Города : Сочи

Черный список работодателей в городе Сочи - 9

Этот список черных работодателей города Сочи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сочи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сочи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сочи

Энерго Мир

Сочи  | 2019-06-04

Такое чувство что там работают одни психи...
Переработки постоянные- их не оплачивают, Все друг на друга орут, начальство вечно недовол

ВелКом (ИП Величко С. В)

Сочи  | 2019-06-02

Торгово-монтажная компания ВелКом Не советую устраиваться в данную компанию.
Директор (Сергей) кидает на деньги и режет зарплату, не

ООО "треугольник"

Сочи  | 2019-05-25

Устроилась туда на работу, потому что официантом без опыта работы в хорошие рестораны не брали, а более менее адекватные я просрала в пои

ООО "ИДЕЯ СТРОЙ"

Сочи  | 2019-05-24

Не честная фирма. Директор Чопанов И.И. - малограмотный. Работают только с шабашниками и их не оформляют на работу. Когда дело доходит до о

ООО Трест КХМ бурение

Сочи  | 2019-05-23

Попал я на удочку к этим машеникам из за безысходности. При собеседовании говорили и рассказывали красиво. Купили билеты на самолет от д

РЖД "Здоровье"- Санаторий "Октябрьский"

Сочи  | 2019-05-22

Хочу с вами поделиться ужасным впечатлением о санатории Октябрьский в г.Сочи. Хотела я туда устроиться через знакомого человека горничн

Юг-мебель-комплект

Сочи  | 2019-05-17

ЮМК или Юг Мебель Комплект
Работодатель Шитов Иван Викторович
Работодатель который обманывает своих работников обещая постоянны

ООО "Три Столицы "

Сочи  | 2019-05-15

Всем привет. Хочу предупредить всех!Не в коем случае не связывайтесь с ООО "Три Столицы " а именно с Екатериной Вернер. Человек постоянно

Анжела

Сочи  | 2019-05-15

Здравствуйте. Данная особа нанимает людей на работу по обслуживанию и мойке машин каршеринга в Сочи посредником с московской фирмой. Об

Рекламный дом максима

Сочи  | 2019-05-08

«Рекламный дом «Максима», г. Сочи ул. Юных ленинцев 10 - самый чёрный работодатель, который у меня был. Очень обидно за время и мыли, потраче