Города : Сергиев Посад

Черный список работодателей в городе Сергиев Посад - 12

Этот список черных работодателей города Сергиев Посад был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сергиев Посад перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сергиев Посад:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сергиев Посад

ЧОО "Посад СБ", "Сатурн +"

Сергиев Посад  | 2013-07-23

Уважаемые!!! Прошу вас особо уделить внимание! Никогда, ни при каких обстоятельствах,не обращайтесь в эту фирму, где главенствует Ковтун В.А..

ООО Рейс

Сергиев Посад  | 2013-06-25

Обычные мошенники!!! Наняли меня по тел. Обычная практика для перевозчиков. Заявку не прислали, пообещав оплатить наличными! Купился ! А зря ! Кудряшов Александр (так он представился) в этот же вечер приехал на раздолбанной легковушке за доками. А деньги ? Деньги завтра завезу – сказал он. Сегодня в банк не успел! Больше я его не видел!

Остео-клиник

Сергиев Посад  | 2013-04-27

Меня зовут Анатолий. Устроился массажистом в данную «конторку» на окраине города Сергиев Посад, на противоположной стороне от вещевого рынка (Новоугличское шоссе, дом 75). В курс работы меня ввела некая «Бесфамильная» Ольга Алексеевна – администратор Сергиево-Посадского филиала остео-клиник, к сожалению, фамилия этой дамы так и осталась тайной....

ООО АвтоТрейд

Сергиев Посад  | 2013-04-23

Кидают на деньги Ненормированный рабочий день,Уволился 3 месяца назад ,а расчёт до сих пор не получил хотя обещали з/п 50т.р без задержки, но больше 30ти не получал. На всём экономят в т.ч и на зарплате. Находят любые отмазки, чтобы не платить, хотя деньги есть всегда. Так-что не советую туда устраиваться.

Зао Машиностроительный завод

Сергиев Посад  | 2013-04-04

Директор злобный вампир так и смотрит кого бы из рабочих ободрать -лишить премии или зарплаты для него работники предприятия нелюди у него зарплата была 300.000р в месяц в прошлом году за особые заслуги ему хозяева завода снизили вот теперь он отрывается на работниках с особой злостью

ЗАО Машиностроительный завод

Сергиев Посад  | 2013-04-03

Директор на заводе -сынок того великого который в паре с Лужковым распилил АЗЛК -Асатрян А Р на первый взгляд человек образованный но впоследствии выясняется хам и неуравновешанный тип обещает всем горы златые а на деле т сплошное кидаволо все у него виноваты один он хороший

ООО ЧОО Барс

Сергиев Посад  | 2013-03-30

ЧОП Барс полное неуважение к сотрудникам!!! Сначала кажутся добренькими руководителями - беззубый начальник со своей жёнушкой!!! Зарплату не заплатили, так и лицензию еле забрал!

ИП Кургузкина

Сергиев Посад  | 2013-03-25

Я работала офис-менеджером (секретарём) в фирме, которая занимается установкой и обслуживанием торговых автоматов. В пятницу 15 марта в 11 часов умерла моя мама. Сообщив об этом своему начальнику по телефону (он отсутствовал в офисе), я уехала заниматься похоронами. Во вторник 19 марта я с утра была на работе, хотя, честно говоря, состояние было нерабочее. Мой начальник Михаил Кургузкин протянул мне деньги и лист бумаги, я услышала его слова "по-человечески, я всё понимаю...". Я подумала, что это материальная помощь, связанная с расходами на похороны. Оказалось, что это был окончательный расчет за полмесяца работы. Я поняла из его слов, что несмотря на смерть самого близкого человека, я должна была либо в пятницу сделать работу за этот день и понедельник, либо выйти на работу в понедельник. Несмотря на то, что трудовым кодексом предусмотрено обязательное предоставление отпуска за свой счёт в связи со смертью близкого родственника (до 5 дней), моего работодателя это не удержало от мерзкого, на мой взгляд, поступка - уволить человека, находящегося в крайне угнетённом состоянии, перенесшего тяжёлую утрату - смерть мамы. Кстати, принимая на работу сотрудников, Кургузкин не торопится их официально оформлять и надолго затягивает эту процедуру. В результате нет ни записи в трудовой книжке, ни отчислений в фонды.

ООО Ленио ООО Пиноккио

Сергиев Посад  | 2013-03-04

Хозяин фирмы Лацужба Беслан Андреевич - непорядочный лгун и обманщик. Если вы хотите работать круглые сутки без выходных и за бесплатно - Вам туда. Не поддавайтесь на его обещания и рассказы о достойной работе. Жаднее человека я не встречал, хотя приходилось работать со всякими.

РПК "Реклама"

Сергиев Посад  | 2013-02-12

Проработал несколько месяцев в данной организации, в итоге остался без денег и с заявлением на Аитова Кирилла (шэф) в прокуратуру. Вообще позиционируется как ИП Кейш ...., не знаю уж на кого там оформлена данная компания, но так понял на жену Аитова Кирилла - Веру Кейш !!!ОФИС В ТЦ МАЯК (3 этаж) у лифта!!!

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15