Города : Сочи

Черный список работодателей в городе Сочи - 3

Этот список черных работодателей города Сочи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сочи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сочи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сочи

Балтбет букмереская контора

Сочи  | 2019-11-05

Предупреждаю других своим отзывом - Ребята, если Вы себя уважаете, то не играйте в этом игровом заведении. Адрес в г. Сочи Кооперативная 4А

Детская Венеция

Сочи  | 2019-10-31

Устроилась в бутик Детская Венеция! Через 2месяца сменщица начала быдлить и разговаривать матом,обещала втащить мне. Я об этом сообщила

Лидеры мнений

Сочи  | 2019-10-23

Рабство.
Обещают заработок и жильё, а фактически: длинные продажи в ожидании каких либо денег, холодные звонки для пополнения базы, жа

ООО Кухня

Сочи  | 2019-10-21

В сентябре устроился в кафе Волна, с виду приличное заведение, серьезное руководство, но как обычно в Сочи, все красиво с наружи, зп задер

ООО Твой Стиль

Сочи  | 2019-10-21

Компания просто ужасная! Работников совершенно не ценят и постоянно штрафуют за всякие мелочи. Генеральный пустил фирму на самотёк и до

ООО "Базар"

Сочи  | 2019-10-14

Здравствуйте.
Я хочу рассказать о недобросовестности работодателя.

Когда я пришла в Базар Буфет на "стажировку" в качестве конд

Первый оконный завод

Сочи  | 2019-10-13

Положительная сторона только одна: здесь реально можно заработать. И все.
Дальше веселее: это агрессивные продажи, будьте готовы по 2-4

ООО "ПлатБерри"

Сочи  | 2019-10-11

Минималку платят, но всё остальное зависит от настроения руководителей и степени вашего подчинения - чем больше вы позволяете себя униж

Ред буфет

Сочи  | 2019-10-05

Ред буфет ,сочи, отношение к поварам и персоналу плохое. Песпредельные и противозаконные штрафы, нарушение трудового закона, официально

Ресторан двин

Сочи  | 2019-10-02

Работадатели настоящие плебеи,метящие в ,,местную элиту'платят гроши за работу,минимум в 3 раза меньше)по городу сочи у них это не одно за