Города : Сочи

Черный список работодателей в городе Сочи

Этот список черных работодателей города Сочи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сочи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сочи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сочи

Детский сад 9

Сочи  | 2020-02-23

В детском саду 9 работают люди в охране одни извращенцы,и слова культурного не скажут, Курят, пьют на рабочем месте. Едят за деньги родите

Кубанский юридический колледж

Сочи  | 2020-02-21

Пришлось учиться несколько лет в КУБЮК . Отвратительное отношение к студентам. До 2019 года ни отдела кадров ни какой либо работающей стру

Лидеры мнений IPTEAM HMD

Сочи  | 2020-02-21

АГЕНТСТВО ЛИДЕРЫ МНЕНИЙ это настоящий развод по русски в чистом виде. Я работал там менеджером полтора месяца. Вначале обещают высокую з

NOBEL HOUSE

Сочи  | 2020-02-16

Работал в компании NOBEL HOUSE пол года, разрабатывал чертежи архитектуру и конструкции, компания обещала официально устроить, обманула, ден

Арт-место " Территория"

Сочи  | 2020-02-16

Когда-то давно работал тут, редкостная шарага. Ни в коем случае не идите сюда работать. Вас обманут, обвинят во всех грехах и ничего не зап

Боларс/Суперстроймаркет/ИП Чепрасов/ИП Комиссаров

Сочи  | 2020-02-14

Работая в данной конторе,сначала вы приходите на плацдарм к "Наполеону"без оплаты потерянных часов и выслушиваете бред,далее идёте в ваг

Новатех

Сочи  | 2020-02-09

Работала в компании Новатех в городе Сочи на Красной Поляне,менеджер компании Наталья набирает людей в клининговую компанию,ужасные ус

Radisson Collection Paradise Resort and Spa Sochi

Сочи  | 2020-01-31

Редиссон колекшин 6 месяцев ада.

Пять месяцев из личного опыта жизнь изнутри. Резюме было опубликовано на портале у учетом всех тр

ООО Губерния

Сочи  | 2020-01-29

ООО Губерния - это просто развод соискателей. Директор - Бородина Елена Владимировна - это психически нездоровая женщина, которая в любой

ООО" Бофорта", столовая "Утро"

Сочи  | 2020-01-23

Так называемый трудовой договор я подписала с этой компанией 1 января 2020 года( мой экземпляр, как обычно не дали, типо директор должен под