Города : Северодвинск

Черный список работодателей в городе Северодвинск

Этот список черных работодателей города Северодвинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Северодвинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Северодвинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Северодвинск

Пятёрочка

Северодвинск  | 2019-06-20

Здравствуйте,отработала в Пятёрочке 10 смен, уволилась из-за того что не хотели оформлять, уже прошло 2 месяца до сих пор не могут выплатит

Легпромсервис

Северодвинск  | 2019-05-18

Ненормированный график несвоевременная Оплата Труда задержки по зп! Работодатель оплачивает неполную отработанную смену по графику р

СПК (строительная поморская компания)

Северодвинск  | 2019-05-16

Устроился в начале апреля к ним на работу, в течении недели посмотрел как они авансы вовремя платят, как мужики бегают эти авансы выбиваю

Петровский

Северодвинск  | 2018-07-12

Работала в магазине петровский один месяц и сбежала от туда. Когда устраивалась обещали график 2 через2. В итоге работали и 3 через 1 и 4 че.

САКУРА

Северодвинск  | 2017-11-30

Весь год каждый месяц в салон сакура город Северодвинск
Требуются парикмахеры
И маникюрши педикюрши