Города : Серпухов

Черный список работодателей в городе Серпухов

Этот список черных работодателей города Серпухов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Серпухов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Серпухов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Серпухов

ООО..виванна

Серпухов  | 2019-07-16

Руководство шараги ооо виванна наглые вруны и пофигисты ,рабочих не считают за людей постоянные задержки по зарплате от двух недель до

ТИК(Теплоизоляционная компания)

Серпухов  | 2019-06-08

АО ТИК-бывший *Мосфлоулайн*
Отличились еще будуче в Москве - люди з/п через суд получали.
Трудовой договор на руки так и не дали,про р

ООО,вивана

Серпухов  | 2019-06-06

Что генеральный что начальник производства два лживых куска дерьма обещают что задержек.не будет.по зарплате как было месяц так Ана и е

Мосавтобаза

Серпухов  | 2019-04-21

Работал полгода по два раза в неделю. Потом нарисовались водилы, которые готовы без выходных ишачить. На троих предложили график 4/2 по дв

СКС Семейная Кондитерская Семиных

Серпухов  | 2019-03-13

Хочу предупредить о недобросовестном работодателе кондитерской фабрики в Серпухове.Находится на ул.Пушкина,д.45.Сейчас опубликована ре

ООО ,,ОПТИПАРК,,

Серпухов  | 2019-02-21

Фирма обещает высокое качество, гарантийный срок, низкие цены, кратчайшие сроки. В итоге высокие цены, обворовывают на количестве и кач

Мосавтобаза

Серпухов  | 2019-02-03

Шарашкина контора! По телефону Ольга говорит одно, приезжаешь - выясняется другое, а ехать не ближний свет! Видимо Ольга с головой не друж

мосавтобаза

Серпухов  | 2019-01-11

Эта чертова контра кидает на бабки прото так.В Серпухове есть ее филиал.Ребята,если вы увидели их объяву о приеме на работу,закройте и за

ПК Эсен

Серпухов  | 2019-01-10

Волк линяет,но натуру не меняет.Молния МК, она-же ПК Эсен.
Зарплата "чёрная", условия "серые".Работяг на деньги кидают с удовольствием и

ООО ПК эсен

Серпухов  | 2019-01-08

Генеральный директор Тарасов пс лживый кусок дерма этот аморальный тип не отдает расчет с сентября 2018 года это более 100000 т рублей кормит