Города : Сочи

Черный список работодателей в городе Сочи - 5

Этот список черных работодателей города Сочи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сочи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сочи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сочи

Стальной дом

Сочи  | 2019-04-09

ООО «Стальной Дом» в Сочи -Адлер. Офис в Олимп парке! Ранее ООО «НУАР», ООО «Аскард Групп» и т.д. Реально не выплатили зарплату за работу

Городская больница № 4 г. Сочи

Сочи  | 2019-04-05

Зам главного врача по Экономике в городской больнице №4 не вполне адекватный человек. Все сотрудники, находящиеся под ее руководством н

ООО "Кобра Гарант Сочи"

Сочи  | 2019-04-04

Крайне не рекомендую иметь дел с Кобра Гарант Сочи. Типичная быдло-шарашка, каких, к сожалению, все больше и больше. Руководитель Ахмедов

ПЕРВЫЙ ОКОННЫЙ ЗАВОД

Сочи  | 2019-03-28

ПЕРВЫЙ ОКОННЫЙ ЗАВОД В СОЧИ по адресу Транспортная 5. На собеседование меня сразу насторожила большая текучка кадров,но после собеседов

ПЕРВЫЙ ОКОННЫЙ ЗАВОД

Сочи  | 2019-03-27

Первое на что я обратила внимание придя на собеседование это большая текучка кадров. Но после собеседования !!!мне позвонили и сказали чт

ИП Яковлева В. Н.

Сочи  | 2019-03-26

Работа в сфере грузоперевозок негабарита в Сочи, Кудепста. Работать будете бесплатно. Ну за деньги первый месяц, два. Потом начнут кормит

Салон штор Виктория

Сочи  | 2019-03-25

Проработала в данной организации больше 3 лет,не оформленным работником,в один прекрасный день сказали до свидания не оплатив месячную

СН Сочи Недвижимость

Сочи  | 2019-03-25

Проработала в СН Сочи недвижимость, по адресу улица Ленина 60 ровно месяц администратором, обещали зп оклад + премии, отработав месяц так

ИП Аполлонов Андрей Игоревич

Сочи  | 2019-03-19

Обман, обещают нормальную работу с нормальной оплатой. В итоге нарушения трудовые на всё, работа в выходные дни - не оплачивается, работа

Стальной дом

Сочи  | 2019-03-13

Кидают работников на деньги, обещают хорошую оплату труда,а что не обещать,если просто не платят. Бегут работники
проработав на обеща