Города : Сочи

Черный список работодателей в городе Сочи

Этот список черных работодателей города Сочи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сочи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сочи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сочи

Богатырь

Сочи  | 2020-06-25

Я очень хотела вернуться в Богатырь в Адлере в этом сезоне,в общепит. Но сделать это нереально,потому что начальника общепита там не могу

ООО "Арктика"

Сочи  | 2020-06-21

Начальник взял на работу испытательного срока 2 недели. Все понравилось, сказал. что готов устроить официально. Но когда дело дошло до тр

Ип Шитлин В.

Сочи  | 2020-06-17

ИП Шитлин Вадим (отчество не помню) зарегистрировано в г. Челябинск, нанимает на работу людей обещая хорошие з/п, фактически вы сами ищиие

Арт Элит Декор

Сочи  | 2020-06-13

Устроилась работать к ИП Лобас, которая функционирует под громким названием "Арт Элит Декор" летом 2019-го. Провели меня только в январе 2020-

Пит-стоп сервис

Сочи  | 2020-06-08

Владелец неадекватный,обманывает клиентов сам и принуждает делать это работников.Тех кто на это не идёт увольняет не рассчитав.Заурядн

Кафе Солянка

Сочи  | 2020-06-06

Кафе Солянка в Сочи.Очень странный владелец.Явно проблемы с психикой.Фобия на лицо,всех подозревает в воровстве,дает подписать бумагу о

Сочинский хлебокомбинат

Сочи  | 2020-06-04

Ужасная атмосфера в цехе МИВИ при начальнике Крутских АН всё что происходит только с подачи самого начальника.с переработок деньги зара

Сочинский хлебокомбинат

Сочи  | 2020-06-03

Ип Текнеджян А. Н.

Сочи  | 2020-06-02

Отработал поваром в зимний период. Не платят зарплату. Да есть питание и жилье для сотрудников. Но питание делается из дешёвых продуктов.

Ип Текнеджян А.Н.

Сочи  | 2020-06-01

При устройстве красивые слова, а на деле невыплата зарплаты по несколько месяцев.Даже после увольнения не всегда и не в полном объеме вы