Города : Шуя

Черный список работодателей в городе Шуя

Этот список черных работодателей города Шуя был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Шуя перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Шуя:

Добавить отзыв о работодателе в городе Шуя

АН Гарант Шуя

Шуя  | 2018-04-21

Невероятно злой и лживый человек Абакумов АВ, люди не теряйте время на работу в этом агентстве, денег не заплатят!! Договор не заключают,

автотехцентр найс плейс

Шуя  | 2017-11-11

Руководитель неадекватный человек! Кидает с зарплатой. Абсолютно все без трудоустройства. При увольнении по собственному отработал 14 д.

Пятерочка

Шуя  | 2017-03-31

Сегодня написал заявление на расчет, хотя трудоустроили (официально) всего десять дней назад. Место работы - новая "Пят.

Спецтехника

Шуя  | 2017-02-21

Спецтехника, хозяин Сергей Валерьевич (Чечен).
Техники много но отношение к ней никакое, запчасти привозят или полное старьё или вообщ

Автосфера

Шуя  | 2017-02-12

Обходите десятой дорогой магазин автозапчастей "Автосфера" (ИП Чурганов). Магазином занимается жена хозяина. Когда берут нового сотрудни.

ИП Карнадкина Н.Б

Шуя  | 2016-05-12

Швейное предприятие, постоянная задержка заработной платы, ужасное отношение к сотрудникам, работа то есть, то нет. По неделям швеи сидят дома, потом может вызвать то на выходные, то на праздничные дни. Никакого трудоустройства (трудовую забирают, но не оформляют) вся бухгалтерия чёрная 2016/05

Тандер

Шуя  | 2015-12-22

На гипермаркете в г.Шуя, что на ул. Свердлова 121 руководство службы безопасности в лице Шишкина Е.А. вместо, что бы заниматься прямыми обязанностями, такими как сохранность товарно материальных ценностей, плетёт интриги внутри коллектива,сталкивая сотрудников между собой и руководством магазина

Герин Александр

Шуя  | 2015-09-20

К данному типу попал на International 9800 по обьявлению в интернете. Было это ещё в сентябре 2014-го.

ДСУ

Шуя  | 2015-09-20

Устроился в ДСУ отделение Шуя, там задержка по зарплате месяц, официальная зарплата 5000 руб., остальное считается как премиальные.

Мостик ООО Стоматология 32 Клиника доктора ЗубановаПочему "теперь для врачей"? Ту...
Хэлл Больше агитации - больше отзывов!Поосторожней с ним ↑, а-то он...
Александр Больше агитации - больше отзывов!Проходили чeрез подобное. Полн...

Есть ли у вас кредиты?
Три