Города : Сергиев Посад

Черный список работодателей в городе Сергиев Посад - 2

Этот список черных работодателей города Сергиев Посад был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сергиев Посад перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сергиев Посад:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сергиев Посад

ООО "СЕМА" "Веснушка" "Ма-зайка" ИП Шувалова

Сергиев Посад  | 2017-04-27

Прошу занести в черный список работодателей ИП Шувалова. Это недобросовестный работодатель, который обманывает сотрудников. принимая н

ИДЕАЛ

Сергиев Посад  | 2017-04-24

Работал в этой (не знаю как лучше назвать), пусть будет-организации. Делал крышки на пузырьки для автокосметики. Обещали хорошо платить, но.

ИП Шуволова клуб "ВЕСНУШКА"

Сергиев Посад  | 2017-04-18

Шувалова О. В. Клуб «ВЕСНУШКА». Набирает сотрудников по той же схеме, при приеме на работу берет трудовую, трудовых договоров не заключае.

ИП Шувалова ОВ

Сергиев Посад  | 2017-04-10

Http: //altgazeta. Ru/potok/6018-sergiev-posad
Шувалова О. В. Продолжает вести свой бизнес, просто сменив название с «СЕМА» на «ВЕСНУШКА». Набирает сотрудни.

ооо зелёная планета

Сергиев Посад  | 2017-02-26

Это шарашкина контора!Зарплата-сущие копейки,да к тому же постоянные задержки более чем на месяц!Никто не за что не отвечает,не устраива

МТС

Сергиев Посад  | 2017-02-20

В Сергиев посаде есть гиблая кантора которую пора давно закрыть рядом с отелем. Клиентов почти нет, в основном приходят просто деньги по.

ИП Петрожицкий Станислав Иосифович

Сергиев Посад  | 2017-02-14

Кафе на ул. Рыбная 9 напротив 7 семья (вокзал) не заплатил сотрудникам зарплату.. Всех внес в черный список.. Проходите десятой дорогой. Пода.

мособлэксплуатация

Сергиев Посад  | 2017-02-04

Участок север компании мособл эксплуатация, рабочие как в рабстве. Нач. Участка Якунина л. Н не кого не уважает кроме своих любимчиков маст.

ЦМТ

Сергиев Посад  | 2017-02-02

Постоянно набирают сотрудников на работу, обещают хор. Зарплату и своевременную выплату! По факту получается ты подписываешься в рабств

Фронт инжиниринг

Сергиев Посад  | 2017-01-23

Крайне нехороший коллектив на предприятии, как будто эти негодяи специально подобрались со всего района. Директор - бывшая училка, оконч.

Вячеслав ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"Марина так до устрачки и будет...
Аноним ООО МК Точка зренияДа, такая есть мадам — На ли...
.!А задница - это то Зачем нам нужна система подтверждения информацииИ нам, если честно, безразличн...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииА то как жеж? ДолжОн идти проц...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех