Города : Сочи

Черный список работодателей в городе Сочи

Этот список черных работодателей города Сочи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сочи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сочи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сочи

Юг-мебель-комплект

Сочи  | 2019-05-17

ЮМК или Юг Мебель Комплект
Работодатель Шитов Иван Викторович
Работодатель который обманывает своих работников обещая постоянны

ООО "Три Столицы "

Сочи  | 2019-05-15

Всем привет. Хочу предупредить всех!Не в коем случае не связывайтесь с ООО "Три Столицы " а именно с Екатериной Вернер. Человек постоянно

Анжела

Сочи  | 2019-05-15

Здравствуйте. Данная особа нанимает людей на работу по обслуживанию и мойке машин каршеринга в Сочи посредником с московской фирмой. Об

Рекламный дом максима

Сочи  | 2019-05-08

«Рекламный дом «Максима», г. Сочи ул. Юных ленинцев 10 - самый чёрный работодатель, который у меня был. Очень обидно за время и мыли, потраче

Фикс прайс

Сочи  | 2019-05-06

Фикс прайс. Схема проста, отрабатываешь испытательный срок. И досвидания, не ответа не привета. Бесплатна раб сила. Спасибо что ещё не бь

OOO"Роза Хутор" подразделение Голден Тюлип

Сочи  | 2019-05-04

Прочитал отзыв об отеле Голден Тюлип и Тюлип инн,хочу сказать что данная информация про Директора службы Смолина достоверная,проработа

Интерстейт Красная Поляна

Сочи  | 2019-04-22

Советую всем тем, кто собирается работать в этой компании, 150 раз подумать. Но если же решитесь заключить контракт- я представляю Вашу рад

ООО Артемова Успех

Сочи  | 2019-04-17

Хочу всех кто захочет связаться с гражданкой Артемовой Натальей Эдуардовной, и ее компаниями ООО Артемова Успех из Сочи отзывы и ООО

ИП Прудник С. А.

Сочи  | 2019-04-17

С помощью сайта hh.ru на мое резюме откликнулся работодатель ООО Ламур.
Псоле прохождения двухдневной стажировки я вышла на работу на д

ООО КОЛИБРИС

Сочи  | 2019-04-17

Колл центр,обещают оклад 15т.р плюс проценты.Работать приходится много и зарплата должна быть хорошая,но она каким то чудом не доходит до