Города : Сочи

Черный список работодателей в городе Сочи - 62

Этот список черных работодателей города Сочи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сочи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сочи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сочи

ООО ГИСК

Сочи  | 2013-08-09

Задержка зарплаты по 3 месяца, люди которые увольняются, расчета скорее всего не увидят, компания пытается потихому закрыться, и уйти под другую вывеску, людей продолжают заманивать и принимать на работу, но они так и не увидят ни копейки от ООО ГИСК.

Людмила плюс

Сочи  | 2013-08-04

Бесконечная текучка кадров, обещанная зарплата не соответствует фактической, отвратительное руководство и невероятный бардак на всех участках работ в предприятии.

ОАО "Сбербанк России"

Сочи  | 2013-07-24

В Сочи в Сбербанке по ул.Донская работает руководитель филиала - Шестопалова Светлана Олеговна. Абсолютно неадекватная особа, истерического характера, не способна держать себя в руках и совладать с собой!!! Унижает, оскорбляет, выгоняет сотрудников, которые не оказались слабаками и отказались "стоять перед ней на коленях". Подставляет сотрудников и увольняет их!! Человек, который пойдет "по головам" добиваясь своего!

ООО ТК "Афина" ООО ЗНТ "Гефест"

Сочи  | 2013-07-02

Ген.директор Маслов Валерий Анатольевич не имеет образования,последняя запись в трудовой: принят на должность уборщика...Не добросовестно отнесся к договорам дилерства (набрал товар,деньги не вернул)Позволяет себе появляться в офисе в нетрезвом виде.Отсутствуют нормальные условия труда,з/п задерживается,% менеджерам урезаются.

Олимпийские рекорды: лом в задний проход за требование отдать зарплату

Сочи  | 2013-06-21

Рабочим, занятым на олимпийском строительстве в Сочи, полицейские вставляли лом в задний проход за требование отдать зарплату. Об этом пишет портал Сочи-24. По данным издания, двое местных жителей - Мартирос Демерчян и его шурин Сергей Крбашян с 25 марта по 16 мая работали электриками на строительстве многоквартирных жилых домов для волонтеров в районе Казачьего рынка, в Адлерском районе Сочи.

В Сочи полицейские избили строителей, заявила жена одного из рабочих

Сочи  | 2013-06-19

С 12 на 13 июня в отделении полиции поселка Блиново в Адлерском районе Сочи были избиты строители 38-летний Мардирос Демерчян и 25-летний Сергей Крбашян. Мардирос Демерчян доставлен из отделения полиции в больницу, заявила жена Мардироса Людмила Демерчян.

ооо Альянс

Сочи  | 2013-06-14

ТОВАРИЩИ НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СОЧИ ООО АЛЬЯНС,ВАС ОБМАНУТ.

ООО "Сфера-Юг-строй"

Сочи  | 2013-06-12

В кадровом агенстве полное кидалово и разводилово. Берут 1 500 рублей непонятно за что. Сказал им, что хочу работу вахтой. Они пообещали вахту с проживанием и питанием, отправили сразу в две фирмы. В одной фирме ни вахты, ни проживания, ни естественно никакого питания. В другой фирме только проживание в клоповнике и так же никакой вахты. Будьте с ними аккуратней, а лучше вообще не связывайтесь.

ООО "Гиск"

Сочи  | 2013-06-03

На дворе июнь, а зарплаты нет за март! Трудовая инспекция - бездействует. Этой компании позволяется многое. Обманы и обсчёты работников, особо при увольнениях. Хамство и пьянство, как среди работяг, так и среди руководящего состава. Отсутствие и игнорирование охраны труда. Вообще полный писец!

Сочинские строители: когда начальник гавкает

Сочи  | 2013-05-28

Нам прислали замечательное видео про то как проходят планерки у строителей сочинской Олимпиады. Вашему вниманию сольное выступление директора Стрельцова Алексея Владимировича
Внимание, ненормативная лексика!

Страницы: 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 68