Города : Севастополь

Черный список работодателей в городе Севастополь - 4

Этот список черных работодателей города Севастополь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Севастополь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Севастополь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Севастополь

ООО ФЕДЧИШЕН

Севастополь  | 2017-08-21

Собеседование при трудоустройстве проводят сами Федчишены, все кажутся милыми душками солидными уважаемыми людьми, обещают хорошую за.

Агентство недвижимости Гарант

Севастополь  | 2017-07-24

Агентство недвижимости в г. Севастополь набирает на работу по 4-5 вакансиям (Расклейщик объявлений и т.д). Когда приходишь в офис в анкете ну.

Пегас Евробуд

Севастополь  | 2017-07-12

Корнев павел, он же Викторович. Кадетку завалил, денег должен всему Крыму. Посмотрел арбитраж, все стало понятно суммы на сотни миллионов,

ООО Пегас Евробуд

Севастополь  | 2017-07-12

Работал в Севастополе, Корнев Павел Викторович кидает всех, обещает и не платит. Врёт на каждом шагу и каждому. И своему начальству, заказ.

пегас

Севастополь  | 2017-07-09

В Крыму есть разные кампании. Но где бы не появлялся Корнев Павел Викторович (как он себя называет), денег он не платит, говорит, что предыд.

Стандартстрой (РБКСтрой) Севастополь

Севастополь  | 2017-06-25

Полное или половинное кидалово по зарплате, никакого уважения к сотрудникам. РАБОЧИЕ просто РАБЫ без права голоса, но с правом быть увол.

ООО Медсервис Крым

Севастополь  | 2017-05-22

Вкратце. Работают сотрудники без медицинских документов и опыта. Переработки жуткие. Зарплата черная. Сотрудников кидают на деньги, при.

ООО "Стандарт-Строй" (РБК-Строй)

Севастополь  | 2017-05-21

Директор (Григоров А. И.) - неприятный, высокомерный хам. Если вы у него работаете, советую запастись диктофоном и собирать компромат. Не ус.

Автоюрист МКА ПРАВО Севастополь

Севастополь  | 2017-04-30

Бигборды по всему городу типа из сериала "Better call Saul"!

Кидалово и разводняк

Делают вид, что автоюристы, типа адвокаты по ДТП в С

INNOVAGE Group

Севастополь  | 2017-02-04

В этой компании люди работают по принципу: ходят с пакетами продукции по квартирам и предлагают купить их товар. Работники маргеналы, не.