Города : Сергиев Посад

Черный список работодателей в городе Сергиев Посад - 3

Этот список черных работодателей города Сергиев Посад был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сергиев Посад перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сергиев Посад:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сергиев Посад

НПО Энергосистема

Сергиев Посад  | 2017-11-30

Компания НПО "Энергосистема" г. Сергиев Посад не оплачивает оказанные услуги, генеральный директор Кох Александр считает возможным про.

ИП Бочоришвили Л.А.

Сергиев Посад  | 2017-11-16

Уважаемые коллеги!
Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь на работу к данному работодателю. Зарплату не плат.

ООО бикор бмп

Сергиев Посад  | 2017-11-05

Зарплату не платят,суточные задерживают,урезают,если приехал за свой счёт,деньги не отдают.Приехал без денег и уехал без денег.Рабочую о

Рассвет СП

Сергиев Посад  | 2017-10-27

Сама компания при трудоустройстве может выступать как Рассвет и как Рассвет СП или например ОптТорг или Мол Прод сервис. Так вот все это

РПК Реклама

Сергиев Посад  | 2017-10-18

Увидели вакансию РПК реклама, позвонили, ответила девушка Пинчук Людмила хамка, на вопросы отвечает грубу, честно были в шоке. Спрашивае.

Авэкс

Сергиев Посад  | 2017-10-06

Черная зарплата, обман во всем. Когда собеседуют обещают зпл 65, а по факту одни %% с невыполнимыми планами. При приеме одно, по факту кида

Атак

Сергиев Посад  | 2017-09-24

В Атак около вокзала вообще устраиваться не советую. Одним словом ЛОХОТРОН!!! Если ваш шеф периодически унижает вас – это не повод искат

ТП Кургузкин О.А

Сергиев Посад  | 2017-08-19

Мишка Кургузкин, существо глупое, но всем своим видом показывает свою образованность. По не официальным данным брат Кличко, и такие выск.

ТИС

Сергиев Посад  | 2017-08-01

«ТИС» - это динамично развивающаяся компания, основанная в 2000 году – все это бред и пустые слова только для того, чтобы козырять Юре Тере

ТИС

Сергиев Посад  | 2017-08-01