Города : Сергиев Посад

Черный список работодателей в городе Сергиев Посад - 8

Этот список черных работодателей города Сергиев Посад был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сергиев Посад перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сергиев Посад:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сергиев Посад

ООО ЧОО Барс

Сергиев Посад  | 2014-03-13

Всё что тут пишут всё правда. Условий никаких, деньги не отдают. Я там проработал почти три месяца и положительных отзывов нету. Вычитают с зарплаты по полной: за связь за проезд за общежитие, хотя говорили, что все бесплатно. Зам. там Эдик деньги пиздиет. Так что вам мой совет такие организации мимо проходите.

ГК "Белая долина"

Сергиев Посад  | 2014-03-01

В объявлении - ГК "Белая долина", на самом деле это ИП Савинов Илья Михайлович. У торговых представителей заявлена зарплата 40000 рублей, на самом деле 10000 руб. и тех не получишь, "выбивать" надо.

OOO "ЦентрСтрой"

Сергиев Посад  | 2014-02-13

Дорогие коллеги строители и просто соискатели хорошей вакансии! Не устраивайтесь на работу в ООО "ЦентрСтрой" к Краскову А.Л., если не хотите себе нервы потрепать! Он обещает золотые горы, но все ложь! Постоянные задержки зарплаты, вернее он вообще ее не платит! Только ОБЕЩАНИЯ! А еще и косяки свои может на вас списать! Сейчас он скрывается от многомиллионных долгов! В офис не попасть - все закрыто, как работают непонятно!?

СПК Стеклопакеты

Сергиев Посад  | 2014-02-05

Руководитель этого предприятия берет на работу бывших уголовников,наркоманов ,белорусов,молдаван.Заработная плата задерживается.

ООО ТК103 Автокэмп

Сергиев Посад  | 2014-01-24

Проработав в магазине пришел у ужас. З/п обещали 16 000 т.р + премии на руки получил за месяц 7 000 руб. Директор сказала, что это за испытательный срок. Возразив ей, она начала орать матом, говорить, что мы все быдла и придурки и чтобы все закрыли свой рот.

ООО "ЦентрСтрой"

Сергиев Посад  | 2014-01-23

Красков А.Л. редкий аферист и лжец, фотографии якобы построенного им на его сайте, взяты из Интернета. Его принцип лишь бы день прошёл, а там как будет так будет - это бизнес, на своих работников наплевать, они все не специалисты, хотя в своей рекламе пишет, что у него профессионалы, кто? Если хотите бесплатно поработать, то вам сюда. Обходите эту фирму не менее чем за 1 км.

ООО "ЦентрСтрой"

Сергиев Посад  | 2013-09-23

Не устраивайтесь на работу в строительную организацию ЦентрСтрой к директору Краскову Александру Львовичу!

Сначала он говорит о грандиозных планах и свершениях в виде больших денег, набирает новую команду (после массового увольнения), пару месяцев платит (пока ему нужны Ваши услуги), потом задерживает, а потом вообще не платит. За все время существования фирмы - текучка кадров каждый сезон. Рабочим не платит вообще! Жалко людей, которые пахали на стройке месяцами и уходили ни с чем.

РПК реклама

Сергиев Посад  | 2013-09-10

Кто ищет работу сварщиком, желает проработать целый месяц, выложиться на все 100% и потом остаться без зарплаты, рекомендую устроиться к самому хитропому и мозгодельному начальнику

Сергиево-посадский Машиностроительный завод

Сергиев Посад  | 2013-09-06

Зарплата вовремя не платится никогда. Премия? Забудьте о нет. Директор сует свой нос к каждую дырку, строя из себя особо умного руководителя, хвалится тем, что побывал (с его слов) на 500 заводах России и зарубежья, выдает поручения, которые абсолютно никак не связаны с должностными обязанностями. Ситуации иногда доходят до полного абсурда, например: сломалась "Газель", не на чем возить продукцию и ездить за комплектующими. Не беда! Давайте купим пассажирский микроавтобус по цене трех "Газелей". Или как вам шуруповерт за 50 тысяч рублей? В общем предприятие для конченых авантюристов, коим является и сам директор.

Связной

Сергиев Посад  | 2013-07-27

Доброго времени суток. Хочу тоже поделится впечатлением о связном! З/п от 35000? Не верьте! Там и администратор салона 20 000 в лучшем случае получает. И это со всеми переработками и т.д. Хуже "компании" найти не возможно. Даже работодателем то сложно назвать.

Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Наблюдатель ООО "Промет"Постоянные задержки зарплат. Б...
Вилгуд Вилгудов Вилгуд автосервис на Планетной, 32Добрый день! Спасибо, что по...
гостю Зачем нам нужна система подтверждения информациигость 2018-06-20 08:26:06 гла...
.!А задница - это то Зачем нам нужна система подтверждения информацииИ нам, если честно, безразличн...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл