Города : Сочи

Черный список работодателей в городе Сочи - 2

Этот список черных работодателей города Сочи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сочи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сочи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сочи

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВРИКА СЕРВИС"

Сочи  | 2019-12-23

мы работали в Имеретинском отели ООО "ЭВРИКА" , пригласили нас на работу обещали зарплату 60000 т.р а заплатили 9000 лично мне , хамское отноше

Элит (ИП Чеснокова Е.П.)

Сочи  | 2019-12-17

Гнилая контора.проценты ща продажи почти не платят, впуливая нереальные планы специально. Директор в Сочи неадекватная лживая женщина в

ресторан белый гриб

Сочи  | 2019-12-16

работала стюардом в ресторане белый гриб, на высоте 960, на словах одна зарплата, на деле, оказывается другая, чем больше смен, тем больше в

ООО Фрэш Гурме

Сочи  | 2019-12-15

Мы работаем в санатории Голубая горка три месяца зарплату нам не дают управляющая Людмила Николаевна врёт деньги даёт кому захочет рабо

Green Flow Hotel

Сочи  | 2019-12-12

ООО АНТЕРРА отель Greenflow
Не связывайтесь данным работодателем пустая трата нервов и времени.
Текучка кадров адовая. За слова собств

Ресторан CORKs wine & kitchen

Сочи  | 2019-12-03

Невменяемое руководство, директор ресторана как будто под чем то. За три года из за нее поменялось 7 шеф-поваров, столько же су-шефов, не г

Тандер

Сочи  | 2019-11-30

Под любым предлогом заставляют написать заявление.Не нормированный рабочий день. В магазине бегают тараканы,просрочка стоит по месяцу.

ИП Ангеловская Л.Н. (BeautyForm)

Сочи  | 2019-11-19

«устроившись» в компанию BeautyForm (директор Ангеловская Лидия Николаевна), студия LPG массажа, я столкнулась с проблемами... Во-первых: об офи

ИП Ширков С.С.

Сочи  | 2019-11-12

Работодатель ИП Ширков С.С. принял меня на работу 8 октября 2019 года на должность кондитера. Устная договоренность была о ставке 250 рублей

ООО "Единая система продаж", сокращённо ООО "ЕСП"

Сочи  | 2019-11-10

Здравствуйте, друзья! ЕСП. Эта компания многих обманула, главный офис у них в Сыктывкаре, сейчас они съезжают с офиса в Сочи,поедут куда-