Города : Сочи

Черный список работодателей в городе Сочи - 7

Этот список черных работодателей города Сочи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сочи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сочи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сочи

МегаОлимп

Сочи  | 2019-06-30

Эти товарищи берут на удалённую работу людей, а потом спустя месяц работы, не оплачивают и начинают п

МедЦентр «Семья» г. Сочи, ул. Ленина, 146 (ООО «Семья» ИНН 2317036761)

Сочи  | 2019-06-27

МедЦентр «Семья» г. Сочи, ул. Ленина, 146 (ООО «Семья» ИНН 2317036761)
Вот и открылся в г. Сочи на ул. Ленина, 146 очередной липовый Медицинский

ООО Сочин

Сочи  | 2019-06-22

Самое гадкое место где мне пришлось работать! Обман от кадровика Ермолиной с сомнительным образованием и короной на башке до собственни

Белые ночи

Сочи  | 2019-06-19

Санаторий Белые ночи в Уч-Дере звали на сезонную работу с другого города на з/п 25000+ проживание и питание бесплатно. В комнату подселили с

Реал недвижимость

Сочи  | 2019-06-12

Довелось поработать в этой "конторе" сис.админом и веб программистом. За 8 раб. дней разобрался и администрировал сетевую инфраструктуру,

Магазин ,,УПАКОВ.ка,,

Сочи  | 2019-06-12

Индивидуальный предприниматель Приходько Борис Вячеславович, стоящий во главе магазина ,,УПАКОВ.ка,,является типичным ,,кидалой,,на зара

Медцентр «Ра-Курс» г. Сочи ул.Роз 177 (ООО «МИЛЯ» ИНН 2317043977)

Сочи  | 2019-06-08

Медцентр «Ра-Курс» г. Сочи ул.Роз 177 (ООО «МИЛЯ» ИНН 2317043977)
Имел удовольствие работать в данном Медицинском центре «Ра-Курс» (г. Сочи ул.

ООО "Бизнес Логистика" Prime доставка.

Сочи  | 2019-06-06

Не советую никому связываться с этой конторой. Поработал у них курьером, сначала платили нормально. Потом начались задержки, вынуждают п

Энерго Мир

Сочи  | 2019-06-04

Такое чувство что там работают одни психи...
Переработки постоянные- их не оплачивают, Все друг на друга орут, начальство вечно недовол

ВелКом (ИП Величко С. В)

Сочи  | 2019-06-02

Торгово-монтажная компания ВелКом Не советую устраиваться в данную компанию.
Директор (Сергей) кидает на деньги и режет зарплату, не