Города : Сергиев Посад

Черный список работодателей в городе Сергиев Посад - 2

Этот список черных работодателей города Сергиев Посад был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сергиев Посад перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сергиев Посад:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сергиев Посад

Ваш персонал

Сергиев Посад  | 2018-07-26

Я работала в А-паркинге в Каруселе. Работала по договору от Ваш персонал. Сначала были дневные смены затем сказали что временна ночные то.

ООО "Викстрой"

Сергиев Посад  | 2018-07-09

Компания на Скоропусковском ООО "Викстрой" директор Саргсян Нелсон Викторович после расчета не выдает зарплату. Да еще и избили меня. Не.

Альянс-Сервис

Сергиев Посад  | 2018-06-28

Уволилась 4июня, а расчёт не получила. Когда накажут эту компанию? Я не одна такая? !? Позвонила узнать когда будет расчёт управляющая компан.

ООО АЙРУС онже ИДЕАЛ

Сергиев Посад  | 2018-06-06

Это не предприятие, это ОБМАН обещали от 1000р. В день. Отработал месяц 15000 минус подоходный, еще и узнал что не каких больничнх не оплачивают.

ЧОП РАДОНЕЖ

Сергиев Посад  | 2018-05-23

Работаю пока ещё водителем, работать можно так выехал ты ранним выездом например в 4 утра из дома и приехал в 23. 00, а в течении дня тебе уже.

ООО "ЭНЕРГО-НАДЗОР"

Сергиев Посад  | 2018-05-09

Обман и лохотрон. Обещают официальное трудоустройство, полный соцпакет, отчисления в ПФН, зарплату от 48000 рублей. На деле всё обман: никак

ИДЕАЛ

Сергиев Посад  | 2018-01-29

"Идеал"семейный бизнес, обманывают по крупному и во всем! Обещают 25-30, а по итогу и 15000 не получается! Погрузо-разгрузочные работы бесплатные.

Ип Балабанов Григорий Петрович

Сергиев Посад  | 2018-01-18

ИНН: 504201472484 Гильдия Колодезников они же ИП Балабанов Григорий Петрович они же Септик Бобер хочу всех предупредить о данной организации

Шальнев.А.С.

Сергиев Посад  | 2018-01-07

Работала в 2016 г на депутата Шальнева. А. С агитуровала народ. В итоге вместо положеных 15 тысяч получила только 5. Бригадиры толком не выполн.

ооо троицкий келарь

Сергиев Посад  | 2017-12-13

Работаю в троицком келаре. Постоянная задержка зарплаты. До сих пор не выплатили за октябрь месяц. Позвонила в бухгалтерию, поинтересова.