Города : Сочи

Черный список работодателей в городе Сочи - 68

Этот список черных работодателей города Сочи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сочи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сочи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сочи

Сочи  | 2012-02-21

Рекламные агентства "Брэнд", типография "Ил Грин", студия рекламы "Art-project" и журнал "Rich life" в одном лице! Не только из своего опыта, из опыта и других людей, "не белая" зарплата, некоторым она (зарплата) вообще не достается не смотря на колоссально проделанную работу! В этих агентствах один сотрудник может выполнять функции троих!

ООО "Студия Художественного стекла"

Сочи  | 2011-10-20

Штат данной фирмы почти весь состоит из приезжих мастеров-стеклодувов из г. Гусь-Хрустальный. По причине того, что все заводы всем известного города закрыты, людям негде работать. Люди вынужденны работать в данной фирме, по причине узкой специальности (стеклодувы, выдувальщики). Руководитель данной фирмы пользуется безисходностью положения людей и издевается, унижает и нарушает права своих работников. Предоставляет жилье похожее на карцер в тюрме, не состоящие в отношениях мужчины и женщины живут в одном помещении (в одной комнате).

ЮСКК

Сочи  | 2011-10-06

Все что говорят про ООО "ЮСКК" (Стройтехпром),ето все правда!Вот фамилии людей которые кидают всех подряд:Шин,Зурабян,Каманич,Манякин,синяк Француз и много подобной шелупони, Якуб Игорь Валиевич ген.директор ЮСКК,все знает и не принимает никаких действий,а все потому что он сам наверно так и заработал свое состояние путём кидалова простых людей (роботяг) и компаний которые попроще.Я лично знаком с Зурабяном Сергеем Кироповичем и Манякиным Игорь Юрьевич,вот ети два мудака постоянно кормлят сплошными обещаниями

Европа Кемикалс

Сочи  | 2011-10-02

Используя труд нелегальных работников из Беларуси не выплатили зарплату. Был скрыт риск вредности производства (напыления) пенополиуретана на объекте "Мандарин" в Адлере, изначально занижены расценки, учитывая экономический кризис в Республике Беларусь.

ооо ГЕОИД

Сочи  | 2011-06-30

Никогда НЕ РАБОТАЙТЕ в ооо ГЕОИД: в начале вам обещают золотые горы, что минимум вы получаете ничего не делая 25тр, а по факту зарплата будет в КОНВЕРТАХ (ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ) Сумма будет по усмотрению начальства, которого здесь слишком много, налоги по минимуму - хорошей пенсии не ждите .

В Сочи бастуют футболисты

Сочи  | 2011-06-22

Во вторник футболисты сочинской «Жемчужины-Сочи» отказались выходить на тренировку в знак протеста против невыплат заработной платы. Однако главный тренер команды Станислав Черчесов заявил «Газете.Ru», что на ближайшие два домашних матча команда выйдет. Футболисты сочинской «Жемчужины» во вторник провели акцию протеста против сложившейся в клубе ситуации с невыплатой заработной платы. Вечером игроки приехали на тренировку, которая была назначена на 19.00, но к занятиям приступать не стали. Это стало следствием того, что владелец клуба Дмитрий Якушев никак не отреагировал на письмо, которое футболисты написали и в котором требовали встретиться и обсудить непростую ситуацию.

вимм-билль-данн

Сочи  | 2011-06-07

Коллектив работников Сочинского филиала ОАО «ВБД» доводит до вашего сведения, что для работы в филиале созданы невыносимые условия нашим руководством. А именно: существует большая текучесть кадров, т.к. руководство не может или не желает грамотно организовать работу, адаптировать сотрудников (обучить их), прислушаться к их проблемам и принять меры для их решения. Также, не желают прислушиваться к мнению и идеям сотрудников для решения проблем по грамотному функционированию филиала.

ООО "Арматор"

Сочи  | 2011-03-29

Если вы хотите устроиться на работу инженером пто, прорабом, монтажником установки м/п окон, офис-менеджером или секретарем-можете приходить в фирму по установке шумозащитного остекления ООО "Арматор".Только учтите, что вы будете постоянно выпрашивать сво

Гранд Отель и СПА Родина

Сочи  | 2011-02-01

Скотское отношение ко всем сотрудникам, от уборщиков до начальства. Зарплаты низкие, а требования невыполнимые. Дополнительных сотрудников брать не хотят, вешают работу на имеющихся. Постоянный вал кадров из-за такого отношения руководства. У директора вы

Страницы: 1 ... 64 65 66 67 68 69