Города : Сочи

Черный список работодателей в городе Сочи

Этот список черных работодателей города Сочи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сочи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сочи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сочи

ООО Престиж

Сочи  | 2018-06-15

Здравствуйте, хочу рассказать о гостинице престиж, на улице просвещения 163. Руководство ужасное. Зарплату задерживают, не оформляют по н

Coffee like

Сочи  | 2018-06-15

Хочу написать отзыв о работе в кофейне coffee like, город Сочи. Довелось поработать в данной компании целых 2 дня, этого вполне хватило. Зарпла.

ООО Горный отдых, отель Ярд

Сочи  | 2018-05-31

Будут рассказывать про дружный колектив, это неправда. Все цепляются к друг другу. Работать невозможно. Генеральный директор в этой камп.

Ооо Альянс

Сочи  | 2018-05-28

Столовая на Крымской 50, ООО Альянс, набрали персонал на летний сезон, обещали заключить трудовой договор, платить неплохую зп, в итоге посл.

МБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"

Сочи  | 2018-05-26

Хотелось бы оставить отзыв об отделении офтальмологии и о его заведующем Семыкине Викторе Дмитриевиче.
Отмечу неадекватность в руко.

ООО Бэкстэйдж

Сочи  | 2018-05-14

Зарплату задерживают, работать не покладая рук когда не видишь своих денег. А при увольнении делают якобы ревизии и все минуса раскидыва.

сан Адлеркурорт

Сочи  | 2018-05-12

Сан Адлеркурорт - никому не советую трудоустраиваться. За тяжёлую работу платят мало, навешивают много лишних обязанностей и если отказ.

ООО Империя Дент

Сочи  | 2018-05-10

Устроилась в ООО Империю Дент в декабре 2017года- условия были такие, что 2 месяца испытательный срок и зп 25000, затем официальное оформление.

Линда

Сочи  | 2018-05-07

На авито размещает обьявление о приеме на работу горничных и уборщиц некая Линда! Не вздумайте работать у нее! Обещает горы золотые,а по

ООО Библио Глобус Менеджмент

Сочи  | 2018-05-06

Доброго времени суток! Хочу рассказать вам немного об организации ООО Библио Глобус Менеджмент, которая управляет питанием и сервисом на.

Ольга Перспектива 24Работаю в компании Перспектива...
Марианна Закон ПартнерРаботаю в компании "Закон-Парт...
Рамиль Сургут Зачем нам нужна система подтверждения информацииПознакомлюсь м м,пассив , буду...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!Хэлл.Хэлл.Хэлл.Хэлл.Хэлл.Хэлл....

Есть ли у вас кредиты?
Один