Города : Сочи

Черный список работодателей в городе Сочи - 1

Этот список черных работодателей города Сочи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сочи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сочи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сочи

Магнит

Сочи  | 2020-01-23

О Магните Тандер плохой отзыв!!!
Сочинские Магниты ужасны для работников и покупателей и опасны!!!

Сарган

Сочи  | 2020-01-22

Придя туда вам скажут что задержки по зарплате в неделю полторы, по факту оказалось 2 месяца. Уйдя от туда можете забыть о заработанных де

Скорая помощь

Сочи  | 2020-01-20

Кошмар и тихий ужас работать в данном месте.
Какое отношение к сотрудникам, так и работают. А пациенты жалуются, что остаётся.
Ведь н

Детский центр Smart Club Sochi LEGO® Education

Сочи  | 2020-01-20

Об адекватности руководителя детского центра Тина Эрика Маратовича легенды ходят. Бедный тот, кто будет у него работать. Обещает золоты

PizzTop

Сочи  | 2020-01-18

Ужасное место. Плюсы: оформление по ТК РФ. На этом плюсы заканчиваются. В данной организации работают отбросы общества, быдло и прочий сб

Городская больница № 4 г. Сочи

Сочи  | 2020-01-09

Хотелось бы оставить отзыв о заведующему глазного отделения.
Семыкин Виктор Дмитриевич.
Неадекватность в руководстве, повышает го

Агроторг

Сочи  | 2020-01-06

Устроился в феврале 2019 года в отдел развития - менеджером по реконструкции и запуску. Прошел 3 собеседования даже сьездил на полиграф в К

СМС Development

Сочи  | 2020-01-04

СМС Development город Сочи. В кратце-не связывайтесь! Обман сотрудников путем невыплат заработной платы поставлен на поток, как выяснилось-мн

Полиглот и к

Сочи  | 2019-12-30

Очень странная организация. Директор постоянно говорит, что у них есть лицензия на образовательную деятельность, что трудоустройство о

Ооо Базар

Сочи  | 2019-12-26

Ужасное место для работы. Коллектив гадкий. Сотрудники,которые ничего из себя не представляют, ходят в коронах. Кухня маленькая. Невозмо