Города : Сочи

Черный список работодателей в городе Сочи - 7

Этот список черных работодателей города Сочи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сочи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сочи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сочи

Финист 2

Сочи  | 2019-01-31

Никогда не устраивайтесь на работу в магазин Финист по улице Шоссейная 5 а. Владельцами являются Кушнер Владислав и его жена Юлия. Данны

ООО "УЮТ МЕБЕЛЬ"

Сочи  | 2019-01-30

Зарегистрированы в Твери работают в Сочи на ул. Тимирязева 27. Шарага еще та! налоги не платят, зарплата ни о чем, цены на продукцию завыше

ЧОП

Сочи  | 2019-01-28

ЧОП Арес. Он Же Форт-С. Старшая смены Елена Анатольевна некомпетентная личность заменит вас обманом пообещав золотые горы. На деле, графи

Студия идеального взгляда юлии шевляковой

Сочи  | 2019-01-26

Была на собеседовании с Юлией на должность администратора салона. До меня вышло 2 девочки и после меня ждали 3. В обьявлении была указана

ООО"Фэшн Гурмэ"

Сочи  | 2019-01-26

Хочу предупредить всех кто хочет работать в ООО "ФЭШН-ГУРМЭ"! Сплошной обман, одни обещания по заработной плате. На словах одна цифра, а в

Grace Group Hotels

Сочи  | 2019-01-21

Здравствуйте! Я 4 месяца проработала здесь менеджером по проектам, отдел маркетинга.
1)3 отеля 3* и 1 4* принимают на работу под руководств

Фэшн гурмэ

Сочи  | 2019-01-16

Организация Фэшн гурмэ в лице гендиректора Махониной С.В. выиграли тендер на обслуживание отдыхающих вЭлектроникаПрокуратуры РФ Элект

ИП Тормин Д.С.

Сочи  | 2019-01-12

Работодатель аферист,приглашает на работу обещает и не платит.Люди работают бесплатно.Схема одна и та же работодатель меняет и отключ

ООО АльфаКом

Сочи  | 2019-01-09

Начну с того, что официальное оформление в компании отсутствует, постоянная текучка кадров. У работодателя полностью отсутствует поним

Центр занятости населения (ГКУ КК ЦЗН г.Сочи )

Сочи  | 2019-01-09

Пришёл на приём, просидел в очереди 1,5 часа, хотя передо мной было 2 человека. Пока сам не пошёл к начальнику, тогда сразу приняли. Специал