Города : Севастополь

Черный список работодателей в городе Севастополь - 10

Этот список черных работодателей города Севастополь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Севастополь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Севастополь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Севастополь

ООО Тиенс Украина

Севастополь  | 2013-01-21

вот их адреса в городе Севастополе,чтоб других предостеречь, ул.Очаковцев 19 ТЦ "ПЛАЗА" офис 406 и ул.Суворова 39. лохотрон натуральный

ЧП "Честных Н.В." магазин "Чайный домик"

Севастополь  | 2012-10-24

Она торгует (и заставляет торговать продавцов)товаром, который давно нужно выбросить на свалку.А именно чай и кофе("элитный").Большая часть товара просрочена.

ЧП Очковская Людмила Михайловна

Севастополь  | 2012-10-16

ЧП Очковская Людмила Михайловна (тел: 0505763349, 0993857898)зарегистрированная Бахчисарайский р-он с. Красный мак д.9, имеет (арендует) магазинчик в г. Севастополе напротив бара "Ежик" ул. Меньшикова 50, где продается просроченная колбаса и сыр.

МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Севастополь  | 2012-04-12

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи...

Украинских моряков побили и выбросили с танкера за то, что потребовали зарплату

Севастополь  | 2011-12-13

Смена экипажа на борту танкера-газовоза Enigmagas, находящегося сейчас в Керченском проливе, закончилась массовой дракой. Прежнюю команду из 11 человек, среди которых крымчане, а также украинцы из разных городов и один россиянин, в буквальном смысле выбросили с вещами на берег. «Я даже дела не успел передать, — рассказывает капитан танкера Сергей Матюшенко. — Троих моих ребят просто вытащили за руки, за ноги. Сказали, что в любом случае весь экипаж будет на берегу. И это только за то, что мы просто хотим получить свои деньги!».

Борьба с профсоюзами в супермаркетах

Севастополь  | 2011-07-31

Она добавила: «Конкуренция в нашем городе имеет такой интересный вид. Заходят в Севастополь супермаркеты, но ни один из них не является нашим, севастопольским. Они потребляют нашу землю, воду, рабочую силу, а все их конторы находятся где-то в других городах, а, может быть, даже странах. И работать с этими супермаркетами по защите прав наемных работников, севастопольцев, очень сложно». «В этих больших структурах созданы специальные подразделения по борьбе с профсоюзами», - отметила Починская.

Жена севастопольского чиновника ударила рабочего табуреткой по голове

Севастополь  | 2010-11-02

13 октября жена заместителя Севастопольской гор. администрации Игоря Локтионова совершила нападение на двух работников Севтеплоэнерго, которые производили ремонт труб на чердаке по улице Древней 21.

Супруге чиновника и ее матери не понравился шум на чердаке от производимых работ. Они начали кричать на рабочих, чтобы те прекратили работы и посмотрели что у них творится в квартире. После чего жена чиновника попросила у работников телефон Чтобы позвонить телефон старшему мастеру Севтеплосети. После окончания разговора она отказалась отдавать телефон рабочим.

Массовые увольнения ж/д работников в Севастополе

Севастополь  | 2010-09-03

На приднепровской Ж/Д, на севастопольском пассажирском вагонном участке, намечаются массовые увольнения рабочих.
Приказ был подписан в г. Днепропетровске 12.07.2010 года, согласно которому предлагается ликвидировать 453 штатные единицы. После данной реструктуризации на севастопольском участке создается 66 штатных единиц и 234 шт.ед., на симферопольском и евпаторийских участках, а про оставшиеся 153 шт.е. ни слова.
Сокращение штата намечено на 15 октября этого года.

В Севастополе может остановиться движение троллейбусов

Севастополь  | 2010-01-26

В Севастополе может остановиться движение троллейбусов. Это связано с тем, что водители машин угрожают устроить забастовку. Проблема получила огласку, когда двое водителей троллейбусов в начале недели устроили пробную забастовку, придя на работу, но не выйдя на маршрут. Узнав об этом, начальство поспешило умерить гнев протестующих, которым в тот же день выплатили зарплату за октябрь. На следующий день остальным водителям первого депо выплатили по 700 гривен.

Страницы: 6 7 8 9 10 11