Города : Сергиев Посад

Черный список работодателей в городе Сергиев Посад - 4

Этот список черных работодателей города Сергиев Посад был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сергиев Посад перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сергиев Посад:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сергиев Посад

АЛЬБИОН-2002

Сергиев Посад  | 2016-08-01

Организация гнилая,работники не компетентные , ни администратор Гринько Анна, ни менеджер по кадрам ИЗ САМОГО НИЖНЕГО Атаманюк Ольга Станиславовна-проф непригодные-оскорбляют, не отвечают за свои слова(я думаю вызвать их в суд за оскорбления). Трудовой договор на руки не выдался и он не правдоподобный. Рабочее время фактически 14 часов с 08 до 23.

ООО "ТИС"

Сергиев Посад  | 2016-07-28

Ненормированный рабочий день, скотское отношение начальства, покупка изделий (рти) за свой счет. Серая зарплата. Выходи по ночам и выходным бесплатно либо увольняйся.

ГудХим

Сергиев Посад  | 2016-07-19

маю не стоит обходить вниманием эту клоаку, и так начнём. Пишу про 2015 год, но думаю там мало что изменилось. Руководство:
1) Саша Невский (а может и не Невский), говорит что он сам из Крыма, но при этом владеет говором которым крымчане не владеют, а именно районов центральной Украины.

ООО "Дистер"

Сергиев Посад  | 2016-07-15

Добрый день. Очень хочется рассказать о фирме ООО "Дистер" в которой работал мой супруг, и его как и всех остальных "кинули" на з/п, пообещали заплатить одно, но в результате что смог забрал авансами, а остальное так и не доплатили. Если кто-то собирается идти на эту фирму, и обещают "золотые горы" не верьте, обман, кинут, потеряете время и свое здоровье.

Люксор

Сергиев Посад  | 2016-07-09

Отвратительное отношение к работникам! Зарплату задерживают на несколько месяцев! Уволилась, должна была получить расчет в середине этой недели, но нет! Обещали в конце следующей, в чем я сомневаюсь! Цены неоправданно высокие, антисанитария! Не ходите!

Окна Столицы

Сергиев Посад  | 2016-06-21

при приеме на работу, обещают зарплату в 70000р. а то и 100000р. по факту 30000р и то если вы с опытом работы, без опыта 12000р и это за 20 рабочих дней и 10 из них ночи, рабочий день 12 часов.

Детский клуб Веснушка( бывший Сема)

Сергиев Посад  | 2016-05-18

В данном детском клубе задерживается и не платится зарплата. Схема такая: надо отработать месяц, но чтобы получить зарплату, оказывается надо ждать еще месяц, так набегает небольшая задолженность. Потом, при увольнении эти деньги приходится выбивать со скандалами и плюсом все задержанные деньги.Конечно, можно почти сразу понять, что заведение непонятное, но туда идут работать в основном мамочки с маленькими детьми, им не приходится выбирать.

ИП Жгутов А.Н.

Сергиев Посад  | 2016-03-27

Обманывают, денег не платят, как только начинаешь ругаться и требовать - штрафуют и выгоняют. Сначала, как приходишь устраиваться, все хорошо, и официальное трудоустроиство обещают и типа все по закону! Но потом, особенно как отработал определенное время, сдал несколько заказов и приходит время платить, начинается обман.

Сток инструмент

Сергиев Посад  | 2016-03-21

Фирма Сток Инструмент или ИП Сергеев Владимир Львович работает в чёрную. Отпускных и больничных не платит, хотя на собеседовании все обещает. Трудовой договор не заключает, говорит потом-потом в итоге так и не оформляет трудовые отношения никак.

Мегаван

Сергиев Посад  | 2016-03-12

Отработав несколько месяцев в этой фирме понял ,что такого беспредела ,алчности ,непрофессионального управления производством Мегаван ,я не встречал не на одном другом производстве ! Хотя чему удивляться, когда производством управляет необразованный человек, Галина Васильевна Мацина (далее царица), по профилю маляр. Зачем и кто ее допустил к управлению фирмы непонятно, или издеваться над работягами, или все таки загубить производство? Так как эта особа не приносит фирме никакой пользы, а только вред! Фирма занимается

Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыВсем, кого полили грязью в ин...
Йося Брехерман Юридический Центр «ЗаконЪ» г. Воронеж - обман!Уполне нормальная юридическая...
гость Зачем нам нужна система подтверждения информацииглавное чтобы не деградировали...

Есть ли у вас кредиты?
Три