Города : Сергиев Посад

Черный список работодателей в городе Сергиев Посад - 6

Этот список черных работодателей города Сергиев Посад был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сергиев Посад перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сергиев Посад:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сергиев Посад

ООО Лазурит плюс

Сергиев Посад  | 2015-11-02

Работодатели не выплачивают сотрудникам заработную плату, не отдают документы после увольнения, всячески пытаются обмануть, за людей не считают ни кого, унижения здесь в порядке вещей. В данный момент на компанию подано несколько исков в суд с требованием выплат. По возможности будте осторожней и старайтесь к ним не попадать!

ТРОИЦКИЙ КЕЛАРЬ

Сергиев Посад  | 2015-10-28

Еще раз о недобросовестных работодателях. Считается, что Троице-Сергиевская Лавра как работодатель должна быть эталоном всем работодателям.

ООО "КОМПАНИЯ АЛЕКСАНДР ФУДЗ" ИНН 5042088310 ООО "ТК Александр Фудз" ИНН 5029156360 ООО «ПЛАНЕТА ВЕНДИНГА» ИНН 5029168510

Сергиев Посад  | 2015-09-16

Продают б/у кофемашины, автоматы и др. оборудование из Европы. Не рассчитываются за перевозки, не платят сотрудникам з/п, не выполняют ни каких своих обязательств.

Мебель Ателье

Сергиев Посад  | 2015-08-24

Генеральный директор Бояринцев Андрей Владимирович. Зарплату постоянно задерживает, обманывает работников. Начальник производства Михаил Альбертович не компетентен в многих вопросах.

ООО "Дистер"

Сергиев Посад  | 2015-08-03

ООО "Дистер" г. Сергиев - Посад, ул. Глинки, 8 не выплачивает работникам з/п. Обещает трудоустроить и платить официально заработную плату, "кормят" завтраками. График работы ненормированный. Компания непорядочная! Многие уходят недовольны задержками и графиком. Обратите внимания на данную компанию, никому не советую у них работать!!!

Сбербанк

Сергиев Посад  | 2015-07-30

Сбербанк люди-Сбербанк!! Стоят во главе люди которые приехали из периферии!!! Не знаю как с образованием у них предстоит дело, но с воспитанием точно отсутствует!! Работают сотрудники от зари до зари, БЕЗ ОБЕДА!!! А это простите какое напряжение, с компьютером, с людьми..с деньгами!!!! График работы 24 ч в сутки

Магазин мебели от А до Я (торговые ряды)

Сергиев Посад  | 2015-07-22

Внимание, девушки! В торговых рядах есть такой магазин мебели от "Мебель от А до Я". Хочется предостеречь, ни под каким видом не соглашайтесь на работу. Не теряйте времени! Обещает золотые горы, а сам мебель в кредит заказывает, причем этот кредит пытается повесить на вас. + он вас выгонит, не предупреждая просто из -за того что вы ему "не дали". Так уже ушли оттуда несколько человек. Магазин правда записан на другого, но тот парень ничего не решает! Зовут этого негодяя Иванов Сергей, но фамилия вымышленная.

АТАК

Сергиев Посад  | 2015-07-10

Моя супруга 3 месяца работала в магазине АТАК на вокзале в г. Сергиев Посад уборщицей. Отношение к персоналу по уборке торговых площадей со стороны директора магазина и менеджеров хочется сравнить как к робам. Унижения и оскорбления были практически каждый день. Менеджер не давала даже присесть, хотя рабочий день составлял 12 часов, во время обеда могла просто закричать и заставить идти убирать санузлы, если кто-то из персонала не соблюдал элементарные правила посещения

ООО ЧОП Барс

Сергиев Посад  | 2015-05-26

ЧОП Барс полное неуважение к сотрудникам!!! Сначала кажутся добренькими руководителями - беззубый начальник со своей жёнушкой!!! Зарплату не заплатили. Только завтраками кормят. Вычитают с зарплаты по полной: за связь за проезд за общежитие, хотя говорили, что все бесплатно. Начальник там Вася, живет в свое удовольствие и бухает. Хотя для других сухой закон и штрафы бешенные за пьянство.Так что вам мой совет такие организации мимо проходите.

Ри Стор Вумен "Легкий шаг"

Сергиев Посад  | 2015-04-17

Хочу написать про магазин "Легкий шаг", который находится в Капитолии, точнее про его директора Александрову Елену Борисовну, которая при увольнении по собственному желанию неизвестно за что оштрафовала на 1000 рублей, но и задерживает зарплату, хотя должна по закону рассчитаться в день увольнения. Также Елена Борисовна присваивает себе деньги, выделяемые на погрузочно-разгрузочные работы, вписывает фамилии всего коллектива, сама расписывается, деньги берет себе. Текучка в магазине постоянно, увольняет всех, и кто болеет, не может выйти, и беременную девушку и т.д.

Наблюдатель ООО "Промет"Постоянные задержки зарплат. Б...
Вилгуд Вилгудов Вилгуд автосервис на Планетной, 32Добрый день! Спасибо, что по...
гостю Зачем нам нужна система подтверждения информациигость 2018-06-20 08:26:06 гла...
.!А задница - это то Зачем нам нужна система подтверждения информацииИ нам, если честно, безразличн...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл