Города : Сочи

Черный список работодателей в городе Сочи - 1

Этот список черных работодателей города Сочи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сочи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сочи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сочи

ООО Профэкпо ( Южная столица )

Сочи  | 2019-07-25

Мой вам совет: увидели вывеску магазина "Южная столица" а еще хуже в объявление на работу - бегите подальше от этих мест. Проработала в Про

ООО "Стальной Дом"

Сочи  | 2019-07-23

Компания дышит на ладан, при этом пытается найти новых лохов. Хочу сразу предупредить всех, кто собирается идти работать в ООО "Стальной

ООО "Росэксперт"

Сочи  | 2019-07-23

Несерьезный работодатель. Не оформляет на работу никаким образом: в штат не берет, договор ГПХ не оформляет. Все договоренности только н

Владимир Корж , "Защитник"

Сочи  | 2019-07-21

Не советую работать в данной компании и вообще как либо связываться с представителями этой фирмы (называется "Защитник", офисы в Сочи, н

Ооо Рост Недвижимость

Сочи  | 2019-07-19

На данную вакансию юрист меня пригласил работодатель после проведённого со мною собеседования. Ушла со своей прежней работы из даже бол

Inditex

Сочи  | 2019-07-19

Все было хорошо,но это было сначала.Колектив хороший,без сплетен и интриг,приятно работать.НО без продвижения и без нормального графика

МАНУФАКТУРА МАКСИМОВСКАЯ

Сочи  | 2019-07-16

отрицательный уровень организации обман не только рабочих но и заказчиков махинации с материалом обман с оформлением обман с оплатой т

АН Антоновой Анастасии

Сочи  | 2019-07-15

Работала в данной компании - весь период как в дурдоме, нервы на пределе, собственница как макака с гранатой, никогда не знаешь, что можно

ОФ Талант и успех Сириус

Сочи  | 2019-07-15

Проработал в этом бардаке 1,5 месяца кассиром на пляже. Сначало взяли на оговорённые оклад, обещали работу в закрытом помещении за кассой.

Что ООО легион гарант

Сочи  | 2019-07-09

Работал с октября прошлого года по апрель текущего,форма за свой счёт покупается,зарплату не выплачивают полностью,вычитают незаконные