хочу поделиться о печальном опыте и обманщиках компании Novelcо, которая находиться по адресу деревня Дубровки, Аэропортовская улица, с2.

Страницы: 1 2 3 4