Города : Сочи

Черный список работодателей в городе Сочи - 4

Этот список черных работодателей города Сочи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сочи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сочи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сочи

Рекламный дом максима

Сочи  | 2019-05-08

«Рекламный дом «Максима», г. Сочи ул. Юных ленинцев 10 - самый чёрный работодатель, который у меня был. Очень обидно за время и мыли, потраче

Фикс прайс

Сочи  | 2019-05-06

Фикс прайс. Схема проста, отрабатываешь испытательный срок. И досвидания, не ответа не привета. Бесплатна раб сила. Спасибо что ещё не бь

OOO"Роза Хутор" подразделение Голден Тюлип

Сочи  | 2019-05-04

Прочитал отзыв об отеле Голден Тюлип и Тюлип инн,хочу сказать что данная информация про Директора службы Смолина достоверная,проработа

Интерстейт Красная Поляна

Сочи  | 2019-04-22

Советую всем тем, кто собирается работать в этой компании, 150 раз подумать. Но если же решитесь заключить контракт- я представляю Вашу рад

ООО Артемова Успех

Сочи  | 2019-04-17

Хочу всех кто захочет связаться с гражданкой Артемовой Натальей Эдуардовной, и ее компаниями ООО Артемова Успех из Сочи отзывы и ООО

ИП Прудник С. А.

Сочи  | 2019-04-17

С помощью сайта hh.ru на мое резюме откликнулся работодатель ООО Ламур.
Псоле прохождения двухдневной стажировки я вышла на работу на д

ООО КОЛИБРИС

Сочи  | 2019-04-17

Колл центр,обещают оклад 15т.р плюс проценты.Работать приходится много и зарплата должна быть хорошая,но она каким то чудом не доходит до

Кафе-бар Виноград

Сочи  | 2019-04-15

Не устраивайтесь на работу в кафе-бар Виноград и Чайхона Инжир.
Не выплачивают систиматмчкски зарплату. Если вы готовы работать беспл

Кафе Трапезная

Сочи  | 2019-04-12

Добрый день,пришла устраиваться на работу бухгалтером,заполнила анкету на 6 л.,образца работодателя,потом директор ИПКузнецовой,по теле

Стальной дом

Сочи  | 2019-04-09

ООО «Стальной Дом» в Сочи -Адлер. Офис в Олимп парке! Ранее ООО «НУАР», ООО «Аскард Групп» и т.д. Реально не выплатили зарплату за работу