Города : Сочи

Черный список работодателей в городе Сочи - 8

Этот список черных работодателей города Сочи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сочи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сочи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сочи

Стальной дом

Сочи  | 2019-03-13

Кидают работников на деньги, обещают хорошую оплату труда,а что не обещать,если просто не платят. Бегут работники
проработав на обеща

ООО "Авентсинжиниринг". ... Объект в г. Сочи, строительный объект Санаторий

Сочи  | 2019-02-28

Зп два раза в месяц, но работодатель в лице Сергея, всегда 50% зп переносил то на конец то на середину месяца, когда время пришло уволиться

ЧОО зубр

Сочи  | 2019-02-22

ООО "ЧОО Зубр " на первый взгляд по наиму охранника на работу очень сомнительно,а по ходу работы тем более в офис для оформления по тк РФ

ООО "Артстрой-69"

Сочи  | 2019-02-21

Строительство Компрессорной Северного потока в Ленинградской области. Договаривались с директором на сдельную оплату чертежей и испол

Салон красоты "Бастиан"

Сочи  | 2019-02-12

Опыт работы: 6 месяцев. Директор салона: Хибара Наталья Валентиновна. При устройстве на работу в этот салон мне было известно, что сотрудн

ООО Бариста-Сервис

Сочи  | 2019-02-08

Еженедельные собрания, никому не нужные. Ты должен отвечать на тесты, писать какой ты супер сотрудник, хочешь развиваться (куда развиват

ЦАФТ

Сочи  | 2019-02-08

Пара абзацев для общего развития…. Проверено на себе…. в городе Сочи.
Разводы применяемые в ЦАФТ
1. Вас приглашают на собеседование

ООО Даймекс краснодар

Сочи  | 2019-02-07

Логист Андрей мнит из себя пупа земли . Орет на курьеров, на девченок со службы сервиса. Лебезит  перед директором.
Татьяна - менеджер п

НАО Красная поляна « Интерстейт»

Сочи  | 2019-02-06

Пришлось и поработать и убедиться в том что дестивтельно нечестный работодатель в лице хозяйственной службы ::несправедливость над тру

ООО Бариста-Сервис

Сочи  | 2019-02-06

Еженедельные тупые собрания, никому не нужные. Ты должен отвечать на тесты, писать какой ты супер сотрудник, хочешь развиваться (куда раз