Города : Сочи

Черный список работодателей в городе Сочи - 8

Этот список черных работодателей города Сочи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сочи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сочи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сочи

Хаски-центр Сочи

Сочи  | 2019-01-03

В Хаски-центре Сочи проработала месяц, без офиц. оформления и расчета. С сентября все жду зарплату.
На работу (гора Б.Ахун) добиралась

Форд спб

Сочи  | 2018-12-30

Форд СПб весной 2018 уволилась,так как задолженность по зарплате была 3месяца,за лето деньги выплатили,а вот за подработки за апрель нет.Тр

Рекламно-производственная компания "Нонстоп"

Сочи  | 2018-12-29

Не работайте в этой компании. Денег не дождетесь. Если хотите подробностей, просто зайдите в офис, увидите пустоту, грязь, можете месяц по

Первый Оконный Завод

Сочи  | 2018-12-14

ОБМАНЩИКИ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ! Никому не советую работать в данной организации!
Первый Оконный Завод в г. Сочи, ул. Транспортная, 5. Орга.

ООО ГК Фьюжен менеджмент

Сочи  | 2018-12-07

Доброго дня! Не связывайтесь с компанией < ООО ГК Fusion Management >, в Сочи обслуживают пансионаты Бургас и Южный 1, 2. Зарплаты задерживают, оплат.

ООО Блины Юга (Мой Кофе)

Сочи  | 2018-12-06

Проработал в одном из заведений этой чудной компании и понял что это мое самое печальное место где я работал . Антисанитария полная , на р

ООО ГК Фьюжен менеджмент

Сочи  | 2018-12-06

Дельмар

Сочи  | 2018-12-03

Довелось поработать в Грильяж и ДельМар, требования завышены, не соответствуют зарплате. Стандарты европейские. Неадекватный менеджер.

Лига ставок

Сочи  | 2018-11-29

Компания разместила обьявление о работе для проведения проверки в качестве тайного покупателя в их зале с оплатой гонорара 1400рублей за.

Санаторий Электроника

Сочи  | 2018-11-24

Хочу рассказать о санатории Электроника. Устраивалась по объявлению, как и многие другие. У администратора точно не смогла узнать сколь