Города : Сергиев Посад

Черный список работодателей в городе Сергиев Посад - 9

Этот список черных работодателей города Сергиев Посад был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сергиев Посад перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сергиев Посад:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сергиев Посад

АТАК

Сергиев Посад  | 2015-07-10

Моя супруга 3 месяца работала в магазине АТАК на вокзале в г. Сергиев Посад уборщицей. Отношение к персоналу по уборке торговых площадей со стороны директора магазина и менеджеров хочется сравнить как к робам. Унижения и оскорбления были практически каждый день. Менеджер не давала даже присесть, хотя рабочий день составлял 12 часов, во время обеда могла просто закричать и заставить идти убирать санузлы, если кто-то из персонала не соблюдал элементарные правила посещения

ООО ЧОП Барс

Сергиев Посад  | 2015-05-26

ЧОП Барс полное неуважение к сотрудникам!!! Сначала кажутся добренькими руководителями - беззубый начальник со своей жёнушкой!!! Зарплату не заплатили. Только завтраками кормят. Вычитают с зарплаты по полной: за связь за проезд за общежитие, хотя говорили, что все бесплатно. Начальник там Вася, живет в свое удовольствие и бухает. Хотя для других сухой закон и штрафы бешенные за пьянство.Так что вам мой совет такие организации мимо проходите.

Ри Стор Вумен "Легкий шаг"

Сергиев Посад  | 2015-04-17

Хочу написать про магазин "Легкий шаг", который находится в Капитолии, точнее про его директора Александрову Елену Борисовну, которая при увольнении по собственному желанию неизвестно за что оштрафовала на 1000 рублей, но и задерживает зарплату, хотя должна по закону рассчитаться в день увольнения. Также Елена Борисовна присваивает себе деньги, выделяемые на погрузочно-разгрузочные работы, вписывает фамилии всего коллектива, сама расписывается, деньги берет себе. Текучка в магазине постоянно, увольняет всех, и кто болеет, не может выйти, и беременную девушку и т.д.

ООО "Трио"

Сергиев Посад  | 2015-02-26

Хочу поделиться своим печальным опытом работы в ООО "Трио" ИНН 5042112611. Директор Купряшов Андрей Анатольевич человек в принципе не плохой, только его вообще не интересует его же организация, всем там заправляет его жена Казинская Юлия Юрьевна. Это не человек, а катастрофа абсолютно не знаешь что ожидать от нее. Она может спокойно нахамить просто потому, что ей так захотелось. Официально там не оформляют и не надейтесь, хотя обещают, что оформят. Премии которые

Приходько О.В.

Сергиев Посад  | 2015-02-23

В магазине хозтовары (Приходько О.В.), который находится на вокзале (напротив дома быта) обманывают работников, берут человека на испытательный срок на маленькую зарплату и через месяц увольняют и так повторяется с каждым! Там постоянно требуются продавцы. Кстати ещё один магазин этой фирмы находится и в торговых рядах в центре.

ООО "Камелия"

Сергиев Посад  | 2015-01-05

В Камелии работают очень грубые и невоспитанные люди. Это совсем не те люди, которые могут служить делу, а те, кто устраивает руководство. А это откровенные непрофессионалы. А это в свою очередь, страшно и быстро разваливает саму компанию. Сейчас Камелия - просто ужас и откровенный позор. Они все родственники, поэтому им не важно на сколько они компетентны и профессиональны. К ним и так никто не ходит, а после всех скандалов (о которых уже весь город в курсе), эту фирму стороной обходят. Связываться никто не хочет. Знаний все равно толком не дают. Пытаются жалость вызвать к себе. Такой троллинг устроили)))) Правильно на них жалобы пишут

ООО "ДА-ЦКБ"

Сергиев Посад  | 2014-12-26

Ужасное отношение, обучение только единственный плюс у них, считаю что все эти звонки аморальны и противозаконны. Отношение наставников ужасно к новому персоналу, кругом какая то быдлятина и все. Ничего положительного нет. Так разговаривать с людьми, орать, угрожать и врать не входит в их обязанности, но увы так и есть

РПК: Интер СП

Сергиев Посад  | 2014-09-12

Ни при каких условиях не работайте на компания: Интер СП!!! А именно на его директора Дмитрия Валерьевича! Постоянные задержки заработной платы, хамство и оскорбления в свой адрес вам гарантированы, если свяжетесь с этой фирмой! Только пыль в глаза пускает, а на выходе - ноль!

ЧОО БАРС

Сергиев Посад  | 2014-09-12

Отработал два месяца в этой организации за первый месяц зп выдали и уехал домой вовремя по окончанию вахты вопросов нет, все нормально. На вторую вахту от начальства поступил такой "приказ"! "взяли мы новый объект и вы ребята будите там стоять но вам никакой оплаты не будет за это". т.е в любом "нормальном" чопе это считается подработкой и оплачивается! Естественно я отказался от такого предложения в тот момент я стоял уже на объекте который меня вполне устраивал. После чего

ООО ВОСТОКСТРОЙ

Сергиев Посад  | 2014-07-23

КРАЙНЕ НЕВЕЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, ПОСТОЯННЫЙ ОБМАН С ЗАРПЛАТОЙ, КОНТРАГЕНТАМ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ИМИ РАБОТЫ НЕ ПЛАТИТ, ИЛИ ПЛАТИТ КОПЕЙКИ.

Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14