Города : Сергиев Посад

Черный список работодателей в городе Сергиев Посад - 7

Этот список черных работодателей города Сергиев Посад был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сергиев Посад перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сергиев Посад:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сергиев Посад

ООО "Трио"

Сергиев Посад  | 2015-02-26

Хочу поделиться своим печальным опытом работы в ООО "Трио" ИНН 5042112611. Директор Купряшов Андрей Анатольевич человек в принципе не плохой, только его вообще не интересует его же организация, всем там заправляет его жена Казинская Юлия Юрьевна. Это не человек, а катастрофа абсолютно не знаешь что ожидать от нее. Она может спокойно нахамить просто потому, что ей так захотелось. Официально там не оформляют и не надейтесь, хотя обещают, что оформят. Премии которые

Приходько О.В.

Сергиев Посад  | 2015-02-23

В магазине хозтовары (Приходько О.В.), который находится на вокзале (напротив дома быта) обманывают работников, берут человека на испытательный срок на маленькую зарплату и через месяц увольняют и так повторяется с каждым! Там постоянно требуются продавцы. Кстати ещё один магазин этой фирмы находится и в торговых рядах в центре.

ООО "Камелия"

Сергиев Посад  | 2015-01-05

В Камелии работают очень грубые и невоспитанные люди. Это совсем не те люди, которые могут служить делу, а те, кто устраивает руководство. А это откровенные непрофессионалы. А это в свою очередь, страшно и быстро разваливает саму компанию. Сейчас Камелия - просто ужас и откровенный позор. Они все родственники, поэтому им не важно на сколько они компетентны и профессиональны. К ним и так никто не ходит, а после всех скандалов (о которых уже весь город в курсе), эту фирму стороной обходят. Связываться никто не хочет. Знаний все равно толком не дают. Пытаются жалость вызвать к себе. Такой троллинг устроили)))) Правильно на них жалобы пишут

ООО "ДА-ЦКБ"

Сергиев Посад  | 2014-12-26

Ужасное отношение, обучение только единственный плюс у них, считаю что все эти звонки аморальны и противозаконны. Отношение наставников ужасно к новому персоналу, кругом какая то быдлятина и все. Ничего положительного нет. Так разговаривать с людьми, орать, угрожать и врать не входит в их обязанности, но увы так и есть

РПК: Интер СП

Сергиев Посад  | 2014-09-12

Ни при каких условиях не работайте на компания: Интер СП!!! А именно на его директора Дмитрия Валерьевича! Постоянные задержки заработной платы, хамство и оскорбления в свой адрес вам гарантированы, если свяжетесь с этой фирмой! Только пыль в глаза пускает, а на выходе - ноль!

ЧОО БАРС

Сергиев Посад  | 2014-09-12

Отработал два месяца в этой организации за первый месяц зп выдали и уехал домой вовремя по окончанию вахты вопросов нет, все нормально. На вторую вахту от начальства поступил такой "приказ"! "взяли мы новый объект и вы ребята будите там стоять но вам никакой оплаты не будет за это". т.е в любом "нормальном" чопе это считается подработкой и оплачивается! Естественно я отказался от такого предложения в тот момент я стоял уже на объекте который меня вполне устраивал. После чего

ООО ВОСТОКСТРОЙ

Сергиев Посад  | 2014-07-23

КРАЙНЕ НЕВЕЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, ПОСТОЯННЫЙ ОБМАН С ЗАРПЛАТОЙ, КОНТРАГЕНТАМ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ИМИ РАБОТЫ НЕ ПЛАТИТ, ИЛИ ПЛАТИТ КОПЕЙКИ.

ООО "Востокстрой" (территория ЗОМЗа)

Сергиев Посад  | 2014-07-22

Если не хотите поработать без заработной платы, хотя вам и наобещают золотые горы, то обходите эту фирму стороной.

ЗАО "Сейлс"

Сергиев Посад  | 2014-05-06

Директор совсем не знает сколько получает ее сотрудники.Поэтому при приеме на работу откровенно врет о заработной плате.Переработки не оплачиваются.

Автосервис "ФрешАвтоСтиль"

Сергиев Посад  | 2014-04-07

Добрый совет всем, кто собирается на работу в данный автосервис - бегите прочь! Условия работы - без выходных с 9-00 до21-00, никаких договоров о трудоустройстве и тем более по трудовой! Зарплату платят сколько посчитают нужным, когда и если посчитают нужным. Основатель - Николаев Сергей, его жена Николаева Айгуль, брат Николаев Кирилл - жадные до умопомрачения! Текучка жуткая, правда берут кого угодно. Мой напарник за месяц работы после всех штрафов получил на руки 300руб! Налогов не платят, кассы нет, можно продолжать до бесконечности!!!

Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыВсем, кого полили грязью в ин...
Йося Брехерман Юридический Центр «ЗаконЪ» г. Воронеж - обман!Уполне нормальная юридическая...
гость Зачем нам нужна система подтверждения информацииглавное чтобы не деградировали...

Есть ли у вас кредиты?
Три