Города : Сочи

Черный список работодателей в городе Сочи

Этот список черных работодателей города Сочи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сочи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сочи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сочи

Грин Спарк, ИП Копосов А.

Сочи  | 2020-03-23

Постоянно вижу администратора магазина Грин Спарк Копосова около магазина, но почему то не на рабочем месте своем. Гуляет, прохлаждаетс

ООО Бариста-сервис

Сочи  | 2020-03-21

И вновь в Бариста сервис требуется оператор-бухгалтер. Ранее я там стажировалась на этой вакансии.Люди бегут, потому что объем работы та

Клининговая компания "Айсберг"

Сочи  | 2020-03-20

Работала от клинингкомпании Айсберг в г.Кр.Поляна отель Кортъярд,по окончанию работы не выплатили рассчётные.таблель по рабочим дням бы

ООО «Дагомысское ДРСУ «

Сочи  | 2020-03-12

ООО «Дагомысское ДРСУ» -компания, которая прославилась на весь город Сочи своей текучкой кадров и крайне хамским отношением к своим сот

ООО ЛТ групп

Сочи  | 2020-03-07

По телефону говорят одно, потом происходит совсем другое. я издалека приехала в Сочи, потратила деньги и время. по телефону меня дружелюб

Vivid Студия танца (Вивид)

Сочи  | 2020-03-04

Хочется оставить отзыв о работе тут.Работа в танцевальной студии приносит удовольствие. Но условия работы спартанские. Очень тесно, неб

Читай-город

Сочи  | 2020-03-02

Прошла анкетирование + собеседование по телефону на должность продавца-кассира в новый магазин от сети "Читай-город", который называется

ФГБУ "Кавказский заповедник"

Сочи  | 2020-02-29

Мне предъявили двойной объем работы за копейки и еще возмутились тому, что что захотела оплаты за увеличенный объем. Дословно: " Что это в

маназин пятигорская 54/3

Сочи  | 2020-02-27

магазин на пятигорской 54 /3.лиза -,,дирэхтор,вешает на продавцов недостачу по магазину. в с мене работают надцать человек. в т. ч. она.берет ,

ЦАФТ

Сочи  | 2020-02-27

Сочи, Московская 22, 10 этаж, компания ЦАФТ
Пригласили на собеседование совершенно по другой вакансии, что я искала. Но пообещали 30 000 окл