Города : Сочи

Черный список работодателей в городе Сочи - 9

Этот список черных работодателей города Сочи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сочи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сочи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сочи

Санаторий Электроника

Сочи  | 2018-11-24

Хочу рассказать о санатории Электроника. Устраивалась по объявлению, как и многие другие. У администратора точно не смогла узнать сколь

Wellyes

Сочи  | 2018-11-23

Просьба включить эту компанию в черный список. Эти аферисты постоянно обманывают людей при наборе, размещая фейковые вакансии каждый ме

Wellyes

Сочи  | 2018-11-22

компания Wellyes Сочи- аферисты в кубе! Начиная с обмана по указанной за в вакансиях, которые у них " от 25 до 200 тысяч" в итоге конечно оказввае

Пижама Party Домашняя одежда

Сочи  | 2018-11-18

Хочу чтоб другие не попали в такую же историю. Сочи. ТЦ МореМолл на втором этаже "Пижама Party", второй магазин на Воровского 53 " Домашняя оде

ООО "СТЭ-Сервис"

Сочи  | 2018-11-17

Окончательный расчет я получила только через ДВА МЕСЯЦА после увольнения!!
После СТЭ-Сервис устроилась в копанию в этом же бизнес-цен

Plushe

Сочи  | 2018-11-11

При внешней видимости крупной и серьезной компании полное отсутствие понимания четких задач, только размытые цели и непонятная мотивац.

ООО домейн

Сочи  | 2018-11-10

Компания ООО домейн платит хорошую зарплату только верхушке, как всегда так было, где не глянь вакансии для менеджеров начинаются от 100 т.

АКВАЛОО

Сочи  | 2018-11-09

Хочу рассказать про то как меня надурили в этом компании. Поначалу взяли работать в отдел продаж, работать над их сайтом подписали со мно

Кристанваль, просп. Курортный, 108/6

Сочи  | 2018-11-08

Представитель Кристанваль в г. Сочи Анджела Ивановна номер тел. +7 938 438 25 88 Не платит обещанных авансов, Три дня пр 12 часов работаете беспл.

ООО "Роза Хутор" подразделение Голден Тюлип

Сочи  | 2018-11-03

Отель Golden Tulip и Tulip Inn, руководителем является GM Шуванов В. Ю. И директор F&B Смолин Семен.
Я отработал в этом отеле в отделе общественного.