Города : Сергиев Посад

Черный список работодателей в городе Сергиев Посад - 8

Этот список черных работодателей города Сергиев Посад был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сергиев Посад перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сергиев Посад:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сергиев Посад

Макдональдс

Сергиев Посад  | 2016-02-27

В Сергиев Посаде Макдональдс на вокзале набирает новых людей когда работодателям это надо. Платит меньшую зарплату, говорят что после удачного прохождения экзамена берут постоянна и платят большую зарплату. Но когда сдаешь экзамены, говорят что ты якобы не сдал, хотя ответил на все вопросы верно и ты знаешь что все сдал.

Просто мебель

Сергиев Посад  | 2016-02-12

Доброе время суток. Хочу рассказать о печальном опыте работы в магазине мебели под названием "Просто мебель" по адресу г. Сергиев Посад ул. Вознесенская д. 45/11, ранее они назывались "Виктория мебель" были расположены на пр. Красной армии. ИП Чекмарев Александр Евгеньевич со своей супругой Татьяной приглашают на работу продавцов по объявлению в газетке: требуется продавец с опытом работы в новый мебельный магазин. На собеседовании обговаривалась з/п 10000 руб. + 1, 5% от общих продаж выплачивается з/п 3 числа каждого месяца и 15 числа аванс. По факту в день аванса ты должен у него вымаливать свои деньги, но он их все-равно не дает ссылаясь на то, что ему нужно платить аренду, а ты можешь и без денег прожить, говорит "перебейся пока".

АОП Радонеж

Сергиев Посад  | 2016-01-12

Ребята кому интересно НЕ ХОДИТЕ В АОП РАДОНЕЖ!!!!!!!!!!!!!!!Не теряйте своё время!!!Вы там никому не нужны.

ИП Мальгин В.В " магазин птицеградский" хозтовары и инструменты.

Сергиев Посад  | 2015-12-24

Хочу сообщить что если кто то соберется устроиться на работу продавцом в этот магазин,лучше этого не делать!

ИП Мальгин В.В " магазин птицеградский" хозтовары и инструменты.

Сергиев Посад  | 2015-12-23

Если вы вдруг решите устроится в этот магазин продавцом, будьте готовы к скотскому отношению к себе, даже не со стороны самого директора, а его доченьки, которая работает там менеджером и по совместительству бухгалтером, она будет вам мило улыбаться, а за глаза такого про вас на говорит, ещё и подставит,

РПК Реклама

Сергиев Посад  | 2015-11-26

Аитов Кирилл - жулик, человек настроения, видимо из-за того, что частенько выпивает и в понедельник приходит с перепоя, а может и наркоманит. По другому не объяснишь жуткие перепады настроения в понедельник. Зарплату всегда задерживает, и готовьтесь с ней проститься, если вы ему вдруг пришлись не по душе, или попались под горячую руку.. Работников меняет как перчатки, никем не дорожит. Я б опасался на

ООО Рассвет

Сергиев Посад  | 2015-11-10

Ну начнем с того. что оформляют только на 4 часа в день и платят за это по документам 6000 в месяц, что приводит к проблемам при расчете. Т.к. деньги они оставляют себе остальные. Находятся на задрыпанном и обшарпанном складе, где условия хранения не соответствуют нормам (весовой сыр храниться вместе с весовой картошкой в мешках, бездомные коты жрут детское питание и все это отгружают грузчики без медицинских книжек). На половину продукции нет совершенно

ЗАО Стройсервис

Сергиев Посад  | 2015-11-09

Вот уже 2 года задержки зарплату по 3 месяцев и даже бывает больше 3 месяц. Пустые обещание бла бла

ЧОП Барс

Сергиев Посад  | 2015-11-03

Не выплачивают деньги, кормят людей обещаниями. Берут граждан других стран, чтобы легче кинуть было. Были клятвы заверения в порядочности убеждения в святости, а затем как обычное кидалово послали подальше. На мою просьбу выплатить деньги ответили - работай дальше.

ООО Лазурит Плюс

Сергиев Посад  | 2015-11-02