Города : Сочи

Черный список работодателей в городе Сочи - 62

Этот список черных работодателей города Сочи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сочи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сочи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сочи

ООО Аттента-8

Сочи  | 2012-12-03

Генеральный директор МАЛЫШЕВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ ведет такую политику, что дольше чем 1,5 - 2 месяца там никто еще не выдерживал. Первую зарплату выплачивают только через 2 месяца работы, но из-за введенной им системы штрафов ее полностью никто еще не получал.

"Олимпстрой"& amp тел. 89618280089

Сочи  | 2012-11-10

обратился по вакансии охранника, оказывается, что сначала надо ехать заключать договор, ехать обратно, ждать вызова 15 дней, ехать опять..

технолоджи-групп или квант

Сочи  | 2012-10-30

когда я туда обратился эта копания имела название ооо технолоджи-груп а сейчас они уже квант!

ЗАО "РТК" МТС

Сочи  | 2012-10-24

Об этой компании и так много нелицеприятных отзывов. И неспроста. Большой всем совет: прежде чем идти просто на собеседование в какую либо компанию, поищите ее в списке черных работодателей. Не факт, что там будет интересующая Вас компания, но все же попытка - не пытка. А в случае нахождения нелестной инфо, всегда можете взять на вооружение интересующие Вас вопросы и не в лоб, конечно же, а корректно задать их на собеседовании.
Я только сейчас, имея негативный опыт трудового сотрудничества с "МТС", пожалела, что не сделала всего того, что советую теперь Вам. На одном только сайте нашла столько негатива про "РТК". А если "перерыть" весь интернет, сколько отзывов можно найти. Понапрасну такое количество людей клевету писать не станут!!!

магазины профессиональной косметики для волос "КрасиваЯ"

Сочи  | 2012-10-24

Никогда не устраивайтесь на работу в магазины профессиональной косметики для волос "КрасиваЯ" (расположены на территории Большого Сочи - Адлер, Сочи, Хоста и т.д.). Текучка просто бешеная. Проработала там около 3-х месяцев, больше не смогла (ушла не одна я, а весь на тот момент состав продавцов, включая стажеров).

ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Сочи  | 2012-10-23

До недавнего времени я была директором ИЛЬ ДЕ БОТЭ ,но из-за регионального директора пришлось уволится.

ооо Вавилон

Сочи  | 2012-10-19

Не выплачивают зарплату регламентируют это тем что мы украли у них топливо это показал глонас но в распечатке совсем другие цифры мы за пол месяца наработали в реальности по 200 часов по расчету которых перерасхода топлива нет ,но в распечатке глонаса мы наработали по 70 часу нас получается большой перерасход в связи с которым нам не отдают зарплату за сентябрь и расчет так как мы решили уволиться и даже не дают документы заставляют ждать директора с командироки две недели чего мы не можем так как не имеем средства на проживание

Олимпстрой

Сочи  | 2012-10-18

на объектах Олимпстрой сплошной обман, и не человеческие отношения к рабочим,я проработал там 20дней каждый день можно расписать в подробностях, во первых там кормят из Турецкой кухни, кто пробовал турецкую кухню тот знает что это за бурда. не говоря о санитарных условиях, во вторых с транспортом одни проблемы, а от общежития до объекта извините очень далеко.

СТОУН ТРАК СЕРВИС

Сочи  | 2012-09-25

Я РАБОТАЛ ИОСИФ ДАНИЛОВИЧ КИНУЛ НА 30000 ЕЛЕ УШОЛ А ДЕНЬГИ ТОЖЕ ВМЕСТО 3 ДНЕЙ ЖДАЛ 2НЕДЕЛИ НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ КИДАЛОВО ТАМ ДАЖЕ ИТР КИДАЮТ ДЕВКИ ЧТО РАБОТАЛИ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ДИСПЕТЧЕРАМИ ВСЕ ПОУХОДИЛИ ОНИ ПРОСТО ИЩУТ ЛОХОВ ОБЕЩАЮТ СКАЗКИ А НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО САМОЕ НАТУРАЛЬНОЕ КИДАЛОВО НА кзот ОНИ ПЛЕВАЛИ

ООО "Стоун Трак Сервис"

Сочи  | 2012-08-23

Об этой организации хочется сказать много, но, почему-то, только плохое. Начать хочется с отношения начальства к своим подчиненным. Отношение изначально строится на том, что именно ТЕБЕ нужна работа, а не им работники. Хорошим работник считается, если:
- работает без устали;
- бесплатно ремонтирует машину, которая, надо сказать, дышит на ладан, и ломается в среднем раз в 10 дней (т.е. дни, когда машина стоит на ремонте, не оплачиваются вообще, хотя присутствие водителя обязательно);
- не задает вопросы;
- не требует зарплату вовремя (задержки выплат от недели до месяца, выплачивается не вся сумма).

Страницы: 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65