Города : Сочи

Черный список работодателей в городе Сочи - 2

Этот список черных работодателей города Сочи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сочи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сочи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сочи

“The First”

Сочи  | 2019-07-09

Новый Салон красоты на улице Гагринская 10, не успев официально открыться уже прогремел на весь Сочи. Имела неосторожность устроиться ад

ООО" фиштраст"

Сочи  | 2019-07-03

Компания "Фиштраст",в hh они зарегистрированы как ооо" перспектива".работал кладовщиком,в г.Сочи.Не заплатили зарплату,оно и понятно ведь

София Отель

Сочи  | 2019-07-03

Отель "София " г. Сочи ул. Казачья, 24 ИП Татулян А.Г. Невыплачивают зарплату целиком, берут залоги по факту, не предупреждая заранее. Унижаю

Санаторий заполярье

Сочи  | 2019-07-01

Не рекомендую сюда устраиваться по нескольким причинам, отношение руководства отвратительное, за 5 месяцев сбежал 4 работника, я и еще о

МегаОлимп

Сочи  | 2019-06-30

Эти товарищи берут на удалённую работу людей, а потом спустя месяц работы, не оплачивают и начинают п

МедЦентр «Семья» г. Сочи, ул. Ленина, 146 (ООО «Семья» ИНН 2317036761)

Сочи  | 2019-06-27

МедЦентр «Семья» г. Сочи, ул. Ленина, 146 (ООО «Семья» ИНН 2317036761)
Вот и открылся в г. Сочи на ул. Ленина, 146 очередной липовый Медицинский

ООО Сочин

Сочи  | 2019-06-22

Самое гадкое место где мне пришлось работать! Обман от кадровика Ермолиной с сомнительным образованием и короной на башке до собственни

Белые ночи

Сочи  | 2019-06-19

Санаторий Белые ночи в Уч-Дере звали на сезонную работу с другого города на з/п 25000+ проживание и питание бесплатно. В комнату подселили с

Реал недвижимость

Сочи  | 2019-06-12

Довелось поработать в этой "конторе" сис.админом и веб программистом. За 8 раб. дней разобрался и администрировал сетевую инфраструктуру,

Магазин ,,УПАКОВ.ка,,

Сочи  | 2019-06-12

Индивидуальный предприниматель Приходько Борис Вячеславович, стоящий во главе магазина ,,УПАКОВ.ка,,является типичным ,,кидалой,,на зара