Города : Севастополь

Черный список работодателей в городе Севастополь - 5

Этот список черных работодателей города Севастополь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Севастополь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Севастополь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Севастополь

ФГАОУ ВО "Севастопольский государственный университет"

Севастополь  | 2017-02-01

Коллеги, пишите свое мнение об этом работодателе.
Ссылки на административный корпус: http: //ruinformer. Com/page/sevastopolskij-rektor-koshkin-i-ego-dvor
http: //ogurcova.

ООО Кипарис

Севастополь  | 2016-12-20

ООО Кипарис, Директор Гриб(Барданова) Анна Афгановна. Наглая, хамовитая особа, считает, что выплачивать честно заработанную зарплату выше ее достоинства

Арт-альянс

Севастополь  | 2016-12-14

Связался со мной по телефону некий Александр Николаевич с номером телефона + 7 978 746 22 96 и назначил мне встречу на 14.12.2016, я согласилась и пришла на адрес: г. Севастополь, Б.Морская 15 в офис "Альянс" напротив "Мадам Шоко" Сидят все те же самые жулики, которые в двух шагах снимали офис возле детского парка, напротив плазы с внутренней стороны. Узнала я девушку с короткими волосами, которая обещала мне золотые горы, а также я узнала эти несчастные анкетки. Вообщем не тратьте своё время, не ходите туда.

Тяньши Крым: ИП Горбачёв, ИП Полукеев, Премиум, Арт-Альянс и прочие

Севастополь  | 2016-11-23

Уважаемые граждане. Будьте осторожны. Сейчас кризис, многим не хватает денег, кто-то остался без работы, в то же время город в прямом смысле пестрит всяческими объявлениями с вакансиями, на которых одинаково рады будут видеть вчерашнего школьника, молодую мать, начинающего экономиста и отставного военного.

Алкония

Севастополь  | 2016-11-09

Компания Алкония, г. Севастополь, только это не Украина, а Россия как указано на сайте антиджоб. На собеседовании заместитель директора Светлана Михайловна, была очень милой, вежливый, рассказывала о своей компании красивые речи, о том какие они дружные и работают все как большая семья. С первого дня моей стажировки официально не трудоустроили.

ИП Зорин Артем (РА Rich)

Севастополь  | 2016-09-02

ИП Зорин Артем, город Севастополь. Хамит сотрудникам, кидает на деньги работников. Берет предоплату с клиентов и не выполняет работу, скрывается от клиентов, придумывая различные выдумки, потом клиенты звонят и требуют деньги, если клиент не доволен качеством, деньги не возвращают и переделывать тоже компания не желает.

ООО "МЕРКУРИЙ "

Севастополь  | 2016-06-07

Набирают персонал, обещают одну зарплату в итоге вообще не платят. Запугивают, заставляют работать нарушая все нормы. Нехватает на них миграционной службы, службы военского учета, государственной инспекции труда, Роспотребнадзора, антимонопольной службы, налоговой инспекции и др.служб, а главное отдела по борьбе с экономически ми преступлениями на директора Ситникову Юлию Викторовну.

Севастополь  | 2016-05-29

Предприятие Снек продакшен расположенное на территории молокозавода на Токарева. Устраивался работать заведующим складом с зп. 32000руб. Тянучка с официальным оформлением, нагружая работой грузчика по 14 часов в день минимум оттягивание с ознакомлением с рабочей документацией, обязанностями по работе навязываются нереальные сроки по ознакомлению с ассортиментом, порядком хранения и тд.

Подконтрольный правительству Севастополя канал ИКС не платит зарплаты журналистам

Севастополь  | 2016-05-12

На прогубернаторский информационный канал Севастополя – телеканал ИКС – пожаловались в прокуратуру в связи с задержкой выплаты зарплат журналистам и нарушением трудового законодательства. Проверка контрольных органов показала, что сотрудникам телеканала задерживают зарплаты и в полном объёме не оплачивают отпуска.

Информационный центр "Премиум"

Севастополь  | 2016-01-14

Внимание! Информационный центр "Премиум" ищет сотрудников на должности специалиста по рекламе, специалиста по обучению, административную работу и т.д. Адрес: Н. Островской 10А.