Города : Сочи

Черный список работодателей в городе Сочи

Этот список черных работодателей города Сочи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сочи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сочи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сочи

Хлебокомбинат Сочи

Сочи  | 2019-09-14

Зря вы так нахваливаете хлебокомбинат. А знаете почему, а сейчас скажу. Я работаю на хлебокомбинате и когда у нас падает хлеб из рук на по

НАО "Красная поляна"

Сочи  | 2019-08-29

Приехала я сюда устраиваться на должность "Администратор отдела приёма и размещения". Устроилась, отстажировалась... Но спустя месяц я ус

ООО Региональный центр профилактической медицины (центр медицинских осмотров)

Сочи  | 2019-08-16

Про работу медицинским регистратором и специалистом по оформлению документов (про работу врачом в этом учреждении ничего не могу сказа

ООО "Успех" Артёмова Наталья Эдуардовна

Сочи  | 2019-08-13

Всем, кто собрался устраиваться на работу в эту фирму, не вздумайте идти, кидает по чёрному. Обещает 55000рублей зарплату платит 12000...Ссылае

Л"АМУР

Сочи  | 2019-08-08

Доброго времени суток, компания Л'АМУР (Ламур) или https://lamourfranch.ru/
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС Сочи, Навагинская, 5/6
Сергея Прудника предпочит

ООО "Хиллс Поляна"

Сочи  | 2019-08-07

Нельзя туда идти. Подставят на деньги, вычтут несуществующую недостачу без документов. Бардак во всем. зп будет совсем не та что вам скаж

ООО "Хиллс Поляна"

Сочи  | 2019-08-06

Не вздумайте туда идти. Подставляют на деньги. Местные уже там не работают никто не идет. Они прославились на всю Красную Поляну (сама гос

Savva boutique hotel

Сочи  | 2019-08-04

Абсолютно согласна с отзывом предыдущего работника, только за прошедшие четыре года положение дел в данном отеле усугубилось. Рабочий д

ООО Стройвектор Сочи

Сочи  | 2019-07-31

Компания ООО”Стройвектор” Сочи обманывает вас ещё до начала работы тем, что зарплата в объявлении одна, а по факту не 25 тыс.руб,а первы

ЦАФТ

Сочи  | 2019-07-30

ЦАФТ г. СОЧИ  жулики и воры. Затягивают людей обманом, предлагая заработок на бирже, или заработке на конвертации  вроде все честно, но по