Города : Севастополь

Черный список работодателей в городе Севастополь - 1

Этот список черных работодателей города Севастополь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Севастополь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Севастополь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Севастополь

РБК Строй

Севастополь  | 2019-03-19

Знал бы ранее что за шарага, в жизни б не пошёл туда работать. Директор выражений в принципе не выбирает. Очень любит публичные разносы и

Авто-Комплект ООО

Севастополь  | 2019-02-18

Много обещают по факту не платят даже половину. Уровень качества работ очень низкий. Грязь и хамство!!!!!!!! Удаляют за деньги все плохие от

SMAZLIVKI

Севастополь  | 2019-01-21

Хочу внести в черный список недобросовестных работодателей сети магазинов "SMAZLIVKI" !!!
Ситуация сложилась следующим образом: на прошлой

Vendiko

Севастополь  | 2018-12-31

Компания вендико,которая находится на рынке Соловьи, занимается продажей кофе и кофейных аппаратов. Проработав там месяц заплатили 8000 р

ООО " РБК СТРОЙ"( ООО " Стандарт-Строй")

Севастополь  | 2018-12-14

Уважаемые коллеги: строители, прорабы, мастера, бригадиры, работяги. Не тратьте свое время, деньги и нервы. Это не последняя стройка в стр.

ООО "Турсервис"

Севастополь  | 2018-12-10

Второй раз записываю отзыв, первый стерся нажал не туда.
Обман сплошняком. На деньги рабочих кидают не оформляют официально невозможн

ООО "СЕВКОНГРЕСС"

Севастополь  | 2018-12-06

Работала в ООО "СЕВКОНГРЕСС" месяц. Мне все безумно нравилось, первое время работала на энтузиазме, была куча сил, мыслей и идей, хотелось

Патрон

Севастополь  | 2018-12-05

Этот человек просто и без изыскоа кидает на деньги -Максим 89123320045. Работу сделана и объемы закрыты, отказвается выплачивать ссылаясь на тр.

ООО "ТУРСЕРВИС"

Севастополь  | 2018-12-05

Обман сплошняком. На деньги рабочих кидают не оформляют официально невозможно доказать отношение к этой шараге. Люди получают копейки н.

ООО СЕВКОНГРЕСС

Севастополь  | 2018-11-22

Полевая Ольга Владимировна, ген. директор компании, мошенница с большим стажем.
Она кидает на деньги как работников, так и клиентов.