Города : Сергиев Посад

Черный список работодателей в городе Сергиев Посад - 3

Этот список черных работодателей города Сергиев Посад был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сергиев Посад перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сергиев Посад:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сергиев Посад

окна столицы они же ооо "витражи"

Сергиев Посад  | 2016-11-01

Нарушение трудового заканадательства, обман в заработной плате, из где-то 200-250 сотрудников официально трудоустроены человек 30-40. Рабочие дни в ночные праздничные и выходные дни не оплачиваются в соответствии тарифам. Рабочий день может превышать 13 часов. Очень большие и не обоснованные штрафы сотрудников (пример один сотрудник на пртяжении недели работал по 13-15 в сутки без выходных в седствии чего из-за снижения внимания отфрезеровал замок не на той высоте и был оштрафован руководством на 10 тысяч рублей. В цехах в осенне- зимний период холодно и сквозняки.

ФБУ "ЦСМ Московской области"

Сергиев Посад  | 2016-10-22

Достаточна гнилая конторка. Оплата идёт от выработки. Если хочешь получать больше оклада то приходится нарушать установленные процеры, за что тебя постоянно дрючат.

Центр мониторига СМИ

Сергиев Посад  | 2016-10-14

Управляют муж с женой Зеленцовы Михаил и Анастасия. На работу не оформляют, кидают на деньги, могут половину от уговора заплатить и гуляй Вася. Очень ушлые и беспринципные люди, а требуют работать на совесть.

ИП Еремеева Е.В.

Сергиев Посад  | 2016-10-06

ИП Еремеева Е. В. Приглашает продавцов -консультантов и помощников менеджера для продажи электрооборудования и комплектующих. На самом деле нужно впаривать медицинские танометры людям, разъезжать и впаривать.

ООО "УК МОСОБЛЭКСПЛУАТАЦИЯ"

Сергиев Посад  | 2016-09-16

Участок юг, начальник участка Косицына Е. В. -полный ноль в работе, кричит на сотрудников, вмешивается в личную жизнь. Никому не советую там работать. За зарплату в 20000 рублей из грязи не вылезают. Весь многолетний коллектив уволился. Жильцы зимой горя хапнут без опытных сантехников.

ООО "ГК "ПРОЕКЭНЕРГОСТРОЙ" она же ООО"СТРОЙ-КОРСИС"

Сергиев Посад  | 2016-09-15

ООО"ГК"ПроектЭнергоСтрой" и ООО"Строй-Корсис" эти компании не платят налоги, зарплата черная. Помогают освоить любую сумму, а так реально рукожопые. При заказе работ у них получишь откат но качество не спрашивай.

ООО ПК Рустара

Сергиев Посад  | 2016-08-10

Владельцы фирмы, супруги Болдыревы. Постоянно обворовывают своих сотрудников, даже в мелочах. Удерживают из переработок налоги но в казну их не платят.

АЛЬБИОН-2002

Сергиев Посад  | 2016-08-01

Организация гнилая,работники не компетентные , ни администратор Гринько Анна, ни менеджер по кадрам ИЗ САМОГО НИЖНЕГО Атаманюк Ольга Станиславовна-проф непригодные-оскорбляют, не отвечают за свои слова(я думаю вызвать их в суд за оскорбления). Трудовой договор на руки не выдался и он не правдоподобный. Рабочее время фактически 14 часов с 08 до 23.

ООО "ТИС"

Сергиев Посад  | 2016-07-28

Ненормированный рабочий день, скотское отношение начальства, покупка изделий (рти) за свой счет. Серая зарплата. Выходи по ночам и выходным бесплатно либо увольняйся.

ГудХим

Сергиев Посад  | 2016-07-19

маю не стоит обходить вниманием эту клоаку, и так начнём. Пишу про 2015 год, но думаю там мало что изменилось. Руководство:
1) Саша Невский (а может и не Невский), говорит что он сам из Крыма, но при этом владеет говором которым крымчане не владеют, а именно районов центральной Украины.

ответ ксении сапчак ООО СтройТехКомплекс-Сибирь...,бывшая Север Транс СтройА ты едь повкалывай в холоде...
Понкрат АО РадийАндрюша у руководства на "хоро...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя познайомлюсь з симпатичним мол...
ξ γη "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Волосянки такие как уголь у ка...

Есть ли у вас кредиты?
Один