Города : Симферополь

Черный список работодателей в городе Симферополь

Этот список черных работодателей города Симферополь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Симферополь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Симферополь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Симферополь

Сеть магазинов "Парк"

Симферополь  | 2020-05-30

Шарага конкретная,только зря сходил!!!Пригласили на собеседование в магазин Евпатории,когда заполнил анкету,менеджер-недоразвитый очка

ООО "НИКА"

Симферополь  | 2020-04-22

Неадекватный руководитель-сказочник, который хочет, чтобы работали все 24/7. Поработать в праздничные дни, задержаться по вечерам для нег

ИФНС России по г.симферополю

Симферополь  | 2020-03-30

Не ходите туда работать! Там работа мой племянник, к несчастью вырастили мальчика не жополизом. Продвигаются по службе те, кто бегает по

работодатель Асан ШАМУРАТОВ

Симферополь  | 2020-02-28

ВОТ ЭТО ГАВНО! АСАН ШАМУРАТОВ! РЕАЛЬНОЕ КИДАЛОВО! ХОРОШИЕ ЗНАКОМЫЕ И МНОГИЕ ЛЮДИ ГОВОРЯТЬ ЧТО , ЭТОТ ПОНОС!!! РАССКАЗЫВАЕТ О ЗОЛОТЫХ ГОРАХ,

Панорама

Симферополь  | 2020-02-07

ООО Панорама , по адресу: г. Симферополь, ул. Футболистов 103, совместно германско-украинская организация, не легальная на территории Росс

Крым-продукт

Симферополь  | 2020-01-29

Для них люди не люди. Так расходный материал. Берут на работу, сразу пишешь заявление на приём и на увольнения без даты. Сокращение это ув

Крымпрофсталь (Муратов Р)

Симферополь  | 2019-12-25

Профиль данной компании - производство металлочерепицы и профлиста с целью его дальнейшей реализации. В данной организации проработала

Крымздрав

Симферополь  | 2019-12-24

Оформление не официальное, зп с задержкой в 1-2 месяца. Если увольняешься сам, зп не отдают. Медосмотры не проходим, сэ режим не соблюден. Н

восток агро

Симферополь  | 2019-12-10

Фирма восток-агро.аферисты и кидалы.храмцов в.л.-директор хамло.его зам Наталья подпевала очень не чистоплотно ведут дела.пекарня в гвар

Гринвуд Девелопмент

Симферополь  | 2019-11-18

В компании Гринвуд Девелопмент (которой по факту не существует, это лишь название бренда) проработала я много лет. В первую очередь при у