Города : Симферополь

Черный список работодателей в городе Симферополь

Этот список черных работодателей города Симферополь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Симферополь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Симферополь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Симферополь

Панорама

Симферополь  | 2020-02-07

ООО Панорама , по адресу: г. Симферополь, ул. Футболистов 103, совместно германско-украинская организация, не легальная на территории Росс

Крым-продукт

Симферополь  | 2020-01-29

Для них люди не люди. Так расходный материал. Берут на работу, сразу пишешь заявление на приём и на увольнения без даты. Сокращение это ув

Крымпрофсталь (Муратов Р)

Симферополь  | 2019-12-25

Профиль данной компании - производство металлочерепицы и профлиста с целью его дальнейшей реализации. В данной организации проработала

Крымздрав

Симферополь  | 2019-12-24

Оформление не официальное, зп с задержкой в 1-2 месяца. Если увольняешься сам, зп не отдают. Медосмотры не проходим, сэ режим не соблюден. Н

восток агро

Симферополь  | 2019-12-10

Фирма восток-агро.аферисты и кидалы.храмцов в.л.-директор хамло.его зам Наталья подпевала очень не чистоплотно ведут дела.пекарня в гвар

Гринвуд Девелопмент

Симферополь  | 2019-11-18

В компании Гринвуд Девелопмент (которой по факту не существует, это лишь название бренда) проработала я много лет. В первую очередь при у

Крымпрофсталь ИП Муратов Р. Р.

Симферополь  | 2019-10-17

Офицального оформления нет, все в черную. Постоянные задержки по ЗП, вешают брак на работников, так как станки убитые полностью. В счет за

ИП Муратов Руслан

Симферополь  | 2019-10-16

устоился на лето в эту шарагу и пожалел. денег не заплатили совсем. Постоянные переаботки, недостачи. Все вешают на нашего брата работягу

Крымпрофсталь (пр-т Победы 256, Глинки, 51) Муратов Руслан Рустамович

Симферополь  | 2019-10-15

Очень жаль, что раньше мне не попался этот сайт, а то бы я своих ошибок не наделал бы и не потерял бы зря время и деньги. Устроился я в цех п

Стоматологическая клиника Сааб

Симферополь  | 2019-10-04

Стоматологическая клиника Сааб.
Директор клиники Сааб Руслан Гасанович жуткий зануда и деспот.
Не уважает своих сотрудников, всег