Города : Сочи

Черный список работодателей в городе Сочи

Этот список черных работодателей города Сочи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сочи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сочи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сочи

Владимир Корж , "Защитник"

Сочи  | 2019-07-21

Не советую работать в данной компании и вообще как либо связываться с представителями этой фирмы (называется "Защитник", офисы в Сочи, н

МАНУФАКТУРА МАКСИМОВСКАЯ

Сочи  | 2019-07-16

отрицательный уровень организации обман не только рабочих но и заказчиков махинации с материалом обман с оформлением обман с оплатой т

АН Антоновой Анастасии

Сочи  | 2019-07-15

Работала в данной компании - весь период как в дурдоме, нервы на пределе, собственница как макака с гранатой, никогда не знаешь, что можно

ОФ Талант и успех Сириус

Сочи  | 2019-07-15

Проработал в этом бардаке 1,5 месяца кассиром на пляже. Сначало взяли на оговорённые оклад, обещали работу в закрытом помещении за кассой.

Что ООО легион гарант

Сочи  | 2019-07-09

Работал с октября прошлого года по апрель текущего,форма за свой счёт покупается,зарплату не выплачивают полностью,вычитают незаконные

“The First”

Сочи  | 2019-07-09

Новый Салон красоты на улице Гагринская 10, не успев официально открыться уже прогремел на весь Сочи. Имела неосторожность устроиться ад

ООО" фиштраст"

Сочи  | 2019-07-03

Компания "Фиштраст",в hh они зарегистрированы как ооо" перспектива".работал кладовщиком,в г.Сочи.Не заплатили зарплату,оно и понятно ведь

София Отель

Сочи  | 2019-07-03

Отель "София " г. Сочи ул. Казачья, 24 ИП Татулян А.Г. Невыплачивают зарплату целиком, берут залоги по факту, не предупреждая заранее. Унижаю

Санаторий заполярье

Сочи  | 2019-07-01

Не рекомендую сюда устраиваться по нескольким причинам, отношение руководства отвратительное, за 5 месяцев сбежал 4 работника, я и еще о

МегаОлимп

Сочи  | 2019-06-30

Эти товарищи берут на удалённую работу людей, а потом спустя месяц работы, не оплачивают и начинают п