Города : Сочи

Черный список работодателей в городе Сочи - 1

Этот список черных работодателей города Сочи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сочи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сочи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сочи

ООО "Базар"

Сочи  | 2019-10-14

Здравствуйте.
Я хочу рассказать о недобросовестности работодателя.

Когда я пришла в Базар Буфет на "стажировку" в качестве конд

Первый оконный завод

Сочи  | 2019-10-13

Положительная сторона только одна: здесь реально можно заработать. И все.
Дальше веселее: это агрессивные продажи, будьте готовы по 2-4

ООО "ПлатБерри"

Сочи  | 2019-10-11

Минималку платят, но всё остальное зависит от настроения руководителей и степени вашего подчинения - чем больше вы позволяете себя униж

Ред буфет

Сочи  | 2019-10-05

Ред буфет ,сочи, отношение к поварам и персоналу плохое. Песпредельные и противозаконные штрафы, нарушение трудового закона, официально

Ресторан двин

Сочи  | 2019-10-02

Работадатели настоящие плебеи,метящие в ,,местную элиту'платят гроши за работу,минимум в 3 раза меньше)по городу сочи у них это не одно за

Отель Южный

Сочи  | 2019-09-29

Самое ужасное место для работы!
Обходите стороной.
При прохождении собеседования уверяют, что будут платить достойную зарплату, ч

Роза Скиин

Сочи  | 2019-09-29

В отеле Роза Ски Инн (Роза-хутор) чуть более полгода назад все было хорошо, работалось комфортно, мы, действительно, могли называться кома

Rosa Ski Inn

Сочи  | 2019-09-29

В отеле ROSA SKI INN сложилась нездоровая атмосфера в коллективе, менеджер Светлана сделала всё чтобы проверенные опытные и ответственные с

Rosa Ski Inn

Сочи  | 2019-09-28

Работала два года в отеле ROSA SKI INN на должности горничной.Застала два руководителя хоз. службы.Хочу сообщить о втором руководителе Светла

Хлебокомбинат Сочи

Сочи  | 2019-09-14

Зря вы так нахваливаете хлебокомбинат. А знаете почему, а сейчас скажу. Я работаю на хлебокомбинате и когда у нас падает хлеб из рук на по