Города : Севастополь

Черный список работодателей в городе Севастополь - 7

Этот список черных работодателей города Севастополь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Севастополь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Севастополь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Севастополь

ООО Актив

Севастополь  | 2015-05-12

Добрый день. Хочу предупредить всех, кто находится в поиске работы в г. Севастополь, об известных мне двух компаниях, которые не добросовестно относятся к своим сотрудникам.

Компания "Wellnes"

Севастополь  | 2015-04-18

Это шарашкина контора, которая представляется московской оптовой компанией по продаже непродовольственных товаров! Они предлагают работу грузчиком, продавцом, разнорабочим, водителем и многое другое - это торговый представитель. Всем дают пакеты в руки, заставляют идти по квартирам! Не ведитесь, если не хотите быть обманутым!

Петербургское Театральное Агентство

Севастополь  | 2015-04-16

Мне пришел отклик на сайте hh.ru на вакансию Личный помощник руководителя. В интернете я не нашла ни слова о них (собственно, поэтому и пишу отзыв), да и то, что находились они в новом большом бизнес-центре "Стелс" не наводило на мысли о лохотроне. Когда поднялась в офис 407, была очень удивлена: огромное помещение метров 200-300, в котором куча народу, в одном углу какие-то потрепанные жизнью мужики с куртками в руках, в другой стороне неухоженные толстые тетки в дешевых вещах обзванивают какого-то: "здравствуйте...здравствуйте...". Все это я наблюдала за закрытой на ключ прозрачной дверью!

Кафе "Колесо"

Севастополь  | 2015-04-13

Кафе "Колесо" чудное заведение. Прекрасный коллектив, хорошее обслуживание и кухня. Но это никак не относится к начальнику, уважаемому Сергею Михайловичу, который из года в год из сезона в сезон "КИДАЕТ" людей на зарплату. По этому, люди, пожалуйста, будьте бдительны.

Нотариус Обухова Татьяна Николаевна

Севастополь  | 2015-04-03

Обухова Татьяна Николаевна - человек с 10ти летним стажем работы, но при этом отвратительный работодатель, крайне эмоциональна, любит покричать, покомандывать

ОСА

Севастополь  | 2015-02-20

Компания ОСА занимается(как пишется в обьявлениях на сландо,он же OLX)В различных объявлениях вам предоставляется кандидатуры грузчика,продавца-консультанта,курьера(самое распространенное),фасовщика,охранника и пр.

"НЕВА" холдинг безопасности

Севастополь  | 2015-02-03

После 7 месяцев "сотрудничества" выяснилось, что договор на предоставление охранных услуг "жентелеменский" не зарегистрирован и в одном экземпляре. В результате долгих скандальных разбирательств потребовал распечатку данных с пульта ("переговоры" шли неделю, а точнее препирательство и отговорки ) . Распечатка: одна единственная первая и она-же последняя постановка под охрану за 7 месяцев. Во всем считаю виноватым себя (полностью доверился) тем самым оказался легкой добычей. (МОШЕННИКИ)

ЗАО "Объединение Бытовой Химии"

Севастополь  | 2014-12-07

Я Командиров Александр Валерьевич, из Севастополя. Принял предложение ЗАО "Объединение Бытовой Химии" в качестве регионала по ЮФО и Крыму. Проработал 2 недели. Провел переговоры с потенциальными дистрибьюторами. Был готов заключить договоры. Результат - "ноль" со стороны ЗАО "ОБХ". Жиринов Александр, зам. генерального по маркетингу, не берет трубку, на письма не отвечает. Выгляжу как "клоун". Про зарплату с 5 по 12 речи уже нет. Грустно, товарищи... Жил в Украине - было так же... В России ничего не поменялось... Позор....

ООО "СТРОИТЕЛЬ"

Севастополь  | 2014-12-06

Устроилась в эту мутную контору (ООО " СТРОИТЕЛЬ" Фиолентовское шоссе 11) 2 месяца назад. Репутация этой фирмы всем местным уже известна, я же как раз была проезжей. Расчёт только на таких как я, кто которые ничего не знают. Внешне компания кажется приличной. При общении с руководителем возникает впечатление порядочного человека. Руководитель глубоко верующий, весь кабинет заставлен иконами. На собеседование обещания зарплата строго 2 раза в месяц, без задержек, обеспечение всеми необходимыми материальными ресурсами,

Севастополь, Государственная Служба Экологической Инспекции

Севастополь  | 2014-06-11

Я Владимирцева Анастасия Борисовна, 1981 г.р., проживаю в г. Севастополе, РФ и работаю в Государственной Службе Экологической Инспекции г. Севастополя на должности Главный Специалист Сектора Природно-заповедного фонда Растительного и Животного Мира со стажем работы 8 лет. Сегодня мне сообщили по телефону о том что наша структура- Служба Экологической Инспекции г. Севастополя расформировывается и меня никуда не трудоустраивают. На данный момент я нахожусь в декретном отпуске с 18.04.2013 и по истечению отпуска буду продолжать свою деятельность на занимаемой должности. Данный факт говорит о грубейшем нарушении Трудового кодекса РФ. Прошу Вас, как мать двоих детей, не оставить данную ситуацию без внимания.

Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11